Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Корректная некорректность

отредактировано Апрель 2020 Раздел: Дизайн Человека
Всем привет, у меня прикольная новость.
Я наконец-то выбрался из рабства ДЧ и мне хочется это обсудить.
Итак, Я Рефлектор 4\6 и у меня в карте веселая активация 5.4 в Солнце Личности:
Солнце в падении. Тщеславие личности настолько велико, что угрожает самому ее выживанию из-за нежелания остаться в безвестности. Стремление отвергать свой собственный ритм с предсказуемой расплатой.
Если встречается кто-то с этим ущербом, то совет этим людям, информация для них звучит так: они должны быть абсолютно уверены, что в их окружении нет никого, кто пытается сбить их с естественно присущего им ритма, потому что они поддадутся.
При этом ДЧ говорит, что Рефлекторов пытаются переделать вообще все.
И что же, стать отшельником при 4 Линии?
Жил я так в Ложном Я, считал месяцы когда мог, и вот свершилось - мне спустя месяц пришёл положительный ответ на НЕсоблюдение своих Стратегии и Авторитета. Парадокс.
Пока терпел и выжидал, в итоге в чём-нибудь срывался и получал разочарование (жизнь у меня прожита ОЧЕНЬ жестокая). Может теперь, живя естественно, получится испытать этот пресловутый восторг?
«1

Комментарии

  • Я Рефлектор
    Я наконец-то выбрался из рабства ДЧ и мне хочется это обсудить.
    Смешно, да) С кем обсудить? Со «своими»?
    положительный ответ на НЕсоблюдение своих Стратегии и Авторитета.
    Такая же фигня image особенно, когда и авторитета-то, как такового, нет.
  • Самое прикольное, что отсутствие комментов вызвало удивление и ржач над собой, вызвавший хим.реакцию рефлекторской эйфории.
    Эдакое глобальное принятие Ложного Я как Тени.
  • отредактировано Апрель 2020
    Пока терпел и выжидал, в итоге в чём-нибудь срывался и получал разочарование
    Вот интересно, я - эмоционал, и, вот это рефлекторское - разочарование/очарование , озадачивает, почему - разочарование?.. или, может быть, разочарование неболее чем поверхностная реакция более ментального свойства, нежели эмоционально чувственная , без развития вглубь до реальных чувств/эмоций отвращения/восторга?...
    В действительности ... Если я испытываю чувства/эмоции восторга, то на "понижение" эти чувства пойдут в сторону - отвращения... разочарование =отвращению?? Как по мне , то - наврятли...
    Потому как - восторг ,восхищение = проживание удовольствия и явной симпатии к чему/кому либо... И понижение как- отврата ,того что претит , вызывает чуть ли не омерзение в тебе = проживание неудовольствия , антипатии..
    Что все это сродни принятие/приятие - непринятие/неприятие
    image image
  • отредактировано Апрель 2020
    Пока терпел и выжидал, в итоге в чём-нибудь срывался и получал разочарование

    Вот интересно, я - эмоционал, и, вот это рефлекторское - разочарование/очарование , озадачивает, почему - разочарование?..
    image image
    По ДЧ Рефлекторы самый мистический Тип, значит, в момент появления этого Типа была 61 активация Ворот Мистерии с репрессивной Тенью разочарованности.
    Это же, кстати, вызывает у вас давление знать, почему (Плутон сейчас в 61 Воротах).
  • отредактировано Апрель 2020
    Нет, это скорее обращение к личному пережитому, а не тому , - каковы ваши умственные размышления о написанном в книжке....
    Сорри, если невнятно донесла .
  • Эмоционально я ничего не понял. Без отражения только интеллектуально(
  • Вот вы срывались и получали разочарование, что озадачило меня: это более ментальное ощущение, исходящее из представлений ваших о чем/ком то , и разочарование связано с тем, что ваши представления а момент очарования, далее - неоправдались, на поверку оказались иными..как установки, как поверхностная ментальная реакция, которая связана с с возбуждением вдохновения(очарование)и угнетением,истощением(разочарование)..
    или это разочарование/очарование цепляет эмоции/чувства и все же связано с симпатией(восторга) и антипатией(отвращения) ?
  • Iris и её операционная система OsIris image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ухтыыыж image

  • И что же, стать отшельником при 4 Линии?
    Но у вас же 6 линия ещё есть в профиле, которая набирается ориентировочно до 30 лет очень жёсткого опыта через через шишки, как 3 линия. После 30 вы переходите в роль наблюдателя, и отойти от всех вам как раз естественно будет, и так до image 50, когда вас потянет телом снова активно участвовать, но уже будете как образец, ролевая модель для всех.

    А если говорить об освобождении, то надо свои базовые характеристики с функциями узнать/понять, потому как через них лежит выход на свободу.
  • отредактировано Апрель 2020
    @Natalia81, это вообще разное всё.
    Проще на практике объяснить.
    Смотрите: я инсультник, был паралич на правую сторону, и очень глупо вышло, что при отсутствии физ. трудоспособности я даже остался без выплат по инвалидности (на место регистрации не пустили).
    Остался без работы, без крыши над головой, скитался по монастырям, но и там нужны пряморукие, и из последнего меня выгнали. Позавчера я стал бомжом с ноутбуком.
    За очень много км от дома, в который не пускают, и с деньгами на еду.
    При этом перехожу "на крышу" и начинаю спокойнее ко всему относиться.
    Возникла сумасшедшая эйфория, словно я обезумевший (в хорошем смысле) йогин.
    И чувство, что всё хорошо.
    Ночевал на остановке, пел, смеялся. Потом встретился с двумя типами, по разным причинам в тот день оставшимися без крыши над головой.
    Провел ночь не без приключений, немного выпил от холода (в прошлый раз вообще ночевал в мороз на заброшке в горах).
    Потом, конечно, ум запаниковал, включились нытьё и мысли о суициде, стало плохо и подумал, раз так, попробую в больничке загаситься.
    Вызвал скорую, давление высокое - повезли в больницу с адекватными разговорами.
    И тут я наивно размечтался, что там мне помогут (и даже инвалидность восстановлю).
    Приехал, сначала норм, потом тупо сделали пару уколов, поспал 2 часа и иди отсюда.
    Это - Разочарование.
    Потом обзванивал рабочие дома, в одном был плохо говорящий на русском человек с предложением физического труда, а в другом требовался человек с навыками владения ПК:
    - Только у нас компа нет.
    - А у меня ноут.

    Так вечером я оказался в хорошей комнате, меня вкусно кормят, работа на месте и за компом, так ещё и заработать можно.
    И во время карантина, когда приезжих, оставшихся без работы и денег, арендодатели гонят с квартир, я могу помогать людям, оказавшимся в той же жопе (5 Линии у меня тоже есть).
    Вот это Восторг.
  • отредактировано Апрель 2020
    @Aminices, да, я знаю, сам ДЧ который год исследую.
    Возврат Сатурна у меня был в 29, но он не сразу поднимает, если Закон Юпитера не соблюдался.
    А он не соблюдался из-за Солнца в падении.
    Сейчас мне 30 с половиной. Так что поживём-увидим)
  • И тут я наивно размечтался, что там мне помогут (и даже инвалидность восстановлю).
    Приехал, сначала норм, потом тупо сделали пару уколов, поспал 2 часа и иди отсюда.
    Это - Разочарование.
    Спасибо , стало понятно..И тут я наивно размечтался - стал думать, включил представления о том как может быть и..разочарование в связи с несовпадением представляемого...
  • @Natalia81, это про проекции на 5 Линию скорее
  • Наврятли, это ваше
  • @Natalia81, что - наше?
  • отредактировано Апрель 2020
    Наврятли, что это проекции на 5 линию. Скорее ,это то ,чем вы обусловлены(возможно, с какими то своими дополнениями, додумываниями, особенностями) - это ваше.
  • отредактировано Апрель 2020
    Потому ,что мечты исходят от вас, а вами были приняты, выж открытый: возможно читали, возможно слышали от кого то, а может и целое подобное мышление, думать вот в таким образом, в направлениии - то есть обусловленность, может в варианте оригинала, а может только частично по типу "услышал звон, но не понял о чём он" представили ,додумали, или "догнали" под себя и вышли "такие мечты" - процесс мыслеобразов, представлений..и то ,что вдохновляло и рождало при столкновении с ситуацией - что делать, как дальше быть, - "наивные мечты" , далее переходило и решение принятое, поступать, действовать согласно этих мест, ушло в низ при столкновении с реальностью - и вышло разочарованием ..
    Как то так ..
  • @Natalia81, я про механику 5 Линии, про которую мысли так и формируются
  • отредактировано Апрель 2020
    Как, опишите,применительно к ситуации?
  • отредактировано Апрель 2020
    Ну типа человек за ширмой, про коротого каждый думает что хочет.
    Или супергерой в маске.
    Когда рождён чтобы спасать и идти против системы, но бывает и другая сторона.
    Типа "обещал жениться, но только ******", "купил ей айфон, а она не дала".
    Или когда просто придумывают себе что тот-то человек (как правило, с 5 Линией), вот 100% им поможет.
    А тот слушает и думает "А с какого ***?!".
    Сам был свидетелем, как когда мой знакомый нефтяник 3\5 на норм машине меня подвёз, это увидел зятёк арендодателя и стал меня уговаривать типа "а пусть твой друг мне 30 тыщ под расписку даст" с полной уверенностью что тот это сделает.
    Хотя они даже не знакомы, он из машины то не выходил, и стекла с тонировкой
  • отредактировано Апрель 2020
    Вот... Рассматривая ситуацию , об этом на момент возникновения мечт, и чуть ранее, с кем происходил контакт, взаимодействие, иными словами - в чьей ауре вы находились, кто проецировал на вас ( давал энергетически заряженный посыл несущий - ожидание чего либо от вас ) рождения каких то мечт - как решения "супергероя" по выходу временному из ситуации?
  • @Natalia81, можно уточнить, про какое решение речь?
    А то я такой супергерой, что разве что с Легионом могу себя сравнить
  • тут я наивно размечтался, что там мне помогут (и даже инвалидность восстановлю).
    Приехал
    Вот об этом решении, которое даёт действие из мечт, и вы приехали в больнички.
  • @Natalia81, это скорее коллективная проекция. "Помощь" же типа.
    А у меня Возврат Солнца 1\3 сейчас, вот и нахожу то что работает после проб и ошибок. Просто переход к 2027 происходит, вот и перестают соц.институты работать как надо. А я ещё и отражаю коллективные тенденции
  • отредактировано Апрель 2020
    Кому помощь, коллективные проекцие толкают тоже люди, носители.. о том веду речь , кто дал энерго заряд на...
    Вы же помогаете сами себе в данной ситуации.

    Ведь возможно это и генетическая обусловленность человека ,как вида, ввиде инстинкта сохранения и выживания подталкивает вас просто находясь в ситуации угрозы жизни включаться на рождение мечт,идей..при том ,что есть обусловленность мышления работать ,инфо ..и т.д.. И вы просто спасаете себя. Однако посредством 3-ки, ваши мечты/представления подвергаются проверки и выявляются ошибки, несостыковки и вы испытываете разочарование.. солнце лички в 4 линии копать и исследовать, самоанализ, время и ожидание с этим идёт и ясность понимания..наверно
  • отредактировано Апрель 2020
    Вот... Рассматривая ситуацию , об этом на момент возникновения мечт, и чуть ранее, с кем происходил контакт, взаимодействие, иными словами - в чьей ауре вы находились, кто проецировал на вас ( давал энергетически заряженный посыл несущий - ожидание чего либо от вас ) рождения каких то мечт - как решения "супергероя" по выходу временному из ситуации?
    А вообще нормальная мысль.
    Я в инфекционке перед тем ещё 3 недели с гриппом пролежал, а со мной в палате солдат был 50 дней до дембеля. "Загаситься в больничке" - солдафонский жаргон
  • 50 дней до дембеля. "Загаситься в больничке" - солдафонский жаргон
    image Обусловленность
  • Поясняю:
    . "Загаситься в больничке" -
    это уже готовое универсальное решение, но не проекция ожидания на 5 линию о этом самом универсальном решении. Вы обусловились готовым универсальным решением , которое возникло в вас в момент угрозы жизни , и вы им воспользовались. Как шаблоном ,который имеет название - "загас в больничке" , но за названием стоит содержание ( вот оно и оказалось в вашем случае - "наивной мечтой") .
    :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!