Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

46 генный ключ. Наука об удаче

отредактировано Март 2016 Раздел: Генные ключи
СИДДХИ: Экстаз

ДАР: Наслаждение

ТЕНЬ: Серьёзность

ПРОГРАММИРУЮЩИЙ ПАРТНЁР: 25-й Генный Ключ

КОЛЬЦО КОДОНОВ: Кольцо Материи (18, 46, 48, 57)

ФИЗИОЛОГИЯ: Кровь

АМИНОКИСЛОТА: Аланин

Тень – Серьезность

Вызывающий дождь

Иногда рассказать историю это лучший способ описать что-либо. На самом деле это не столько история, сколько описание древнего архетипа. В его основе образ вызывающего дождь, шамана, чей уникальный дар позволяет менять местные погодные условия и магическими средствами вызывать осадки. В древние времена (а в некоторых регионах еще и сегодня), когда какая-либо местность испытывала продолжительную засуху, сельские жители посылали за вызывающим дождь.

В нашей истории вызывающий дождь – маленький старичок, и когда он прибывает в какую-либо деревню, ему предлагают все, в чем он может нуждаться. Ведь от его успеха зависит сама жизнь селян. Без дождя не будет урожая и наступит голод. Однако вызывающий дождь просит только хижину, где он будет спать и возможность побыть в покое несколько дней. Будучи прекрасно осведомленным, что за каждым его движением внимательно наблюдают любопытные сельские жители, старик начинает готовить свои магические принадлежности. Это могут быть некие, необычно выглядящие устройства или жертвоприношения соответствующим богам. Некоторые шаманы просто скрываются в хижине и ждут, как будто ничего не делая.

Через несколько дней, если шаман настоящий, проливается дождь. Сельские жители засыпают похвалами вызывающего дождь и его волшебную силу. Его репутация укрепляется, поскольку, кажется, что где бы он ни появился, за ним следует дождь. Но, несмотря на столь широкую известность, у вызывающего дождь есть большая тайна, известная только ему самому. Он знает, что в действительности вовсе не может влиять на погоду. Тайна заключается в том, что этот человек нашел свою истинную цель в жизни — быть вызывающим дождь, и где бы он ни появился, везде идет дождь. Он не влияет на погоду, он просто настроен на те места, где вскоре пройдет дождь. Именно поэтому он ничего не должен делать, кроме как появляться там, куда он испытывает желание идти.

Эта простая история вкратце излагает все чудесное, что заключается в 46-ом Генном Ключе, а также содержит квинтэссенцию истинного значения всей этой работы. В глубине ДНК потаенно лежит ваша высшая жизненная цель, и, найдя её, вы получаете все остальное с духом божественной благодати.

Архетип Тени 46-го Генного Ключа – Серьезность. Серьезность является наиболее широко распространенным пороком на нашей планете и служит главной причиной большинства неудач. Живя под этой Тенью, вы словно повсюду носите над своей головой черное облако. Кажется, будто дождь идет именно тогда, когда вы менее всего этого хотите, потому что вы не синхронизированы с целым. Становясь слишком сосредоточенным на прошлом или будущем, вы только создаете себе препятствия. Серьезность заключается в ненужном волнении, или требовательности, или желании изменить жизнь прямо сейчас. Серьезность уводит вас от жизни и любви в проблемы сдерживания и разделения.

46-й Генный Ключ управляет вашим отношением к физическому телу. Как часть кодоновой группы, иначе называемой Кольцо Материи, он программирует развитие инкарнационного процесса от момента зачатия и до возраста в 21 год. Особенно сильное влияние 46-й Генный Ключ оказывает в первые семь лет жизни. На протяжении этого цикла паттерны Тени оказываются встроенными в вашу физическую структуру – осанка, дыхание, взаимодействие с окружающим материальным миром. Ребенку требуются семь лет для полного воплощения в физическом плане. В это время происходят определенные переключения в генной структуре и устанавливаются паттерны, определяющие дальнейшее физическое здоровье.

Независимо от материальных условий в данный период, ваша дальнейшая жизнь формируется частотным полем окружающих вас людей и их взглядом на жизнь. Самым большим подарком для ребенка является любовь, осязаемое и добродетельное воспитание. Это налагает огромную ответственность на родителей потому, что именно родители, наставники или учителя создают живую ауру для воплощения ребенка. Тело ребенка, узнавая через эту физическую ауру о том, что жизнь является безопасной и любящей, расслабляется и находится в его естественной внутренней гармонии. Многие люди не понимают того, что вовсе не ум, а тело должно чувствовать себя в безопасности. Почти все заболевания человека могут быть прослежены до этого периода первичных впечатлений. Если вы постоянно болеете, это означает что в ранние годы жизни, в некий момент ваше тело почувствовало себя в опасности, и где-нибудь в вашей ДНК определенный ген или набор генов были включены либо выключены. Именно эта ранняя физиологическая фиксация питает 46-ю Тень Серьезности. Когда родители не способны доверять себе, они начинают слишком серьезно относиться к жизни, и передают эту частоту в ауру ребенка.

46-я сиддхи позволяет вам входить в поле экстаза, а 46-я Тень удерживает человека в поле страданий. На низких частотах человек погружается в материальную сферу, и не в силах получить доступ к радостям и красотам духа. Человек, живущий не зная или не помня о любви высших планов, может относиться к жизни только слишком серьезно. Даже у людей, выбравших духовный путь, но придающих ему излишнюю важность, вне зависимости от их достижений, лица выглядят вовсе не такими сияющими, как бывает при легкой и беззаботной жизни.

Как мы видели, 46-я Тень программирует нас чувствовать себя в своем теле, так же как наши родители чувствовали себя в их телах. Если ваши родители не любили себя по настоящему, они не могли не передать вам свою серьезность. Воспитание в низкой частоте всегда, сознательно или бессознательно, приводит к обусловленности через контроль. Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы, но не знаем, как самим стать счастливыми. Фактически, свобода и спонтанность наших детей служит постоянным напоминанием о глубине нашей собственной обусловленности и нашего несчастья. Это – одна из причин того, почему современным родителям так трудно быть родителями; они забыли, что значит быть глубоко счастливыми. В действительности, они просто разучились играть.

Формула замечательной жизни выглядит очень просто — действовать осторожно, и не волноваться излишне. Жизнь направит вас в нужную сторону. Но мы, люди, как правило, живем не в данном текущем моменте, а в наших мыслях, охватывающих некоторый промежуток времени. Пара теней – 46-я Тень Серьёзности и 25 я Тень Невежества, генетически кодирует нас становиться сверхсерьёзными. Как говорится, невежество это несчастье. Слишком серьезно относясь к жизни, мы всего лишь демонстрируем свое невежество. Мы не доверяем жизни, но пытаемся поставить под контроль сознания управление происходящими с нами событиями. Наше невежество в вопросе о том, насколько легка на самом деле жизнь, препятствует нам наслаждаться разнообразием плодов 46-го Дара.

Репрессивный характер – фригидный

Люди с репрессивным характером этой тени отличаются в том или ином смысле холодностью. Слово «фригидный» для описания холодности чувств используется здесь не только в сексуальном смысле, но в более широком контексте. Такие люди скрываются от жизни из страха перед собственным телом. Но если человеку не нравится собственное тело, его жизненная энергия закисает. Так теряют связь с потоком жизни. Вы можете видеть, как это отражается в их образе жизни, одежде и особенно в постоянно напряженном выражении их лиц. Когда такие люди начинают признавать красоту существования в собственном теле, вместо того, чтобы волноваться по поводу своей внешности, они освобождают глубоко скрытую внутреннюю теплоту и размораживают свою истинную природу.

Реактивный характер – легкомысленный

Легкомыслие – чрезмерная реакция на серьезность. Эти люди симулируют подлинное наслаждение жизнью, и со стороны кажется, что они ко всему относятся несерьезно. Однако под внешней оболочкой такого человека скрывается повышенно эмоциональное реагирование и едва сдерживаемый гнев. Рано или поздно этот гнев прорвется наружу, поскольку такие люди большую часть своих усилий тратят на то, чтобы выглядеть беззаботными, спокойными и веселыми. Когда рушится этот фасад, что обычно происходит в откровенных отношениях, становится видно, насколько серьезно они на самом деле относятся к жизни. Как паттерн, легкомыслие избегает правды, и обычно это выражается в недолговечных и многочисленных связях.

46-й Дар – Наслаждение

«Кольцо отсутствия важности»

Выйти из-под влияния низкой частоты серьезности поможет одно простое качество — принятие. 25-й Дар Принятия является программным партнером 46-го Дара Наслаждения. Эти Дары тесно взаимодействуют друг с другом. Чтобы принять что-либо в себе, необходимо, прежде всего, изучить это и, следовательно, овладеть этим. Принятие равносильно обладанию, ведущему к наслаждению. Наслаждение это чувство свободы, возникающее из понимания богатства жизни. Этот Дар даёт ощущение полноты жизни в материальной сфере.

Забавно, что английское слово, обозначающее материю (a matter), используется в выражениях: «это важно» (‘it matters’) или «это не имеет значения» (‘it doesn't matter’), потому что именно на этом основывается Дар Наслаждения — на неотъемлемом понимании того, что кроме жизни и любви, ничто действительно не имеет значения. Поэтому, на более высоких частотах, кодоновое Кольцо Материи можно было бы назвать как «Кольцо отсутствия важности»! На высших частотах ваше отношение с течением жизни становится более легким. Независимо от того, как складываются обстоятельства, вы можете принять и признать их как часть благодати. Другими словами, рассматривая и отпуская различные проявления своей жизни, человек овладевает большей энергией наслаждения. Понимание этого Генного Ключа является стержнем вашего понимания сути всех 64-х Генных Ключей. Его передачу необходимо воспринимать легко, позволяя ей ненавязчиво прокладывать свой магический путь в лабиринте вашей ДНК. Относясь к этой передаче менее серьёзно и оставаясь чистосердечным и непредубежденным, можно испытать наслаждение от того, как она все шире и глубже проникает в вашу жизнь.

Каждый из 64 Даров представляет определенный вид гениальности. Люди с 46-м Даром в хологенетическом профиле способны потрясающе плавно идти по жизни. Это выглядит, как талант жить в правильном месте и в нужное время, и часто рассматривается окружающими как удачливость. Однако очень немногие люди действительно понимают, что такое удача. Как и в истории с вызывающим дождь, удача приходит в тот момент, когда вы прекращаете бороться с жизнью. Удача – способ Вселенной сказать вам, что вы находитесь в гармонии с целым. 46-й Дар – также Дар интуитивной прозорливости, помогающей удаче прийти к вам, но интуиция начинает работать только когда ваше отношение к жизни становится легче, и вы ослабляете хватку.

Встречая человека, живущего на частоте его Дара, вы всегда находите в нем нечто поразительное. В случае 46-го Дара у такого человека есть необычайная способность расстаться с прошлым и серфить по жизни в текущем моменте. Эти люди живут не тревожась, что создает ощутимую магнетическую притягательность. Они загадочно привлекательны на глубинном физическом уровне, как будто они каким-то образом усиливают в себе саму жизнь. Прежде всего, они мягки и чувственны. Энергия наслаждения заключена в глубокой чувственности, исходящей из ощущения комфорта собственного тела. Это ощущение никак не связано с тем, как выглядит человек — он может быть толстым, худым, уродливым или прекрасным. Оно приходит, когда человек любит жизнь более всего на свете.

46-й Генный Ключ содержит в себе предпосылки материального успеха или неудачи. Эту тайну пытаются раскрыть многие люди. Она основана на принципе синхронности — законе, связывающем все объекты, свободно движущиеся в пространстве и времени. Под «свободным движением» здесь понимается самопринятие. С человеком, живущим свободно, с чувством наслаждения и открытости, происходят только правильные для него события. Причем совершенно не важно, понимает ли он это в данный момент. Ведь наиболее ясно успех виден в ретроспективе. Оставаясь настроенным на открытость и принятие, вы увидите, что Вселенная работает на вас. Например, вы половину своей жизни тренируетесь, чтобы выиграть золотую медаль на Олимпийских Играх, но попадаете в больницу за день до решающих соревнований. В больнице вы влюбляетесь в медсестру, женитесь на ней и с тех пор живете счастливо. Получается, что не упусти вы свою золотую медаль, вы, возможно, не увидели бы и настоящую цель своей жизни. На уровне Дара человек пересматривает все стандартные определения успеха и неудачи.

Синхронность – энергетическое поле, доступное абсолютно любому, есть в его профиле 46-й Генный Ключ или нет. Наслаждение является единственной предпосылкой для вхождения в синхронность. Другими словами, вы должны сохранить способность удивляться, позволить жизни вести вас в желаемом направлении и доверять силам, находящимся вне вашего контроля. Наслаждение привлекает благодать. Можно наслаждаться и поездкой на заднем сиденье. Это вовсе не означает, что у вас не должно быть интересов в жизни или что вы скатитесь к бесцельному бродяжничеству. Это означает настолько легкое отношение к своим целям, что при необходимости вы можете отказаться от них в любой момент. Чтобы ваши мечты воплотились в реальность, нужно перестать быть слишком серьёзным!

Сиддхи – Экстаз

Оргазмический внутренний мир

46-ю сиддхи очень трудно поместить в рамки словесных определений. Экстаз – это не то слово, что использует большинство людей, думая о себе и своей собственной жизни. И именно этот ментальный блок удерживает вас на частоте, далекой от экстаза. Это каверзность словесных обозначений сиддхи. Если вы сможете открыть своё сердце для частот этой сиддхи, они сами найдут вас. Всё дело в магнетизме состояния сиддхи. Вы должны раскрыться настолько, чтобы стать одним из полюсов энергетического поля – отталкивающим или притягивающим. Человек является приемной антенной для частот Вселенной. Сумев расширить свое сознание, вы получаете доступ к самым высоким частотам.

Экстаз – высшая частота 46-го Генного Ключа, и возникает он только из сердца. Фактически, это истинная природа человечества. В данном состоянии сознания, действительно находящимся вне всех уровней, экстатическая реализация вашей истинной природы настолько сильна, что заставляет замолчать ваш ум, поскольку в нём больше нет необходимости. Возможно, вы считаете, что нельзя находиться в состоянии экстаза и вести образ жизни «нормального» человека. Это неверный подход. Экстаз – это ваше состояние в те моменты, когда ум отдыхает. Другими словами, как только возникает необходимость в работе ума, он немедленно активизируется, а экстатическое состояние отходит на второй план. Но с прекращением активной деятельности, человек возвращается в экстатическое состояние. В этом состоянии ваш ум настолько безмолвен, насколько это необходимо вашей жизни.

Люди, проявляющие эту сиддхи, не могут остаться незамеченными в мире. Некоторые сиддхи можно скрыть от сознания большинства людей, но только не 46 ю сиддхи. Потоки любви, бурлящие вокруг таких людей, настолько осязаемы, что их могут почувствовать даже люди самой плотной частоты. Если ваша собственная частота развита достаточно сильно, вы можете на большом расстоянии физически ощутить подобную ауру. Человек, когда-то давно проявивший эту экстатическую сиддхи, оставляет её отпечаток на том месте, где он жил, и этот опечаток сохраняется сотни и тысячи лет после его смерти. 46-я сиддхи вовсе не сильнее, чем любая другая сиддхи, поскольку все они, в сущности одинаковые, но данное проявление божественного сознания находится ближе всего к физической сфере и сильнее всего выражается через физическое тело.

Цель Кольца Материи состоит в том, чтобы полностью проникнуться духом. Естественным результатом этого является состояние экстаза. Дети, пришедшие в этот мир окруженными энергией наслаждения, стремятся никогда не покидать состояния экстаза. Поскольку мы живем в ноосфере, или вселенском квантовом поле, экстаз также приходит к человеку с катящимися через это поле энергетическими волнами или оргазмами. С появлением все большего числа людей, ощущающих эту оргазмическую энергию, проходящую через их высшие тела, все сильнее будет преображаться наша планета. Однажды, очень скоро, целые сообщества по всему миру испытают коллективное пробуждение этим способом. Волна оргазмической энергии прокатится через фрактальные линии человечества.

На самом деле нет на земле занятия более важного, чем игра. Становясь по-настоящему увлеченными игрой, мы изменяем характер нашей коллективной реальности. Это – великая истина 46-й сиддхи, крайне важна для современного, сверхсерьезного мира. Только экстаз может заставить ум замолчать, только экстаз может решить проблемы мира, только экстаз может привести к миру во всем мире и вселенской любви.
Люди, позволившие себе быть охваченными 46-й сиддхи, настолько переполняются собственным экстазом, что редко бывают в состоянии найти слова для описания своего опыта. Те же, кто сумел подобрать слова, почти всегда выражали свои переживания в поэзии, являющейся языком любви. Эти экстатические люди не всегда считали необходимым удалиться от общества, а находили свою любовь в обычной повседневной жизни. 46-я сиддхи получает удовольствие из ощущений и рыночной площади, и семьи, и рутинной картины мира.

Эти люди действительно не беспокоятся о том, что с ними происходит, поскольку сердце, в отличие от ума не оценивает события. Подобно ласточке, пронзающей небеса, сердце устремляется к жизни, играя и наслаждаясь каждым осознанным моментом и пробуя любой мыслимый опыт, что может найти. Сердце не тревожится, навешивая ярлыки успеха или провала, прошлого или будущего, жизни или смерти. Сердце знает только то, что живёт и бьётся именно сейчас, и это ощущение затопляет жизнь сладостным и светлым вином экстаза.

Способность настроиться на экстатическую природу своего тела зависит от готовности отпустить хватку ума и открыть сердце. Она зависит от того, насколько благодарным существованию вы чувствуете себя за данное вам тело и опыт жизни. Однажды ощутив экстаз, в дальнейшем вы всегда сможете ощутить его вновь. И даже если вы ранее не испытывали этого чувства, всегда можно открыть его для себя. Экстаз уже находится в вас прямо сейчас, в тот момент, когда вы читаете этот текст. Он всегда будет оставаться с вами, спокойно ожидая в глубине вашего физического сердца. Просто позовите его в свою жизнь.

Перевод посвящается моему редактору, консультанту, вдохновителю и фактически соавтору. К сожалению, она пока желает оставаться безымянной.

Перевод - Урукхай
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Почему эта песня?
  • На тот момент чувствовала именно такие вибрации при несколько дневном погружении в этот ключ.
    Сейчас не знаю совпадет ли ощущение, надо погружаться заново.
    Вы можете выложить свой вариант того, что откликается Вам.
  • Если очень примитивно и сжато, то для меня (а этот ключ находится у меня в конце пути собственной трансформации, на пути к работе над отношениями) сейчас имеет наполненность особым смыслом фраза "будь проще (самим собой) и к тебе потянутся люди".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!