Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Файлообменник фекс

Увлекаюсь созданием коллажей-иллюстраций для стихов мужа. А так же люблю снимать на видео занимательные ситуации, как про людей, так и про животных. Чтобы на перегружать память компьютера, решила часть файлов сгрузить в файлообменник фекс. Но пока не знаю толком, что это за ресурс и насколько он безопасен. Хочу узнать мнение тех, кто уже пользовался. Поделитесь, плиз. Заранее всем большое спасибо!

Комментарии

  • Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Файлообменник (фекс), я ещё ни смотрел, но обязательно посмотрю.
  • отредактировано Декабрь 2020
    Я в основном храню свои файлы на жестком диске компьютера и на внешних носителях. Даже на флешках у меня информация сохраняется, много файлов просто и все жалко так выкинуть, вот и храню. Оказывается, что можно и в облачных хранилищах сохранять информацию, а я думала, что файлообменники только для обмена файлами используют. Посоветовали *реклама удалена* он такой понятный, безопасный, теперь немного разгружу свой жесткий диск.
  • Файлообменники больше удобно использовать для пересылки файлов, особенно, когда много надо файлов переслать или большой обьем одного файла. Для хранения тоже, говорят, что файлообменники годятся, только стоит смотреть, на какой срок максимально можно сохранять, это от файлообменника зависит конкретного.
  • А я вот недавно тоже начала пользоваться файл обменниками, могу сказать то, что они очень надёжные, особенно платные. Насчёт бесплатных не могу сказать, . Выбирать-то лучше, зато вы будете в уверены. Не будете переживать За свои файлы картинки.И никто не взломает обменник. Ну, если вы хотите более надёжное что-то подобрать себе, то можете поискать в интернете, их полно, вообще, это очень удобно. И хороший файлообменник.
  • Крайне удобно пользоваться в настоящее время файлообменниками. В основном большинство функций бесплатно. Но если приходится платить за дополнительные объемы, то та не настолько существенные суммы, чтобы об этом говорить. Главное – файлы запоролить не забыть, все-таки там бывает важная личная информация.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!