Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дочь светлана1975: натальная карта. Помогите понять ситуацию

отредактировано Январь 2020 Раздел: Разбор натальной карты
Здравствуйте.Моя дочь Лена не может определиться в жизни.Плохое здоровье,периодически то одно, то другое.Постоянно с проблемами,бросает университеты хотя девочка умненькая,многое знает и умеет.Никакой надежды на внуков тоже нет, совсем перестала с мальчиками встречаться,да и друзья куда-то пропали.Порывается от нас уехать,хотела учиться в другом городе,но как она уедет с такими проблемами.Да и к быту не приспособленная.Всё скрывает,ничего не рассказывает. Помогите пожалуйста понять что в ее натальной карте не так.Доча у нас родилась в г.Благовещенске(Амур.обл). 02.09.1998 в 22.30.
Родилась она тоже с проблемами,но чудом выжила,мы уже были готовы ее потерять.Потом у врачей был прогноз,что Леночка точно не будет ходить,но она пошла!Рано научилась читать,но в школе не прикладывала усилий,хотя оценки всегда были высокие.Наверное и в университетах так же ленится,не знает на кого учиться, чем заняться.Конечно,она многое переживает, я иногда удивляюсь, 6е получается у нее ,она снова прет как баран.Но здоровье ужасное,конечно.Я заметила в ее карте квадрат(апполон-луна-эрида-вулкан).Еще много тау-квадратов,может,в этом дело.И раху-кету 5-11дом,луна в козероге. Ужас.

Комментарии

  • отредактировано Январь 2020
    Вопрос стоит довольно странно, конечно. Не "что делать?", а "что в ее натальной карте не так?"

    В любой карте всё "так".
    луна в козероге. Ужас.
    image Если что: ее Луна в Козероге - это Вы и есть.

    И проблема не в самой Луне (все эти аполлоны, эриды и вулканы - дело двадцать пятое), а в ее раздолбанном управителе - Сатурне. Что, в частности, как раз и говорит о гиперконтролирующей маме, создавшей и продолжающей провоцировать в жизни Лены значительную часть из перечисленных Вами спецэффектов.
    Порывается от нас уехать,хотела учиться в другом городе,но как она уедет с такими проблемами.Да и к быту не приспособленная.Всё скрывает,ничего не рассказывает.
    Вот это лучшее, что Вы можете для нее сделать - отпустить. Дав тем самым возможность сепарироваться от мамы, и пройти хотя бы "первое рождение" - по Луне. Ну, и заодно оградить ее 12 дом от внушений о том, что у нее "ужасное здоровье". А то так ведь можно довнушать до полного уничтожения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот что еще. Поскольку Луна девятидомная, ехать ей лучше в место с качественно более высоким уровнем жизни. Как минимум - в столицу, а можно и за границу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2020
    Картой дочери интересуется мама, а не она сама. Дочь уже взрослая - свою жизнь проживать именно ей

    Дописано: 9-тидомная луна как только так сразу уматывает из домаimage
  • Как минимум - в столицу, а можно и за границу.
    или в какую собственную "Мекку", с эффектом "вау"
  • отредактировано Январь 2020
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!