Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто такие дети-рейвы?

отредактировано Май 2017 Раздел: Дизайн Человека
Вывожу в новый топик все что интересует, пробуется составляться(сопоставляя астро и дч),немножко уже обработала ..

Всем в “теме ДЧ” известно, что с 2027 года начнут рождаться детки рейвы, для многих из нас это возможные внуки/внучки, для других - детки, которых необходимо будет неким образом распознать и попытаться обьединять с другими такими же , иначе “жизни” не видать).
Кто такие детки -рейвы?
RAVE CHILDREN (дети рейвы)
Согласно Рейв-космологии в конце настоящего цикла в 2027 году, будет рождаться новый вид человека с мутировавшим Солнечным Сплетением.
Мутация СС трансформирует Центр из Мотора в волне в новую форму осознанности, обычно называемую осознанностью духа.
Без знания об их возникновении, эти дети будут диагностироваться как аутисты и никогда не смогут реализовать своё предназначение.
Дети рейвы будут спроектированы функционировать в «осознанных» Пентах и будут нуждаться в компании себе подобных сразу при появлении на свет.
Нужно будет приложить немало усилий, чтобы найти и собрать этих существ, как только они начнут инкарнировать.
Основные характерные особенности:

*Отсутствие эмоций
*Вегетарианство
*Отсутствие саморефлектирующего сознания
*Отсутствие самоидентификации
*Отсутствие вопросов, стремления к познанию
*Гиперчувствительная кожа. Неразвитые, «плоские» лицевые мышцы – отсутствие мимики
*Слабое зрение, неспособность различать лица людей
*Отличный от человеческого pH-баланс
Неспособность к размножению
*Полностью Правые. Особая циркуляция энергии в Бодиграфе
*Способность разделять эмоциональную осознанность в Пенте (группе от 3-х до 5-ти).
*Супер стратегии безопасности в Пенте.

Основа креста “спящего феникса”
34/20 и 55/59
Мутирует центр СС, который в итоге останется без эмо волны, но приобретет “осознанность духа” в 55 и 49 воротах.
И начало начал конечно же 41 ворота куда в 2027 приходит плутон в водолее- планета трансформаций.

Итак планетарные расстановки по воротам на 2027 год:
Плутон приходит в 41 ворота со 2 по 7.37.30 гр. Водолея.
Плутон в водолее астро считается в падении, тоесть слаб, находится под управлением сатурна и урана, планета основная тема которой -трансформация . Попадая в водолея несет следующие;дружественность, общность, оригинальность , но отсутствие сентиментальности, эмоциональности, новые формы отношений, анархизм, радикализм, поверхностность(отрубание опыта прошлого,незаглядывание в будущее)есть только настоящее, отказ от традиций и т.д
Нептун в овне в 25 воротах с 28.15 по 3.52.30 рыб/овна.

Нептун в знаке овна говорит нам об ущербности в высоких убежлениях, идеалах, религии. В лучшем случае несет он горение идеей. Однако некоторые индивиды в этом поколении ввидут в “моду” новые виды “религии” и виды мистики, которые позволяют ощутить Бога и потусторонние феномены (насколько это возможно) реально, в виде энергетического потока.

Уран в близнецах в 20 воротах с 0.7.30 по 5.45 гр близнецов.
Характерна свобода выражения,оригинальность мышления, идей, новые виды мышления, позволяет по-иному смотреть на отношения с близкими: важнее родство не по крови, а по духу, поэтому могут безжалостно рвать отношения с родственниками, технический прогресс, но с оттенком одухотворенности техники.

Сатурн в овне в падении 21 ворота с 9.30 по 15.7.30 овна.
Выработка своих ценностей,через осознание, плохое включение в поток, зажатость,но при включении умение управлять потоком, склонность к одному варианту дуальности(плохо-хорошо, отрицательно-положительно),самооборона, трудное положение- жесткость, невероятный эгоизм, чуждость к нуждам окружения, своенравие, неумение ладить с людьми,конфликтность и т.д.

Вот то, что общехарактерно для нового поколения.

Если брать в частности,а я веду речь о детках рейвах, то возможны некоторые варианты дат(космограмм)на начало 2027 г. Которые могут примерно,предположительно, говорить о том , с какими показателями астро и дч они будут рождаться..

Вариант первый
Солнце в 55 вт, земля, в 59 вт, марс в 29 уран в 20, плутон в 41, нептун в 25, а в 21 сатурн , меркурий 30 вт, юпи и юж.уз в 4, и т.д ....
Если говорить астро языком ,то комбинация подобная этим , может говорить об ущербности и поражении как раз таки зрения, мышления, речи, т.к уран близнецовый будет стоять квадратом к оси рыбы/дева, при этом земля в деве попадает 59 вт, по поводу детозачатия и прочего, все в деве, тема ранжирования осознанного, будет отсеивать как сам вопрос секиса,так и его продолжение в детках, которые вероятно и будут давать осознаннание СС через 6 вт где зарождаются все эмо , полнастью сдерживая его..
Близнецовый уран говорит о том ,что дети не признают кровного родства, с легкостью расстоются с родными, а признают только схожих себе по духу, вот и 55 вт вышли(солнце ,меркурий квадрат уран), а еще и о том, что данная слабость мышления, при собирании в кучки по “духу” может образовать новую форму мышления, также проблемы зрения, а сатурн ограничит их речь через 21 вт, поскольку в натале сатурн шахтер, будет крайне выражен, где будет поражение нижней челюсти,зубов. Также нептун овновский в 25 будет давать невероятную обостренную чувствительность личностям, а также свиржение всех идеалов авторитета, назидая исключительно индивидуальный , нет веры в бога и прочее...
Продолжаю о канале 20-34 харизмы(уран и солнце). Та самая сила которая будет включаться только.при столкновении с себе подобными в общины,при одиночестве- рассеивание энергии.
Ну и начало всех изменений плутон в 41вт и меркурий в 30вт, измененное сознание..
Ну и вроде как поолностью правый)

image



Комментарии

  • Ну и есче вариант, на 17.02.2027, ,если брать запад ,то на 16, в первом варианте забыла указать дату, там на 21.02.

    Второй вариант, “нравится ” мне больше, по задействованности ворот,каналов. Натально тож оч.неоднозначно получается, смущает крест судьбы, но есть осчучение, что это как раз начало рожления, как поворотный момент покалений.
    image
  • Здесь еще солнце в 30-х, луна в 39 в деве протовостоит меркурию в рыбах 55 воротах, если говорит астро то луна находится в оппозиции к своему управителю..
  • М, вот а если это другой тип не мг и канала 20-34 нет? Я
  • Рассматриваю ,пробую, но получается ,что не попадают по астро показателям, и по дч, не полностью правые..
  • Я полность свои данные занесла, только на 2027 получился правый весь мг 5/1. И без канала 20-34, плюс одна активация в неопределенном сс в сознанке. Просто сижу и думаю мысль, пока несформировалась. Про центр сс, если снять полностью эмо волну, то получается он будет работать примерно так же как сейчас у людей с полностью открытым центром сс, скажем так в состоянии покоя, т.е. Без обусловленности людьми и транзитами. Дальше еще не додумала.
  • Инная, это дети водолеи и рыбы солнечные, только в этих параметрах шарюсь, по воротам и градусам дч)
  • отредактировано Май 2017
    Еще предположительно начало овна, тож может быть, но есче не смотрела, там тож факторы есть..
  • Ладно, Вам виднее. image
  • как раз интересуюсь ентой темой
    мдя... пипец нам, приплыли
    такое ощущение, что эти рейвы спец мутанты
    вам не приходило в голову, что ипланетяне под шумок могут таким вот макаром реализовать свои проги?
    базис предположения строиться на том, что похищением людей занимаются для опытов и выведения иной рассы.
    иль, как там в Библии "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь "

  • Нужно будет приложить немало усилий, чтобы найти и собрать этих существ, как только они начнут инкарнировать.
    спрашивается - накуя? - чтоб они вас же и сожрали? image
    у них ток один инстинкт - выживание... даже если им папа и мама в чем-то будут угрожать, они их грохнут без всяких сожалений, эмоций у них нет, чувств тем более...
  • В обычных человеческих родильных домах появятся первые маленькие Рейвы, похожие на рептилий с холодной толстой кожей, с полным отсутствием мимики на лице, и полным отсутствием реакций на внешний мир и эмоции.
    описание на рептилоидов смахивает... эт они нам гены подбросят?
  • отредактировано Январь 2021
    людские фермы
    Единственное в чем Рейвы будут зависеть и нуждаться в нас и наших потомках — это просто процесс размножения.
  • В основном эта раса, согласно теории, представлена рептилиями (у Ситчина — «Ануннаки» или «те, кто пришёл с небес»), которая смогла править на Земле путём скрещивания своей ДНК и ДНК человека.
  • Жутко звучит, а положительные качества у них будут?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!