Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сайт-визитка: бесплатные платформы

Мне нужно сделать себе сайт, на котором будет мое актуальное CV, bio, проекты завершенные и в процессе (краткое описание на рус и англ плюс фоточки, может, иногда небольшие видюшки). Сейчас ищу бесплатные платформы, на которых такое можно сделать без навыков в программировании. Я смотрю Tilda и Worldpress. Какие хорошие бесплатные платформы знаете вы?

Комментарии

  • Привет, Нав! Конечно, я тоже не программист, но вижу, что часто используют Worldress или Blogger.
    Блогер тоже бесплатная платформа и туда можно загружать фото, картинки, и видео из YouTube .
    Может ещё откуда-то можно загружать - надо разбираться.
    Блогер как-то тестировала. Показалось, что там легко разобраться без специальных навыков.
    Пока только это вспомнилось.
  • Может, WordPress? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В этом плане особенно понравилось worl-dress в исполнении Милки. Почему-то возникла ассоциация с тем платьем - экспонатом био-арта. image

    Что касается вопроса - щас чаще всего как раз на Тильде и делают.

    Надо сказать, мне лично сайт-визитка в современных условиях кажется малоосмысленной вещью, и я бы все это реализовывал в соцсетях - возможностей для этого там хватает. Там люди. А на сайты-визитки сейчас мало кто зайдет, они - явный архаизм и излишество.

    Но это уже чисто мое мнение, я понимаю, что вопрос был не об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в соцсетях бардак, и мне для другой цели. для подачи документов а-ля портфолио на разные программы
  • worl-dress ... возникла ассоциация с тем платьем - экспонатом био-арта. image
    image image
  • Кстати, на платформе WordPress есть возможность бесплатно создавать сайт, пользоваться их хостингом, при чем в интернете много информации про этот движок.
  • отредактировано Апрель 2021
    про этот движок
    Стоит различать вордпресс как бесплатный опен-сорс движок для сайта (wordpress.org) и блог-платформу (wordpress.com), предоставляющую сервис размещения блога у них.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!