Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Создание своей реальности

Есть жизненные вопросы. Их и желаю разобрать.

Какова вероятность создания своей реальности?
Вот допустим я создал свою реальность. Нет, не в своей голове, а прямо взял и создал, неосознанно. И имею возможность перемещаться в неё. Ну и естественно какие возможности при этом имеют место быть? Ну и ответственность. Заблуждение? Самообман? А если нет.

Какие факты бы это доказывали?

Сильно не пинайте, я только что зарегистрировался.

Комментарии

  • image image
    Ну допустим, вы создали свою реальность и имеете возможность туда перемещаться. Вопрос, где вы находитесь, когда пребываете вне ее?
  • отредактировано Декабрь 2019

    Вот допустим я создал свою реальность.
    ...
    И имею возможность перемещаться в неё.
    А та реальность, из которой Вы перемещаетесь - она чья?..

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Та реальность из которой я перемещаюсь, она изначально принадлежит создателю. Но дело не в этом, тут вопрос в реальности данного факта. Если я будучи убеждён в реальности этого, осмысленно умалчиваю это, пытаясь разобраться и в то же время теряю время и контроль или же наоборот приобретают опыт и эвалюционирую, ощущая моменты сдерживания и ограничения со стороны, собственными же скрытыми возможностями, имею безграничные возможности, но не пользуюсь, сдерживаемый инстинктами и из вне, чего то опасаясь, сомневаюсь... Где же взять знания, факты, информацию?
  • Я создавала свою реальность с раннего детства, как в школу пошла. Просто в этой реальности, которую мы все имеем ввиду, меня не признавали, и я не чувствовала себя до конца в ней. Что тогда оставалось делать ребенку? Конечно, все это происходило почти не осознанно.
    Кстати, интересная тема, мне уже дофига лет, а мне до сих пор любопытно, неужели я такая не одна была.
  • Возможности? - быть там по зову сердца. И наблюдать, в моем случае. Ответственность? - не чувствую ничего такого, я создала, а оно своей жизнью живет. Самообнан? - нет. Ну, в моем понимании, если мы что-либо придумали - мы это создали, и где-нибудь-то оно точно существует. Не важно наскольно оно материально, наш мир тоже, возможно, не самый материальный из всех существующих. Обман, самообман, заблуждение - существуют только в рамках нашего уровня и есть то, что не соответствует данной действительности. Но ведь мы тут говорим о некой иной реальности. И кстати, я думаю, где-нибудь существут миры сюжетов книг, например, и у каждого человека он свой по каждой отдельной книге (ведь мы воспринимаем одну и ту же историю по-разному)
  • Где же взять знания, факты, информацию?
    "И увидел Бог, что это хорошо..." Вот на что был ориентир, чтобы решить, что это хорошо, а не плохо? Откуда были знания, факты и информация? Видимо, опора на Стратегию и Авторитет
  • А как происходит процесс перемещения?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!