Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mu.juice. Все всё врут

отредактировано Февраль 2021 Раздел: Микроблоги участников
«13456727

Комментарии

  • Еканый бабай.
    А Сай то - реально фак ю.
    Да, как корабль назовешь, так и поплывешь...

  • Иногда,люди не умеют по-другому сказать о одиночестве ,или о любви или попросить о помощи ... а только вот так,иногда совсем непонятно ..
    Люди приходящие на форумы,все где то ,частично ,глубоко одинокие люди ..
    Не прогоняйте пожалуйста человека

  • Одиночество - нормальное ресурсное состояние мыслящего человека)))
  • Да ,наверное,не знаю )) я не уверена просто .немножко сомневаюсь image
  • И немножко сомневаться тоже))
  • Это лишь обозначение на карте.
    Поимей себя. А уж кто как в голове выдумывает....

    Одиночество.
    Очень интересно хотя бы глазочком, посмотреть на того кто не одинок. Ну и на мыслящего. И самое интересное когда он мыслит

  • отредактировано Декабрь 2020


    Таким простым языком о текущей ситуации в мире). Ну или ТС мира. Или смотрящего)))
    Чеширского котика)))
  • отредактировано Декабрь 2020


    Реинкарнация Шивы и Шакти в аниме. 02 - Шакти, в новом формате видео стандарта клипа
  • отредактировано Декабрь 2020




  • отредактировано Декабрь 2020

    ....
  • отредактировано Декабрь 2020
    И из этой же серии, Евангелион, классика

  • Узнаваемо)))))))
  • отредактировано Январь 2021
    Del
  • Кайф...
    Чёт пробило меня
    И поставить песню и нечего
    Потому о силе духа

    Мощь России
  • Внезапно закрылся гештальт всей жизни). Ещё вчера он был. И вот оно почти осязаемое. А потом пару сообщений. И привычное отсутствие денег. И все. Абсолютно непонятно куда и зачем ушло столько лет. Насколько это все лажа.
  • Девушка написала спасибо, наконец у нее прошла депрессия. А у меня нигде даже не шевельнулось. Ни какой радости. Или удовлетворения. Так было и раньше. Всю жизнь мне почему то казалось что я для этого и рождён. Но никакого закрытия гештальта это не даёт. Это не то.

    А ведь это было с 3-5 лет. Откуда это программа тогда? И тянула меня 40 лет. Красной нитью через всю жизнь. И теперь уже точно - и здесь пусто.

    Все ложь.
  • О чём спичь то был. Был знакомый у которого была мечта. Сесть на корабль и уплыть от всего. И он ее не осуществлял. Просто она была. И у меня была. А вот я пытался осуществить. И естественно она как карточный домик рассыпалась. И вот по итогу. Синица или журавль?

    Я почему то считал что во вне должно быть как я думаю. Что естественно не так. То что внутри и должно быть внутри. Если не расплескивать во вне этот огонь то куда комфортнее.

    Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! И все разговоры про свет любовь лишь чьи то мечты. По факту никому это не нужно. Это ловушка.
  • Годы игры за силы света). Поддержать Трампа против сатанистов). Играть против анунаков). Все тлен. Родные. Вот кто нуждается. Они вот, рядом. РодНые.
  • Тотально ничего нет желания делать. Будто все пустое и не нужно это делать. Ни ремонт в квартире. Ни цветы на даче и возле подъезда. Ни работа, ни.... Для сакральщика лень самое определяющее. И либо транзит опять. Либо... нечто совсем жопное впереди. Или таки энергетически несколько смертей подряд просто раздавило и обнулило. Однако ж выход киберпанка не просто так намекает. Тьма в рассвет уж слишком сгущается. Когда казалось что таки всё, оно только начиналось.
  • Все всё врут. И ты тоже.
  • отредактировано Март 2021
    Все всё врут. И ты тоже.
    +100500

    Любое слово ложь. Да и мысль не моя. И сон никак не закончится. И если почесать затылок и прилетит мысль что вроде никто ничего и не обещал. Сознался и гребу. Без понятия где это делаю. Куда надо. И плыву ли. И есть ли вообще это все. И где тот момент что уже всё и пора проснуться? И главное а кто это все видит? Хотя последнее уже не интересно. Как балансировать. Вот что интересно. Смысла в этом никакого. Так легче. Не заваливаясь ни в темноту ни в свет. Ну или играть в эту игру.
  • Транзит. Или жена из пике не выйдет. К вечеру отпустило. Не верится что может быть по другому. Слишком приклеилось вечное попадалово.
  • отредактировано Март 2021
    Программирование игры....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!