Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: Интуитивный Проектор 1/3

12021222426

Комментарии

  • Благодарю вас всех и люблю image
  • Но вот это вот :найти проблему и улучшить себя действует в обратную сторону .
    Тоже не вижу ваш бодиграф, но на память, или Сатурн или юпитер, у вас в 1-2 линии 18 ворот должны быть(если по астро градусам смотреть), и кто то из них там в падении, как консервация ,и вроде как нежелание исправлять ( подвергать коррекции)..
    Могу ошибаться и спутать image
  • Иванесс ,а что значит драматический Плутон ? Он в принципе добавляет драму в жизнь или это индивидуально ?
    Он, да, в принципе добавляет во всё, с чем соприкасается, драмы (в минуса́х) или сверхчеловеческой глубины и воли (в плюса́х).

    Это кагбэ две стороны одной медали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Natalia81
    не знаю ,че он с первой страницы все время исчезает

    image
  • отредактировано Апрель 2020
    Видимо фейсбук периодически что-то меняет в базах, и удаляет картинки со старых адресов. Повесил этот на первую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо. но это опять с фб . а где лучше держать?
  • Корень и селезенка... пахать и пахать image image
  • Спасибо image
    И сразу - о , про Венеру выципила
    мы сталкиваемся в Венерой в ущербе. Тенденция к эмоциональному отходу после шока. Вместо способности успешно справляться с шоком. Это значит, что требуется провести в отступлении некоторое время. Иначе говоря, 51-е учатся
    развивать свое мужество (взращивать свою смелость)на опыте, но всякий раз, когда они проходят через этот опыт на уровне первой линии, им в буквальном смыслеприходится отрываться и отступать до тех пор, пока они снова не исцелятся.


  • отредактировано Апрель 2020
    ВК, вроде, держит стабильно. Один раз за все время меняли адрес, но это было не критично.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2020
    про Венеру..
    Да,так и есть.
    но это не значит ,что я с ним не справляюсь.с шоком. Просто нужно время эмоционально восстановиться.
  • Даа..юпитер в 1 линии в падении
    Патриарх, чья жесткость гарантирует ухудшение. Потенциал отказаться от исправления.

    Интересно, а красные юпи и Сатурн у вас - в 1 линии колодца глубины..незначительность, внимание к мелочам , отсеивание практичного, что достойно внимания..линия самоанализа и самонаблюдения. Что нужно понять в отношении глубины – понадобится время , чтобы её достичь. Каждой из этих линий требуется по-особому распределить свой процесс в течение жизни, чтобы достичь такого уровня, когда Колодец действительно полон богатствами, которые у него внутри
  • отредактировано Апрель 2020
    ВК, вроде, держит стабильно.
    ВК в Украине заблокирован, без прокси самой Ксю вообще не будет видно своей картинки. И загрузить тоже сможет только через прокси.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что я с ним не справляюсь.с шоком
    Конечно это не значит - несправления :\">
    Просто это о постепенном взращивании..
  • Какой-нить пинтерест, может?.. Если есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если опираться на натал, то проблемы с восприятием темы помощи, по идее, можно попробовать порешать через перенос акцента на «безадресное милосердие» как некий божественный принцип, сам по себе, в котором не важно кто и кому, и за что. «Бог не Ерошка, как-нибудь разберётся, уж он-то все знает и т.д.»
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2020
    Ну вот безадресное милосердие у меня как раз лучше всего и работает . Но в мою сторону это как ?
  • отредактировано Апрель 2020
    просьба о помощи, обращенная к целому, к богу, к человечеству к вообще - безадресная молитва такая. Откуда-нибудь решение придет. "я - сейчас сирота (в чём-то), но бог меня не оставит же" - как-то так. У тебя нептун эти оппозиции, подрубающие волю и действия, решает. Свалить волевую функцию на Бога, и делать что хочешь, это ж его воля по большому счету))), и его частичка живет в тебе...
  • аааа... понятно сейчас . спасибо
  • У меня сегодня был интересный опыт остеопатической терапии. хотя, он так и не случился )).вернее он не стал классическим,и я пока так и не прочувствовала что такое остеопатия в полной мере.Но что то мы такое зацепили интересное.Это было больше похоже на регрессию+остеопатические методы.Мне даже нравится,Что все пошло не так,осталось вот это "недо" и хочется продолжать.Как она сказала,я "не пустила ее в тело" и мы работали больше с эмоциональным полем.
    Из плюсов,было приятно понимать,как бы поддерживающе,что я многое о себе знаю.Что мне нужно,как мне нужно,что влияет,Что помогает.итд..как бы я понимаю ,Что я иду в правильную сторону.Вообще вот эта тема направления затрагивает последнюю неделю постоянно.связываю со 2гк.... и кажется,я надеюсь ...что все таки я двигаюсь в правильном для себя направлении.меня заботит это не из ума,а из ощущений в теле.хорошо ли мне,комфортно ли мне. А я чувствую мне хорошо.
    Как мне недавно сказали:твое личное пространство должно оставаться священным.и это правда.я здорова,когда я не отягощена неподходящими для меня эмоциями,мыслями и состояниями.
    Никогда я так много не уделяла внимания и заботы своему психо-эмоциональному здоровью,как пути исцеления физического тела и возращению своего здоровья.Возможно только сейчас я начинаю возвращаться к себе через это движение.

    Я не смогла опять кричать. мне дали задание на ближайшие 6-10 дней:кричать из живота. Лет 16 назад я тоже не смогла на какой то из групп во время телесной практики, как и до ,как и потом.жаль ,что я до сих пор с этим не справилась.может быть в этот раз.
  • Хорошо сидят .... image
  • Прочла про сервис workaway сегодня утром .... господи,мне хочется встать и бежать ...нырнуть в этот опыт просто с головой .прям тело звенит. Но маленький ребёнок,ответственность за которого не позволит мне этого сделать.
    Люди,живите ! Живите прямо сейчас !Совершайте поступки!пока вы живы и ничем не обременены !ни старостью и ни чем другим !
    Жизнь может быть чем угодно.пусть она будет волнующим приключением
    image
  • натолкнулась сегодня на пост про Джека и это очень смешно.я не джек,но как про меня ))
    image
    image
    image

    image
    image
  • а может я джек ? ))

  • Все мы немножко джек, ты же в курсе)
  • Ирис image
  • Брать только то,что тебе хотят дать
  • Из записок вора-рецидивистаimage
  • Ахаха)))
  • Это я себя сама «воспитываю» )
  • Учу видеть все как есть .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!