Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

1252628303133

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2019
    Мой обычно пока вздыхает в 2 случаях (ну физиологические причины могут быть и другие, но попадание четко по теме моего понимания))), когда расслабляется, типо "а, ну ладно" (типо ты здесь, эт хорошо), либо когда хочет дать понять "мать, как же ты беспросветно тупишь, ну тут же вроде все ясно должно быть"... но это тоже своеобразный вариант расслабления "ну мать есть мать, какая есть"))
  • Блин, какие дети пошли умные))
  • ещё год не орали безостановочно: «Какого меня выпихнули в этот гребанный мир!!!
    Моей уже 27, она по сей день меня спрашивает, что она здесь делает)) не знаю ли я по этому поводу какого-нибудь умного ответа.
  • ))) Моя похоже склоняется к тому, чтоб порвать этот мир как тузик шапку))
  • Ну, это как бы неплохо, да image
  • Не знаю, какая кнопка у меня сегодня включилась, что я вдруг почувствовала бешеную страсть воскресить своего внутреннего блоггера. Прям разрывалась между желанием заглянуть сюда, в свой бложек, или стереть многолетнюю пыль со своего жж аккаунта.

    А поводом, как спусковым крючком, послужило мое страшное разочарование в сыре. Я его не ем, я его сосу, ыыыыы. Хорошо, что здесь нет того, кто мог бы превратно истолковать это самое «сосу». Так вот, просто жевать сыр для меня неактуально. Мне нравится его именно сосать, пока он медленно тает во рту. У меня даже процесс мышления качественно меняется, да, да, да) И чем дороже сыр, тем этот процесс увлекательнее.

    Так вот, к чему я это все, собственно. Давно я не сосала сыр image Ну, считай около года. Вчера вдруг решила наверстать. И что же... я испытала шок, когда за несколько минут сыр и не подумал раствориться, более того, в течение получаса, пока я мужественно пыталась его пережевать, он превратился в пластилиновую массу. А я вообще-то этим сыром посыпала кабачки днём ранее. Что я вообще ем? Он ведь не растворяется совсем!!!

    Где я потеряла контроль за этим? Ведь в прошлом году я ещё покупала, казалось бы, нормальный сыр. И вообще, с тех пор, как прочитала про всем известного дядечку, который силой мысли отрастил себе зубы, а попутно передал свои размышления по поводу переваривания пищи уже начиная с момента действия слюны, забылакакегозовут я прям сильно задумалась над этим процессом, что если пища уже во рту не желает превращаться в съедобную, то ее нельзя пропихивать дальше, а следует просто-напросто выплюнуть. И выбираю-то еду по своему, через прикосновение, или, если эта функция недоступна физически, хотя бы зрением потупить какое-то время возле предполагаемой покупки. А сыр для меня это святое, мать моя. Это сродни разрушению фундамента, основы, стержня. У меня просто рухнула система координат.

    Вообще прикольно, да) Во время тотального изменения пространства, когда среда обитания становится то ли враждебной, то ли абсолютно непригодной для жизни, когда люди в масках поливают желчью осуждения людей без масок, когда все озабочены выживанием в самом натуральном смысле, мне вдруг обломилось порассуждать за тему непригодности употребления сыра в качестве еды))), ога. Ну че, пошла я в супермаркет за своим любимым пармезаном. Если ещё и он порвёт мои ожидания в хлам, даже не знаю, как я смогу жыть дальше. Че сосать-то image
  • Офигенно крутой диалог двух продвинутых, не побоюсь этого слова, эзотериков, Павла Андреева и Александра Палиенко. Получила ни с чем несравнимое удовольствие image
  • Это какие то известные сейчас люди? ? Интересно наблюдать какие они абсолютно разные .у них вроде диалог,но такое ощущение ,что каждый говорит отдельно не соприкасаясь )
    Ирис а чем они тебе нравиться?особенно палиенко ?мне его очень было тяжело слушать ,прямо тело бесилось и Отторгало .видимо не дотягиваю до его высокого уровня ))
    По сути их диалог был саморекламой.
    Пойду подпишусь на Андреева
    image
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2020
    Бля он меня выбесил .давно мне не хотелось хуями обложить кого тот. Хотя спасибо ему ,помог мне вывеcти из тела подавленные эмоции .
    Вывела image
  • отредактировано Июнь 2020
    Да, Палиенко реально тип с запредельным самолюбованием. image Даже за первые несколько минут видно. Такой может бесить. image Прям стало интересно, что у него с Юпитером.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скрывает, конечно же, сцк, свою дату, везде пишет только год. image Как и следовало ожидать. Эх уж эти эзотерики. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Соединение солнце юпитер в весах))
  • О, откуда знаете?.. image Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но меня не раздражает, кстати. Видать у меня другие больные места.

    Скорее, наоборот, сочувствие. Есть люди, которым даже при зашкаливающем самолюбовании удается сохранять харизматичность, а у него это не получается, его образу оно вредит. Мне это знакомо.

    Слишком серьезное отношение к себе вообще часто сильно портит картинку. Если не можешь не самолюбоваться - то стоит делать это с юмором. Эх, запомнить бы уже наконец. image

    Вот такой урок дал мне этот Александр Палиенко этим видео. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Соединение солнце юпитер в весах))
    Вся эта история чем-то напряжена еще, наверное. Ну да бог с ним, раз он такой скрытный, то, наверное, не хочет, чтоб его карту обсуждали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2020
    Но они, блин, натурально как из басни про кукушку и петуха. image Нахваливают друг друга. image Молодцы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эта история чем-то напряжена еще, наверное.
    Это не точно, по поводу даты, если что, когда то мне довольно таки часто в инсте приходила реклама с его видео роликами, в силу наблюдалок, тож заинтересовал - неординарный такой дядька).. шарилась ,ну как всегда, сразу глянуть в натал тянет..и вроде как находила где то ,что он весы, помню ,стобыло в весах - солнце юпитер рядом и мерк уран.. венера на Плутоне - дева, и на счёт напряжения - да, вроде как Марс луна в середине знака где то в Козероге. Где Сатурн не помню..
  • Короче, это джек очередной. image Потому Ксю и бесит - "ревизор".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2020
    тож заинтересовал - неординарный такой дядька)..
    Да, интересный, факт.
    шарилась ,ну как всегда, сразу глянуть в натал тянет..и вроде как находила где то ,что он весы, помню ,стобыло в весах - солнце юпитер рядом и мерк уран.. венера на Плутоне - дева, и на счёт напряжения - да, вроде как Марс луна в середине знака где то в Козероге. Где Сатурн не помню..
    В 69-м году там в Деве-Весах и правда целый стеллиум Юпитер-Уран-Плутон. Если он действительно Дева или Весы, то его вставшее под такой стеллиум Солнце многое объясняет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя, блин, к сентябрю-октябрю стеллиум немного расходится уже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да) верно, многое объясняет..
    Вообще у дядьки чувствуется такой внутренний стержень - будь здоров.. что это - самолюбование, как то очень органично и подпитывающе чувствуется к этому стержню.. как вояка - воин в позитиве)
  • отредактировано Июнь 2020
    Палиенко похож на Фантомаса из детского фильма)) но ничем не зацепил, покрайней мере за те первые 5 минут. Ни восторга, ни раздражения... Ощущение, что очень напряженный чувак. Каменный даже какой-то. Под столом тоже наверное... из кирпича и бетона))
  • Палиенко не бесит, но скучноват, деревянненький какой-то. А вот Андреев, как всегда, прекрасен. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ахаха )))) Лиза .каменный под столом))
    Ну видишь,ты умная,посмотрела 5 минут,а я в 3 захода промучилась 59 минут)).все ждала ,ждала ,что сейчас пойдёт приход)) А он все зззз...ззз...
    Наверное есть более информативные и полезные видео с ним ,раз всем он кажется таким интересным .
  • Это какие то известные сейчас люди?
    А это так важно? Известность? Палиенко я знаю уже лет 10, и я помню с чего он начинал, и до чего, как говорится, дошёл. Не то, чтобы он эталон, но персонаж своеобразный. И я, в принципе, рада, что сегодня слушаю его спокойно и меня не бесит. И даже понимаю))
    По сути их диалог был саморекламой
    Очень поверхностное суждение) Ни один из них не нуждается в таком виде саморекламы. Это профессионалы, каждый в своём, для меня они как отличные диагносты, во-первых, и мастера своего дела, Палиенко - хирург какбэ, Андреев - этакий мягкий терапевт))

    То, что они вдруг притянулись в таком формате, для меня было неожиданно, но, диалог у них отличный. Если ты ничего оттуда не вытащила для себя, твои проблемы)) а вот хуи твои, как реакция, для меня не были неожиданными image
  • Короче, это джек очередной. image Потому Ксю и бесит - "ревизор".
    Что что то из соционики?



  • А тебе что вот обязательно нужно вот тако вот мне «тыкнуть в лицо свою реакцию?».Или я была обязана сказать как он крут ?
    Или ты видео выложила для себя тут ?
    Мне неприятна твоя реакция .она странная и резкая.
    И конечно мое суждение может быть поверхностным,я вижу его первый раз ,и оно складывается на моем ощущении,чего мне достаточно .но все же я потратила час ,что бы вникнуть,потому что это видео пришло от тебя . Поэтому мне вдвойне непонятна твоя реакция .
    И да ,я оттуда ничего не вытащила .диалог х.йня. И это не проблема .



  • отредактировано Июнь 2020

    Что что то из соционики?
    Да, как и это.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне неприятна твоя реакция .она странная и резкая.
    Ну гуд) зато от твоей реакции я, видимо, должна таять, как мороженое image
  • отредактировано Июнь 2020
    Ахаха )))) Лиза .каменный под столом))
    Ну видишь,ты умная,посмотрела 5 минут,а я в 3 захода промучилась 59 минут)).все ждала ,ждала ,что сейчас пойдёт приход)) А он все зззз...ззз...
    Наверное есть более информативные и полезные видео с ним ,раз всем он кажется таким интересным .
    Я не умная, у меня просто нет этого часа, чтоб смотреть)) Я вполне себе допускаю, что он может быть очень интересным и как профессионал, и как любой и нас image
    Но вот что я сейчас для себя отловила: мне можно быть поверхностной, я разрешаю себе, и имею наглость комментировать что-то, в чем вообще не разбираюсь (это об астрологии))
    Вот Андреева я стала бы слушать. И Чичваркина слушать люблю, хотя тоже не вполне понимаю))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!