Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Душа в аренду

Всё, что произошло со мной месяц назад я опишу максимально чётко без приукрашивания.
Это похоже на сюжет из какой-то книги.
Поэтому верить или нет - решать вам.

Чуть больше месяца назад я был на грани нервного срыва из-за финансовых проблем. Состояния было такое, что хоть вешайся. И я решил, что мне надо помочь кому-то. Есть фраза такая, слышал "когда тебе плохо, помоги тому, кому ещё хуже".
Я опубликовал историю в инстаграме по типу "ребята, если у кого-то есть человек, кому надо помочь - обращайтесь, дайте контакт - я помогу".
Прошло несколько дней. Я об этом уже забыл.

Друг детства пишет "Слушай, тут общему другу (Д) надо помочь, он с тобой свяжется, ок? Ну, взамен денежкой поможет".
Хорошо, соглашаюсь.

Д со мной на следующий день связывается. И я ожидал чего угодно вплоть до пересадки органов, но его просьба была невероятной и фантастической. Он решил, что живёт без души, поэтому он ищет того, кто сможет дать свою душу в аренду на месяц. А он с помощью души другого человека найдёт и вернёт свою. Взамен он мог дать только 10 тысяч.

Эмоций у меня было много. От офигевания (мол душа не стоит 10 тысяч, она бесценна) до страха (как я смогу жить без души).

Взял время подумать. И понял. Что мой запрос, который я во вселенную закинул, сработал. Просто пришёл другим путём. Я хотел помочь? Вот помоги. Ему хреновее чем тебе? Однозначно!

Начал его спрашивать много вопросов. Ритуал никакой не нужен. Нужна только одна фраза. Встречаемся. Я говорю эту фразу, отдаю, через месяц встречаемся обратно, он возвращает. Всё. В этот месяц он медитирует, решает вопрос.
Договорились на 21 ноября встретиться.

Увиделись. Товарища этого я не видел много лет лично. Мне было важно заглянуть ему в глаза. Но уже тогда я знал, что всё сделаю, человеку помогу. Сказал я фразу, он отдал мне десятку. Причём я попросил отдать просто. Подарить. Чтобы это сделкой не было. И всё. Разошлись.

В этот же день через пару часов я поехал за водой на родник за 50 км.
Набрал воды. Еду обратно. И начинаю реветь навзрыд.
То есть еду за рулём, реву. И перед глазами два образа.

Первый - собака, которая всю жизнь сидела на цепи, а тут её с этой цепи отпустили. Она побегала по двору и вернулась к хозяину. Лижет его, прыгает на него. она благодарна.
Второй - стою на носу корабля, идём под парусами. В лицо свежий ветер, брызги волн и я чувствую настоящую свободу.
Полчаса я ехал и ревел. Не отпускало до самого дома.

Через неделю Д опять позвонил, сказал, что надо сказать фразу по другому, я не так сказал, что у него не получилось.
Хорошо, опять встретились.

Я начал задавать много вопросов по ситуации.
Оказывается, что много лет назад он служил в одном святом городе. Его все знают. С тысячами паломников.
Там и случилась его достаточно тёмная ситуация. И он считает, что свою душу отдал. А точнее, что его заставили отдать. После этого он перестал слышать себя, внутренний голос и в жизни наступил песец.
Я проникся. И почему то понял что люди там достаточно плохие по ту сторону.
Тут же меня начало долбить, что меня найдут. Но выбора уже не было.

Мы сделали ещё раз. Я сказал фразу по другому. И вот уже дома меня начало накрывать каждый день. Тяжесть в груди. слабость. Процесс, видимо, по настоящему пошёл.
За день до второй встречи я обратился к своей сути и попросил помочь в вопросе. Видимо это был отклик.

Пару недель назад под утро мне приснился сон. Я стою на крыльце своего дома, а передо мной тысячи благодарных людей - разного пола, возраста, в разном состоянии. Но они все стоят передо мной и благодарят. И какое-то тепло внутри ощущаю. Проснулся. Осознал. Не зная, что это такое.

И самое интересное. Оказывается, что 21 декабря - новая Эра наступила. И я тогда ещё встречаясь с товарищем на месяц не знал, что вернёт мне он мою душу именно 21 декабря. Знаково. И наверное не случайно, не знаю.

В момент когда мы встретились 21 декабря я не почувствовал ничего, потому что кайф и лёгкость у меня были уже давно. Товарищ на мой вопрос получилось нет только пожимал плечами. Он не знает.
А я понимаю, что получилось. И, больше того, в ночь на 21 число мне ясно сказали во сне, чтобы я ничего не спрашивал о том, что произошло, а если я услышу вдалеке смех, то это будет смех сестрёнки (как я понимаю, спасённой души).

А во вторник (вот в этот вторник) я уже проснулся каким-то другим человеком. Мироощущение кардинально иное. Говорю мало. Слушаю много. Смотрю куда-то постоянно и чувствую мир, какой-то движ, не могу понять какой. Не знаю что произошло. Может быть кто-то ответит.

Одна подруга после этой истории, когда я решился рассказать, попросила мою натальную карту глянуть.
Вторая сказала, что этим надо сто процентов заниматься помогать другим искать свою сущность, что она была у психолога по тета-волнам, и мне надо этим же заняться.

Но самое смешное, что я бы не отнёс это к чему-то существующему. Для меня это абсолютно иной слой. Иное ощущение мира. Что-то, что особо не подвластно, что-ли, и что делается на автомате исключительно. Да, медитации упрочняют процесс, но получится или нет зависит только от человека, от его желания. Я просто сказал несколько слов, пообщался десять минут с человеком, а дальше всё пошло само по себе.

Здесь много интересных людей и если у кого-то будут какие-либо мысли на этот счёт - буду рад выслушать.
Поделился. Считаю, что так надо.
«1

Комментарии

  • интересны чисто технические подробности...
    можете выложить фразы, которые вы проговаривали?

    есть опыт потери души, ощущения не из приятных,.. но у вас нечто иное по описанию. image
    хотя, вы ж не теряли, вы просто в аренду сдавали
  • эмо мани 1\4
  • Интересно, пойдём по дУшам) душа и тело есть человек. Человек без души тело, инстинкты и физ. потребности, а у вас слёзы шли, и вы думали что без души))) Ваша иллюзия якобы вы были без души заставила посмотреть на мир иными глазами))) теперь у вас есть кое что ценное—ОПЫТ, я лично из вашего опыта понимаю что человек может перепрограммировать своё понимание мира) и строить свой мир в лучшую сторону(во благо)!
  • Слезы это частичка души image
  • Интересно. Хотя больше похоже на фантастику))
  • интересны чисто технические подробности...
    можете выложить фразы, которые вы проговаривали?
    хотя, вы ж не теряли, вы просто в аренду сдавали
    "отдаю свою душу тебе" - всё очень просто. я добавлял что до такого-то числа
    "возвращаю твою душу тебе"
    ну и все делали в момент рукопожатия
  • эмо мани 1\4
    это не понял
  • Интересно, пойдём по дУшам) душа и тело есть человек. Человек без души тело, инстинкты и физ. потребности, а у вас слёзы шли, и вы думали что без души))) Ваша иллюзия якобы вы были без души заставила посмотреть на мир иными глазами))) теперь у вас есть кое что ценное—ОПЫТ, я лично из вашего опыта понимаю что человек может перепрограммировать своё понимание мира) и строить свой мир в лучшую сторону(во благо)!
    да, тут много можно рассуждать, сколько людей столько мнений, спасибо
    а фиг знает что подсозналка думала когда пробило. на мой взгляд я просто отдал самое ценное что есть, а дальше пошёл процесс осознания, грусти...свободы, я бы сказал
    а то, каковО это жить без души - ну нет разницы...на других слоях что-то происходит
  • отредактировано Декабрь 2020
    Интересно. Хотя больше похоже на фантастику))
    я сам вообще писатель, книги пишу. когда такое произошло - офигел. такое и в книге то не придумаешь)) ну взял сюжет для книги новой. написал вступление и пока в ступоре, надо придумывать хороший сюжет дальше, а это сложно.
    проверить несложно) но не думаю что второй участник и наш общий друг согласятся) история такая...необычная, можно и в психушку загреметь))
  • эмо мани 1\4

    это не понял
    это миним инфы по вашему профилю
    вы бы полностью опубликовали данные, было бы легче
    к примеру тут:
    необычная, можно и в психушку загреметь))
    это зависит от определенности в профиле, если по ДЧ
    если одинарная то - навряд ли
    где двойная, там грозит шизофрения, одержимость
    тройная и больше, вот там уже могут быть серьезные траблы
    проверить несложно) но не думаю что второй участник и наш общий друг согласятся)
    смысл, ставить эксперименты там, где ничего не понимаешь?
    на потеху публики, чтоб написать книжонку, потешить что?
    дык, вас опередили, давненько таг.
    "Фауст" - Гете, "Шагреневая кожа" - Бальзак, "Портрет" - Гоголь,.. image

  • я сам вообще писатель, книги пишу.


    image

    Писатель известный? Или для узкого круга? image
  • Писатель известный? Или для узкого круга? image
    Да ну не такой уж...будет желание гляньте Михаил Кресо. Это хобби. На author.today всё бесплатно
  • отредактировано Декабрь 2020
    к примеру тут:
    не отобразилось к сожалению... не понимаю о какой наполненности говорите. Буду признателен за помощь!
    смысл, ставить эксперименты там, где ничего не понимаешь?
    на потеху публики, чтоб написать книжонку, потешить что?
    дык, вас опередили, давненько таг.
    "Фауст" - Гете, "Шагреневая кожа" - Бальзак, "Портрет" - Гоголь,.. image
    также думаю...
  • вы, если шо, редактируйте сообщения... в верхнем правом углу шестеренка появляеться - время дается час с момента написания... а то придет злой модер и сделает ата-та image
  • я приводил пример "определенности" в профиле

    вот такого вида инфа от вас треба, когда речь идет о полном профиле:
    "Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 6 / 2
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)"

    У этого профиля "определение - одиночное, одинарная, единичное,.." так понятно?
  • я приводил пример "определенности" в профиле
    У этого профиля "определение - одиночное, одинарная, единичное,.." так понятно?
    Про цитаты понято принято!)) исправимся)
    по полному бодиграфу не знаю как построить - только усечённая версия получается
  • отредактировано Декабрь 2020
    хм... интересно...
    * реклама удалена *
    если шо, то енто не реклама
  • @Ierneufy загляните в личку image
  • @Ierneufy загляните в личку image
    Тип личности Манифестор
    Профиль 1/4
    Исследователь / Оппортунист
    Стратегия: Информировать о своих намерениях
    Авторитет: Эмоциональный
    Определенность: Одинарная
    Ложное Я: Чувство злости и гнева
    Инкарнационный крест: Правоугольный Рая (12/11 | 36/6)
  • ну вот и паспорт готов))
  • вот этот момент можете поподробней описать?
    После этого он перестал слышать себя, внутренний голос
    что значит перестал "слышать себя"?

    некоторые даже стремятся к тому, чтобы остановить Внутренний Диалог - практиками занимаются для этого.
  • вот этот момент можете поподробней описать?
    что значит перестал "слышать себя"?
    некоторые даже стремятся к тому, чтобы остановить Внутренний Диалог - практиками занимаются для этого.
    Как сказал товарищ, у него пропал внутренний голос/интуиция. Медитации и прочее не помогали.

    С моего ощущения как я его увидел - он стал хуже выглядеть визуально. Из глаз жизнь пропала, а точнее веселье и желание жить.

    Тяжело описать. Я боюсь переврать, поэтому не буду добавлять что-то лишнее. Как он мне сказал.
  • у него пропал внутренний голос/интуиция
    а уточнить у него нет возможности, ну, если он в доступе у вас и уже оклемался?
    случай не единичный на моей памяти
    некоторые представители нашего вида с пеной у рта доказывают, что такое невозможно, ну и дальше все по феншую
    _______-----
    вспоминается собсный опыт, но нужны детали
  • отредактировано Январь 2021
    Произошедшее с вами "событие" безусловно интересное, но прошу прощения, но это чушь какая-то. Человек априори не может потерять Душу, ибо мы все являемся так или иначе частичками Бога. Душа может быть забита Умом, отчего человек перестаёт чувствовать и слышать её. Все, что вы написали, похожи, на игры Ума.

    Взаимопомощь перенесла вас на другой уровень, но я бы впредь не играла в такие сделки, это неуважение к собственной Душе и всецело к Богу.

    И ещё неизвестен тот факт, служили ли вы до этого людям через ваши магические способности, который может объяснить этот "пинок" Вселенной, чтобы вы пришли быстрее к реализации своего Духа (помощь другим в поиске своей Сути).

    В остальном, вы - большой молодец, что осознав проблему, решили помочь тому, кому ещё хуже. Это качество истинных Воинов image
  • опыт решает все!
  • Человек априори не может потерять Душу
    Может и ещё как. Правда для этого, так или иначе, решение принимается самим хозяином тела, в котором эта душа обитает. Душу можно даже продать, но, только с согласия владельца, разумеется. Душу могут украсть, с ней могут производить определённые манипуляции заинтересованные «лица», и человек при этом может оставаться вполне себе функционирующим механизмом, правда с определённым поведением. Душа это такая же деталь, как и видимая обычным зрением или осязаемая часть организма, только на другом плане. И охотников за ней выстраивается целая очередь.
    мы все являемся так или иначе частичками Бога
    И не только мы. Но и ещё куча всяких цивилизаций, присутствующих на этой планете. Все являются частичками Бога. Он собрал свои частички и придумал сценарий этой реальности, чтоб никому не было скучно. Анекдот помните? Когда на мольбы и просьбы спасти от кораблекрушения, бог ответил, мол, я вас 15 лет на этот корабль собирал.
    Душа может быть забита Умом, отчего человек перестаёт чувствовать и слышать её.
    Вот это качество ума и используется охотниками за душами, а то ещё и предлагается помощь во временном хранении отдельно от тела, что выглядит вполне безобидно в условиях обладания и сильной душой и сильным умом одновременно, когда они под одной крышей ужиться не могут, ага. Типа, надоедает этот внутренний диалог, как бы его выключить. И тут, опачки, подворачивается желающий подобрать отвергнутое и брошенное хозяином добро. Иногда это выглядит как своеобразный бизнес, где торговля и обмен выглядят вполне себе обычно. И если это широко не освещается и не рекламируется, то совсем не значит, что этого вообще нет. Хотя.... кажется рекламируется.

  • Может и ещё как. Правда для этого, так или иначе, решение принимается самим хозяином тела, в котором эта душа обитает. Душу можно даже продать, но, только с согласия владельца, разумеется.
    Хозяин тела может продать тело, а являемся ли мы хозяином своей души?
    image Что такое душа, вечный вопрос и вечная тайна, или нет?
  • Смотря в каком контексте употреблять понятие «хозяин», ну или масштабе. В пределах одного воплощения наверное сложно понять, что душа вечна и путь ее бесконечен. И что именно она участвует в выборе своего сценария перед воплощением, все зависит от уровня развития, от просвещенности до начала опыта. А в пределах одной жизни это только одна роль, один костюм, в который мы облачаемся, так что можно сказать, что тело тоже одалживаем на время. Морфология и генетика тоже подбирается. Тогда получается, что переживаемый опыт, тот самый эмпирический путь, качество, багаж или там спектр знаний ложится на душу и своеобразно раскрашивает ее, что и видят те, кто способен видеть ауру. Поэтому, да, мы являемся хозяином своей души. И только ей решать, какой опыт присоединять, тёмный или светлый, например. Вселяются ведь в тела все, кто ни попадя, рот раскрыл, прозевал, получи подселенца.
  • Произошедшее с вами "событие" безусловно интересное, но прошу прощения, но это чушь какая-то.

    Взаимопомощь перенесла вас на другой уровень, но я бы впредь не играла в такие сделки, это неуважение к собственной Душе и всецело к Богу.

    И ещё неизвестен тот факт, служили ли вы до этого людям через ваши магические способности, который может объяснить этот "пинок" Вселенной, чтобы вы пришли быстрее к реализации своего Духа (помощь другим в поиске своей Сути).

    В остальном, вы - большой молодец, что осознав проблему, решили помочь тому, кому ещё хуже. Это качество истинных Воинов image
    сложный вопрос. Благодарю за мнение. Это дискуссии больших и больших часов.
    О чём я думал, соглашаясь? Наверное о том, что я делюсь самым дорогим, что у меня есть. Если вы так легко говорите о Боге, то наверное понимаете, что религия изначально говорит отдать последнее. А что может быть не последнее, как душа? И вот мы на развилке. С одной стороны вы говорите неуважение. Но если человека можно спасти только таким образом, разве можно отказать?

    Поэтому всё субъективно. Всё зависит от наших мыслей в этот момент. Корысть и прочее. Я думал о помощи другому. Бескорыстно.

    И знаете что? Я получил больше, чем отдал...
  • Административное:

    @Ierneufy избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!