Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Гнев рефлектора - это транзиты?

Добрый день друзья!
Я рефлектор 6/3 и отловила, что намного чаще испытываю гнев, чем разочарование.
Мне этот гнев совсем не нравится и появляется от того, что мне не нравится место или люди (чаше люди), от общества которых я не знаю как избавится. Или вот оттого что мне предлагают свой сценарий, на который я могу даже не согласиться сразу, но и не дать ответ, потому что понимание приходит через полчаса или полдня. И вот когда я понимаю что мне этого совсем не хочется, я впадаю в гнев, оттого что попала в эту ситуацию и что мне ещё и нужно объясняться, что я отказываюсь от такого развития событий.
Это я просто общечеловечески нервная и не умею расставлять свои границы? Или это какие-то транзиты? или я так опыляюсь от окружения и мне нужно научиться работать с этим?

Комментарии

  • или я так опыляюсь от окружения
    Да.
    и мне нужно научиться работать с этим?
    Нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне этот гнев совсем не нравится
    Вот с этим надо научиться работать. Со своим сопротивлением проживанию каких бы то ни было драйвов.

    Тем более, что где сопротивление - там и гнев.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вот с этим надо научиться работать. Со своим сопротивлением проживанию каких бы то ни было драйвов.

    Тем более, что где сопротивление - там и гнев.


    Благодарю!
    Я правда не совсем понимаю как на практике не сопротивляться некоторым вещам.
    Например мне не нравится запах табака и алкоголя (ассоциации с чем-то неблагоприятным, бомжами). Когда это где-то мимолетно на улице, могу проигнорировать.
    А когда такой запах от свекра, с которым иногда приходится общаться, прям жить на одной территории в течении суток или нескольких дней, то возникает передоз и гнев. И у меня выбор, не ездить к ним в другой город и сказать, чтобы не приезжал к нам домой. Но я не вижу гармоничного варианта как это сделать. Внешне отношения с ним нормальные, конфликта нет.
    Короче и в сценарий жертвы впрягаться точно не хочу (это если терпеть и гневаться) и быть создателем конфликта мне тоже не интересно.
    Мне нужно мнение со стороны, как корректно проживать драйвы в таком сценарии?
    Буду очень благодарна за ответ.
  • отредактировано Август 2021
    Я правда не совсем понимаю как на практике не сопротивляться некоторым вещам.
    Например мне не нравится запах табака и алкоголя (ассоциации с чем-то неблагоприятным, бомжами). Когда это где-то мимолетно на улице, могу проигнорировать.
    Вы как-то смешиваете принятие своего гнева и принятие обстоятельств, которыми он вызван, не находите?..

    А в данном конкретном случае это вещи чуть ли ни противоположные.

    Тем паче - учитывая, что рефлектор, в каком-то смысле, проживает в себе окружающую среду. В каждом центре, а не как остальные - в отдельно взятых.

    Поэтому для него единственный способ поменять что-то в себе - это сменить среду.
    Но я не вижу гармоничного варианта как это сделать. Внешне отношения с ним нормальные, конфликта нет.
    Конфликт есть.

    Просто он не выходит на внешний уровень. Потому, что Вы сопротивляетесь собственному гневу. То есть, по сути, уже находитесь в сценарии жертвы.
    Короче и в сценарий жертвы впрягаться точно не хочу (это если терпеть и гневаться) и быть создателем конфликта мне тоже не интересно
    Ну да. "Не интересно".

    Интерес тут ни при чем.

    Говорите уж как есть - страшно и некомфортно. И поэтому я терплю, и то, что сначала лишь было неприятно, уже превратилось в сильный гнев.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!