Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Лохотрон" ли система Human Design или то как ее догадался применять гений Денис Жиглова, бывший гид

Не могу больше молчать!!! Вот что со мной произошло и происходит до сих пор как я "начала свой эксперимент" с ДЧ!

Я давно интересовалась способами определения индивидуальности человека по дате рождения, столкнулась в интернете с системой Дизайн Человека, читала, интересовалась.. А год назад я шерстила интернет пробуя найти простые и понятные описания характеристик своего бодиграфа и наткнулась на инфу о квесте-практикуме по системе Human Design. Это был онлайн-курс в закрытой группе вконтакте, состоящий из 12 заданий, длительностью около месяца. Были отзывы от прошедших и зазывы попрактиковаться проживать свою индивидуальность, а не только читать, размышлять об этом. И я купилась... Вел его некий Денис Жиглов, тогда я впервые узнала о существование такого аналитика от системы ДЧ.

Настал день Х - все желающие участвовать в этом квесте (около 50 человек) поделились на мини-группы, скинули на всеобщее обозрение свои бодиграфы и ожидали первого задания.. Вскоре Жиглов прислал свое видео-обращение, начинавшееся словами "Привет, друзья!" Начали мы с запросов на мечты, и далее - с проработкой чего нам мешает в мечты поверить, что меня сразу смутило - я не понимала как это связано с практикой проживания своей уникальности.. Ну ладно, написала что хочу стать коучем/трансформационным тренером, путешествовать по миру и дом с любимым мужчиной. Дальше пошли задания оригинальнее: прогуляться без цели, описать идеальное место, где комфортно, позволить себе сделать/купить что-то вах, чего ранее не позволял, поставить небольшие задачи и обосновать свою способность их достигнуть, выговориться на диктофон на кого имеешь камень за душой, смеяться до исступления и далее в таком духе. Смысл был в том, что каждое задание давалось на активизацию того или иного энергетического центра и выполнялось нами в зависимости от того определен этот центр в нашем бодиграфе или нет. После каждого задания мы писали свои отчеты-наблюдения как нам удавалась эта практика, что замечали по ходу, были ли внутренние сопротивления и т.д. кто во что горазд..


В ходе квеста у меня начались ассоциации происходивших процессов с тем, что я испытывала ранее на трансформационных курсах в Лидерских программах. А именно я чувствовала некие движения в мозге во время неглубокого сна, а днем казалось что приходят ко мне какие-то знаки, происходят "случайные" странные события, эмоциональное состояние сильно колебалось. Я поделилась с преподом Жигловым конфиденциально в личку, что переживаю счас знакомые мне процессы.. на что получила ответ: мол не беспокойся, все хорошо. Я доверилась заверениям профессионала, расслабилась и позволила себе углубляться еще дальше. Пошли задания на завершение дел, далее на отслеживание отклика сакрального центра для Генераторов и я стала чувствовать сжатия в области солнечного сплетения и пупка, они сменялись непроизвольной пульсацией.. Дальше больше - глаза начали видеть раздваивающуюся картинку при фиксации взгляда -Вооот, тут меня начало заносить..

Например, некоторые встреченные люди на улице, в кафе, транспорте, клиенты-туристы мной начинают восприниматься как какие-то специальные люди именно сейчас оказавшиеся рядом со мной и что-то важное мне сообщающие или делающие. Так, например, на работе в офис нашей турфирмы зашел бомж и подозрительно себя вел, без спроса обследуя самостоятельно помещение, не желая уходить - по-моей интерпретации "притянулся" как энергетический вампир на мое измененное радостное состояние или женщина-клиентка с отстающим в развитии сыном сидела два часа беззастенчиво пользуясь моим временем и приподнятым настроением.

Я, благодаря своей вовлеченности в происходившие процессы, погрузилась в мистическое мышление и мои родные, знакомые, одногруппники из квеста тоже начали казаться мне необычными людьми и может быть даже не теми за кого они себя выдают, а какими-то другими личностями - персонажами из книг К.Кастанеды, притворяющимися все это время обыкновенными людьми или просто забывшимися на время о себе настоящих, но вот мы по удачному неслучайному стечению обстоятельств жизни все вместе встретились, как одна большая семья, чтобы вспомнить и обрести друг друга.. Или в другие моменты я думала, что эти люди из интернета вовсе не те, за кого себя выдают, а на самом деле это кто-то из моих реальных знакомых, мистифицирующих меня.. Так например Алексея Анегдина я принимала за супруга моей близкой подруги Ольги Казачковой. Другую участницу квеста из Красноярска Елену Кузнецову подозревала в том, что это фейковый профиль и на самом деле она моя реальная знакомая Лена, однофамилица из Уфы..

Я сама себе тоже стала казаться одной из героинь книг про магов Мексики и одновременно рождающимся трансформационным тренером, способной пробуждать сознание людей. Я горела этим состоянием благодаря стремлению своего сердца и открывающимся по ходу удивительным способностям взаимодействия с энергией - обе мои руки одновременно резко вращались по сторонам, описывая большие круги и сталкивались между собой запястьями - я же интерпретировала это как то, что я таким образом "высекаю" искры энергии, припоминая что-то подобное из сюжета книг К.Кастанеды.. Или мои руки сжимались в кулаки или сжимали какой-то предмет в руках до предельного напряжения и так продолжалось какое-то время. Указательный и большой палец соединялись кружочком и упирались друг в друга.. А еще бывало странным образом менялся ритм дыхания, иногда рот выдавал протяжные звуки, тело изгибалось лежа на кровати из стороны в сторону, приподнималась грудная клетка и тянулась наверх, а позвоночник растягивался в каждой своей косточке, ноги пружинили и появлялось какое-то желание прыгать высоко-высоко. Еще вначале квеста мы начали делать специальную суставную гимнастику, которая как раз развила гибкость тела и мне казалось привела к "открытию" этих неординарных способностей.

Я полностью догадалась о том что со мной происходит, вспомнив свой опыт переживания внутренних толчков и подергиваний, который случился со мной самопроизвольно дома в 2016 году и продолжался несколько дней. Тогда я это связала с "пробуждением воли", которую ждет воин по словам Дона Хуана из книг К.Кастанеды, поскольку на тот момент других адекватных объяснений я себе дать не могла. Я конечно же читала, что в наших телах есть энергетические центры (чакры) и есть способы их активизировать, поднимать кундалини.. Еще после Лидерской программы я глубоко увидела эту взаимосвязь между процессами осознаний и высвобождением внутренней энергии человека, сопровождающуюся ощущениями легкости и радости, изменений в зрительном и слуховом восприятии окружающего мира и в итоге прорывы в трансцендентное состояние. Именно тогда я, пережив это на себе, поняла, что история описанная в книгах К.Кастанеды не фантастика, а действительная реальность. И про светимость энергетического тела и про невероятные (магические) способности и про считывание мыслей и др. И с того момента начались мои осознанные и подсознательные поиски методов и способов соприкоснуться с запредельным и разобраться до конца что к чему в нашем мире.. Итак, мое стремление привело меня ко встрече с системой Дизайн Человека, которая обещала дать ответы на вопрос: при чем тут энергетические центры и как с ними "работать" чтобы приблизиться к осознаниям - что из себя представляет человек и как устроена Вселенная и выйти наконец на свою дорогу Жизни, обрести свою Судьбу и Предназначение..

Тем временем, на квесте я начинаю испытывать все большее вдохновение и радость от того, что со мной происходит и предвкушать продолжения.. Я все больше замечаю совпадение между тем, что со мной происходит и какими-то моментами из сюжета книг К.Кастанеды и фрагментами моих воспоминаний из Трансформационных программ личностного роста.

Я опять же информировала ведущего практикум Жиглова об изменениях, которые я переживала, о своих тревогах или непониманиях что происходит, о том, что я поддаюсь иллюзиям, что кажется начинаю сходить с ума.. Он опять же меня успокаивал, что все идет правильно, что я глубоко переживаю процесс трансформации и призывал еще больше наблюдать за происходящим, наблюдать свои мысли, не выпадать из момента, не поддаваться панике, страху и даже подшучивал над происходившими со мной казусами.. Так, Жиглов в какой-то момент прислал мне видео про что-то космическое на английском языке со страницы вконтакте некого человека под ником Оле Лукойе и с аватаркой кота в шлеме, я заинтересовалась его постами по тематике эзотерики.. И главное, меня зацепило то, что о себе он написал что родом он из Икстлана - ого, подумала я тогда.. неужели это живой Дон Хуан!!! Также у меня была еще другая догадка о том, кто же эта мистическая личность - я подумала, что под этим ником скрывается мой некогда сильно любимый человек, мужчина, увлекший меня когда-то давно историей о мире магии толтеков, необходимостью жить как воин, и стремиться стать однажды Человеком Знания... Не колебаясь, я начала общаться с человеком с аватаркой кота, как с тем, за кого я его принимала...

Позже Денис мне сообщит, что на самом деле это его друг Михаил - пробужденная личность, духовный учитель и капитан корабля.. Я в своем пограничном состоянии сознания пыталась на полном серьезе понять какого корабля... даже переспрашивала у Дениса на счет еще одного своего предположения - не я ли этот Оле Лукойе, но просто забыла об этом или не осознаю этого - так как и он и я по расчетам системы ДЧ определены как Генераторы с профилем 2/4... Но Денис лишь смеялся над моей реакцией. Я не всегда могла понять что из того, что говорит Денис шутка, а что - нет, в какие-то моменты я чувствовала к нему или к другим участникам квеста недоверие, опасения, обиду, злость, разочарование. И все больше утрачивала чувство реальности.. Тут они оба - Жиглов и его друг Михаил под псевдонимом Оле Лукойе, видя мое расшатанное эмоциональное и психическое состояние и сдвинутую точку сборки, начинают мне рекомендовать практиковать сталкинг - наблюдать, наблюдать того кто наблюдает, не ассоциируя себя ни с чем во вне или снаружи - самую важную практику по их словам из трудов того же Кастанеды.. Однако, не проявив должного внимания и веры в их советы, я стала действовать так как мне хотелось поступать и вместо наблюдений за приходящими к Генератору возможностями я отправилась искать эти возможности сама в окружающей жизни.. и купила себе красивые сапоги

Система Human Design трактует такое инициирующее поведение для Генераторов некорректным, приводящим к расстройству, разочарованию, а основным постулатом объявляет необходимость прислушиваться к отклику на разнообразные события жизни. Так и аналитик ДЧ Жиглов выдал мне обратную связь, что моя текущая импровизация с "ловлей" возможностей это медвежья услуга самой себе, на что я обиделась и расстроилась из-за того что меня поругали, а не похвалили... И дальше я уже продолжала проходить квест с чувством внутренней неудовлетворенности, хотя и пыталась ее как-то высвободить и преодолеть. Дальше дисгармония усилилась из-за возникшего чувства вины перед одногруппницей из проекта за мое равнодушие и нечуткость к ее личным процессам и к ней самой, то что я определила ее как закрытую, не делящуюся глубоко, не включенную в общий темп квеста, не вкладывающуюся всей душой и таким образом тормозящую общее движение особенно по-моему мнению, на контрасте и в сравнении со мной и моей открытостью и вкладом. Обесценив человека, я приняла сторону правил квеста об исключении за сбои в сдаче отчетов и забыла о ценности того зачем мы собрались, что каждый своеобразен, имеет свой темп и степень готовности/открытости; я не смогла принять ее такой, а осознав это - осудила сама себя за свою жесткость и уже тут не смогла принять себя. Еще был момент проявления моей гиперактивности с налетом неадекватности, а по сути - состояние выхода из рамок привычного - на что некоторые одногрупники реагировали кто с опаской, кто с непониманием, кто с утомлением, кто с осуждением... И были моменты, когда я впоследствии испытала неловкость и стеснение за свою экспрессию. Так, я из очень вдохновленных радостных состояний под конец квеста плюхнулась в отрицательные эмоции, что сказалось на итогах всего моего трансформационного процесса..

В завершающих заданиях Жиглов выложил в группе отрывок из фильма Револьвер, где главный герой распознавал свои собственные голоса, звучащие в голове и указывающие что ему делать, как правильно поступать, и выходил из под власти своего Ума на свободу.. Препод пожелал нам удачи и сказал что он верит в нас.. Далее настала пауза - и сейчас я понимаю, что кто-то отправился в невероятное путешествие и достиг своей точки невозврата и теперь никогда не вернется в свой Икстлан или в интерпретации системы Дизайн Человека - осознал себя пассажиром автомобиля, едущего по своему маршруту под руководством Магнитного Монополя, и наблюдающего все происходящее как бы из окна. Все эти метафоры о расширении сознания человека, пробуждении его как части единого сознания, осознании себя частью информационного поля, трансцендентного... Я не оказалась среди этих счастливчиков, и это для меня был не первый раз когда я поняла, что возможность перехода вновь ускользнула от меня.. Мне стало обидно и я чувствовала разочарование и желание уйти от неприятных чувств и из группы экспериментирующих по системе Human Design из-за постигшей меня там неудачи и из-за тяжести наблюдать как это получилось у других. Я начала внутренне закрываться от сообщества Экспериментариум, но номинально состояла еще в их группе. Квест закончился, все написали свои отзывы, нам выдали символические дипломы, а самым продвинувшимся в своих результатах в осуществлении своих мечт - призы по теме ДЧ.

Мне призов не дали и даже не похвалили, не смотря на мои старания, и это было неприятно и несправедливо. Я на квесте буквально душу вывернула наизнанку - писала длинные и подробные отчеты, усиленно проявляла свою индивидуальность, была старостой мини-группы - поддерживала одногруппников Елена Ковбас, Иринкинс, Маргарита Рысь, Виктор Rasmio, брала на себя ответственность контролировать соблюдение остальными правил квеста и отчитываться "завучу" курса - Анне Мингалевой. Аня не смотря на свою привлекательность, казалось мне холодной, отстраненной и некомпетентной - из-за недоразумений в правилах по отчетности проекта и возникших из-за этого негативных переживаний свои шансы на трансформацию снизили двое человек - я и Тамара Михайлова. И Аню я винила за это, а в купе с ней и других организаторов квеста, придумавших некорректные правила,с изъянами..


Единственная из нашего "класса" школы Экспериментариум удостоилась поощрения за максимально набранные очки за выполнение заданий - Маргарита Рысь. Она мне была больше всего симпатична и я ее поздравила с бонусом, хотя и пересиливая себя.. На последних этапах квеста я, уже будучи разочарованная ходом моих процессов и сникшим состоянием, намеренно сдала свой отчет немного позже срока, демонстрируя как бы себе, что я такая не рвущаяся за оценками, результатами. Типо расслабленно завершаю в своем темпе, так как уже не надеюсь, что синусоида радости снова поднимет меня вверх и я совершу свой прорыв и пусть уже будет как есть, но красивым жестом предельно честная и не пренебрегаю правилами с такой же строгостью, даже жесткостью и бескомпромиссностью к себе, как и к другим... Таким образом я уступила Марго по общим набранным баллам и внутренне даже гордилась своей самоотверженностью и способностью уступить свое место.. Хотя потом ощущения были неприятные - порадоваться ее успеху по-настоящему я не могла. Сейчас вижу, как часто уступаю свое место в очереди за счастьем/мечтой той, которая привыкла страдать, мучаться и считать это неизбежностью...

В какой-то момент в группе Экспериментрариум от одного из организаторов проекта Дениса Буркацкого поступило предложение всем желающим - помочь с тестированием процесса покупки инфо-продукта по углубленному изучению системы Human Design на сайте Биверсум biversum.com . Я вызвалась быть помогальщиком из-за того что знала о своем канале Заботы/Помощи 27-50 из бодиграфа и НЕОБХОДИМОСТИ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВОЗМОЖНОСТИ, сама же никакого горячего желания к этому не испытывала и ответила из необходимости, так как догадывалась, что это может быть что-то специально придуманное. Мне предлагалось выбрать какой-то аудио/видео продукт, сообщить ему о том, что я хочу и далее в программе Zoom сделать запись экрана с включенным звуком всего процесса реальной покупки на сайте Биверсум - кликнуть на корзину, перейти к оплате и сделать перечисление денег на банковскую карту, а затем этот "тест-драйв" прислать Денису Буркацкому. Когда я услышала суть требующейся от меня помощи, то поняла, что они таким образом хотят проверить буду ли я действовать из стратегии для Генератора и какие звуки буду издавать при этом - характерные ли ага/угу или ммм или неа или эээ.. Ну и начала воплощать "задание", следуя предложенной инструкции, старалась издать "правильный" звук, а когда дошло дело до оплаты, то замешкалась - стоит ли перечислять деньги, да еще на карту и неизвестно чью, да и зачем мне это.. Помню всплыла картинка свиньи-копилки (символ наступавшего Нового года) и я еще подумала - вот это свинью они мне подложили.. и в итоге - не оплатила. Буркацкому ответила, что догадалась с самого начала, что помощь им от меня и не требовалась и этот тест просто липа..

Обиженная и раздосадованная, чуть позже я себя утешала, тем, что могу действительно позволить себе заплатить за их "призы", раз уж они пожалели подарить мне что-то за мою старательность.. И в результате - попросила Дениса Жиглова провести мне консультацию по разбору моего бодиграфа. На самом же деле, больше всего мне хотелось почувствовать общность и близость, как это было на квесте в моменты личного общения, а анализ карты ДЧ был только предлогом и дополнительным бонусом. Как это было расскажу чуть позже.


Еще одной эмоциональной сложностью была моя развившаяся симпатия к ведущему курса Денису Жиглову - смесь желания дружбы и романтического притяжения не смотря на его сообщения, что у него есть отношения, и плюс к этому добавлялось чувство огромной благодарности, расположенности (готова была чуть ли не миллион ему подарить) и в тоже время сожаления, что его помощь в ходе квеста не привела меня к желаемым результатам и трансформациям.. Так во мне боролась гамма чувств к человеку, неприглядные на мой взгляд эмоции я пыталась скрыть, вытравить из себя, а "хорошие" эмоции - проявляла и демонстрировала. Я стала его преданным фанатом и постоянно читала-изучала его посты вконтакте, пыталась найти в них какие-то подсказки для горе-Генераторов, к коим себя причисляла, которые никак не могут распознать что такое отклик и у которых не получается правильно проживать свой дизайн. В ходе наблюдений за текстами-помогалками Дениса я стала ловить себя на мысли, что будто бы он говорит что-то специально для меня, хотя сомневалась так ли это на самом деле, ведь увлеченных системой ДЧ много и за много лет его работы консультантом рекомендаций этой системы у него образовалась широкая аудитория заинтересованных и практикующих и он скорее всего говорит для большого круга людей, а не конкретно для меня лично, а я просто мню невесть что .. И так бы я и дальше пребывала в своей неуверенности, если бы не произошедший случай..

В начале декабря 2018г мне на почту написал мужчина, представился Сергеем Лапиным и сказал, что увидел мое объявление на православном сайте знакомств Светелка, завязалась переписка.


К слову сказать, я тогда еще удивилась этому письму, ведь на том сайте я размещала свою анкету почти в январе 2018г, а сайт очень простой по форме - все старые публикации уходят вниз и нужно пролистать множество страниц, чтобы попасть на более ранние. Ну вот он меня начал спрашивать рассказать о себе - написала какая я замечательная и непревзойденная, про мои прежние отношения - я искренне отвечала, просил прислать свои фото - я отправляла разные и удачные и не совсем, чтобы человек видел, что я внутренне свободная и живая, проявляю себя по-разному, ничего не маскирую, искренняя, уверенная в себе..

И тут этот Сергей пишет мне, что я очень милая и что он хотел бы меня трахнуть... Когда я получила это письмо у меня глаза на лоб вылезли - никак не ожидала, что человек с православного сайта не постесняется прямо и сходу заявить о своих желаниях, мыслях и выразить в такой грубой форме...

Признаться я испытала тогда кроме удивления еще и возбуждение, о чем также прямо сообщила ему... Мы обсуждали, как важна искренность, честность в отношениях. "Может быть тогда ты та самая.." - в какой-то момент нашей переписки прозвучало от моего поклонника.. И мы стали делиться фантазиями о том как проводим время вместе: Сергей писал о том, как мы гуляем по городу держась за руки, катаемся на речных трамвайчиках, пьем на кухне чай с тортом, шутим, целуемся, как он подходит ко мне сзади, обнимает, трогает груди, стягивает трусики и вставляет в меня свой член... я добавляла, что сюжет нашего счастливого совместно прожитого дня украсит минет и мое желание раздвигать ножки уже днем во время прогулок по городу в укромных местах, а дома во время чаепития было бы приятно сидеть у него на коленях и ощущать тепло напрягшегося члена и другие детали..

Кроме того, мы продолжали обсуждать важные мировоззренческие вопросы. Сергей сообщал, что у него было много женщин и он это считает своим достижением и что женщина, которая будет с ним должна уважать этот долгий путь мужчины, приведший к одной единственной, говорили о боге, религии, о душах, которые встречают друг друга, об эго женщины, если она не признает главенство мужчины и перемежали философские размышления разговорами о сексе. Далее переписка приняла еще более откровенный стиль эротического повествования и кульминацией стала моя мастурбация... После чего Сергей заявил, что ему было приятно общаться со мной как с человеком, но я ему не подхожу и вместе мы не будем, потому что мы разные и он исследует мир, женщину, ее приверженность тому что она говорит и это для него своеобразный социальный эксперимент, а так как я уже где-то прочитала, что люди - это сознание, принимающее материальную форму, то и отвечать буду исходя из своих представлений, а к своим настоящим ответам пробираться будет сложнее и исследование будет нечистым.. Я была раздавлена и разочарована этим письмом от человека, к которому за время нашего общения почувствовала притяжение душевное и физическое, близость по духу, ощущала горечь отвержения.

Сейчас пишу эти строки и осознаю, что тоже самое отношение я проявляла по отношению к самой себе - верила, что мои "знания" об эзотерическом описании мира, мой пережитый ранее опыт трансформационных процессов мешают мне двигаться дальше без привязке к тому, что уже было, не дают свежего взгляда и эксперимента и делают его более тяжелым, трудоемким, чем у тех, кто сталкивается с этим впервые. И таким образом сама в голове у себя проводила черту между новичками-счастливчиками и собой-второгодницей-опытной неудачницей, отнимая у себя возможность прорываться по-настоящему глубже и по-новому в своих самоисследованиях. И я прятала, скрывала, умаляла свои прежние достижения на пути к Человеку Знания...

Тогда же в ответном письме Сергею я поиронизировала, что он мнит себя на большой высоте постижения бесконечно-вечного, а я по сравнению с ним первоклашка неопытная, стою удивленная с раскрытым ртом.. Мой несостоявшийся кавалер также выразил, что я тонко вижу вещи и детали, задумываюсь о темах, на которые не многие размышляют, глубоко смотрю в отношения между мужчиной и женщиной и могу реализоваться в сфере консультаций для пар, снимать ролики и выкладывать в YouTube и хорошо зарабатывать на этом... Меня же эта идея не вдохновила, а наоборот расстроила - рассказывать с позиции учителя как правильно надо жить и любить слишком узко для меня, к тому же единственно верного способа не существует, а ключики к сердцам друг друга людям нужно подбирать самостоятельно - в этом и есть красота любви...

Дальше наша переписка прекратилась, а через некоторое время я попробовала отправить Сергею еще одно письмо, но оно не дошло, так как эл.адрес был удален... Вот это было подозрительно. При нашем общении он не давал других своих контактов, соц.сетей, ссылаясь, что так ему удобнее общаться в том числе и по рабочим моментам. Зачем же тогда он удалил почтовый ящик? Разгадка пришла неожиданно - во время консультации о моем бодиграфе по скайпу с Денисом Жигловом.. Он упоминал своего друга и теперь уже нашего общего знакомого Михаила по псевдониму вконтакте Оле Лукойе, оказывается психолога между прочим, приводил пример какие характеристики из наших рейв-карт похожие. В ходе беседы он затронул тему как я веду себя в отношениях с мужчинами в связи с 59 воротами в 1 линии - мол активничаю и чуть ли не сама охочусь на сильный пол и при этом выражение его лица, мимика мне сообщила, что Денис что-то скрывает.. И молниеносно у меня мелькнула мысль, что он очень хорошо в курсе того о чем говорит, и очень вероятно, что это именно он вместе со своим другом Михаилом писали мне те откровенные, интимные письма от лица Сергея Лапина, и знает все подробности моих сексуальных предпочтений.. Цель, скорее всего была благая - помочь мне советами по профессиональной реализации и справиться с переживаниями моего опыта неудачных отношений с бывшим любимым мужчиной.. Но каким жутким, бесцеремонным и наглым методом это было сделано.. Буквально залезли в душу, походили, поманили конфеткой и ушли.. И оказывается все было не по-настоящему, а всего лишь выдуманная история для меня.. Ого, вот это поворот!!! Позднее, в личной переписке и общении с Михаилом это подтвердиться..

Итак, теперь я знала, что Денис Жиглов и его товарищ Михаил (Оле Лукойе) имеют побуждения помогать мне хотя и довольно своеобразными методами.. И я стала внимательно ловить их послания, читать между строк из их постов вконтакте..

Комментарии

  • А в чем лохотрон ?
  • С нетерпением жду продолжения, очень захватывающая интрига - детектив
  • Вообще мне кажется ))) что эзотерические инструменты противопоказаны крайне впечатлительным(обуславливаемым моментально и крайне глубоко) людям :\">
  • Но соглашусь - детективчик занятнейший image
  • Подозреваю, что так и не узнаём продолжения image
    Прикидываю характеристики ЦА :\">
  • А в чем лохотрон ?
    интересный вопрос.. наводящий.. Система ДЧ своей главной целью имеет пробуждение сознания человека в Единое Сознание методом сонастройки тела с его биологическими характеристиками - чтобы человек расслабился в том какой он есть, стал чувствовать удовольствие от жизни, к нему естественным образом стало приходить все, что ему нужно в жизни и стал более осознанным по тому типу к какому он относиться - к Стратегическому левому или Восприимчивому правому в том числе за счет получения стимулирующего для мозга питания и среды.. чтобы однажды случился квантовый скачок..

    Так вот, своим опытом я проверяю насколько истинен для меня этот путь , и можно ли пропагандировать его другим, можно ли применять эту технологию для пробуждения сознания и если да, то как это делать эффективно! И мой посыл другим узнать - работает ли эта механика для осознания себя или все таки лохотрон и только запутывает, сбивает с толку, уводит в сторону.. Я очень хотела, мечтала сама соединить в единую методику ДЧ, тренинги по личностному росту и эзотерический путь сердца Воином Духа к Знанию.. Жиглов что-то подобное со мной проделал и проделывает до сих пор и вот любопытно узнать куда это приведет.. ведь развязки не знает еще никто из нас.. потому да и для меня это детективчик занятнейший..))
  • отредактировано Январь 2020
    Квантовый скачок - то произошёл? И как это выражается?
  • отредактировано Январь 2020
    т.е. естественным образом возникает вопрос "насколько вы в результате происходящего на этом пути все-таки осознали себя?"

    интересна динамика изменений мотивации: какая ведущая мотивация была в начале и как и во что она трасформировалась.
    Насколько процесс управляем именно вами. Вот точка сборки, она болтается в виде реакций на внешние факторы, или же вы двигаете ее осознанно?

    Как вы проверяете истинность пути? какими критериями
  • kuznetsova_olga,
    Есть где нибудь ваш бодиграф, на посмотреть?
    Может чего пропустила image
  • Оля,искренне желаю вам успеха на вашем пути.Очень чувствую ,как вы жаждете и бросаетесь почти в бездну.Как "Дурак" из Таро .В принципе путь может быть любым.почему нет? все Игра.
    Но
    Не ожидай
    не оценивай
    снимай важность
    и принимай жизнь

    и будет всем счастье
    Вы мне меня в чем то меня напоминаете....

    Будьте просто аккуратны.с такой то подвижной психикой
  • да ,и не все чего мы желаем нам нужно.
  • т.е. естественным образом возникает вопрос "насколько вы в результате происходящего на этом пути все-таки осознали себя?"

    интересна динамика изменений мотивации: какая ведущая мотивация была в начале и как и во что она трасформировалась.
    Насколько процесс управляем именно вами. Вот точка сборки, она болтается в виде реакций на внешние факторы, или же вы двигаете ее осознанно?

    Как вы проверяете истинность пути? какими критериями
    Спасибо за отклик!)
    Мотивация в начале (ноябрь 2018г) - сделать шаг в сторону того, что мне интересно, попробовать разобраться глубже что такое ДЧ и как его применять.. вообще поднять голову от замучавшей меня работы в туризме, вступить в новый цикл жизни, новую дверь в судьбе открыть, сделать разворот.. у меня были вопросы в голове, размышления от том, чтобы создать приемную семью с 8 детьми, переехать для этого в Москву - это желание я загадывала на наступающий 2018г и весь год об этом думала, читала форумы приемных родителей, изучала алгоритм как это все делается, копила деньги на то, чтобы арендовать/купить большой дом для приемной семьи.. и я искала ответы в своем бодиграфе - мое ли это дело, верно ли я его нащупала, по силам ли мне, смогу ли, и вообще туда ли мне нужно.. И увидела инфу в инете как Жиглов давал коммент по моему каналу 17-62, мне понравилась его интерпретация, его видение и так я дальше почитала о нем на его странице, сайте и решила что парень довольно таки умный, можно попробовать его экпериментариум..

    На самом квесте - вскрылась моя давняя глубинная мотивация - пробудиться самой и пробуждать других.. И почти в течение года она меня и вела по этому пути.. но об этом лучше подробнее в следующих текстах.. Сейчас - осталась такой же..

    Многое уже было осознано за мою жизнь, интересно, что добавилось - это желание говорить открыто, много, публично о пробуждении, об осознании своего нутра, о счастье, любви, радости - как к ним прийти в жизни.. я себя ощущаю как гадкий утенок прятавшийся долгое время от всех, боящийся, но вот он прорывается наружу из дупла к прекрасным лебедям и удивляется что сам является лебедем и его принимают сородичи.. такой процесс..

    я не знаю как двигать точку сборки осознанно, к сожалению.. и не управляю этим. Но стремлюсь проживать как можно глубже все что происходит со мной, потом наблюдаю анализирую почему так или эдак поступаю..

    Истинность пути чувствую по тому хорошо ли мне, искренна ли я с собой и другими, остаюсь ли верна своим желаниям сердца, продолжаю ли идти, получаю ли от этого состояние зажигалочки, радости, удовлетворения, похвалы себе
  • отредактировано Январь 2020
    kuznetsova_olga,
    Есть где нибудь ваш бодиграф, на посмотреть?
    Может чего пропустила image
    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/229502/pub_5e065df3ec575b00af10de8b_5e0a6bf98d5b5f00b19c081b/scale_1200
    Мой бодиграф - первый слева на картинке
  • Оля,искренне желаю вам успеха на вашем пути.Очень чувствую ,как вы жаждете и бросаетесь почти в бездну.Как "Дурак" из Таро .В принципе путь может быть любым.почему нет? все Игра.
    Но
    Не ожидай
    не оценивай
    снимай важность
    и принимай жизнь

    и будет всем счастье
    Вы мне меня в чем то меня напоминаете....

    Будьте просто аккуратны.с такой то подвижной психикой
    Спасибо за поддержку! мне приятно!!!

    Для большая ценность моего пути как раз научиться играть свою жизнь весело и легко и полной грудью дышать без аккуратности.. тотально!

    ой а про важность - все кажется важным, поэтому много внимания деталям..
  • отредактировано Январь 2020
    На меня название вашей темы воздействует в виде "запроса")))))) для моего логического канала))) Прям - "загадка-задачка-интрига"

    А почему вы употребили слово "лохотрон"? Под воздействием каких чуйств и мыслей?

    Какие методы пробуждения вы изучаете? Как вы подходите к снаряду, с какой конкретикой? (с интересом жду дальнейших текстов)
    Вот вы написали, что хотели создать приемную семью, изучали вопрос и даже строили какие-то планы - это какая-то конкретика.

    И как чел, интересующийся астрологией, читая ваш текст, сразу пометила себе в голове, что туризм и коучинг кое в чем, с точки зрения символики, пересекаются + описанное вами желание "получить пятерку" туда же попадает
  • Административное:

    @kuznetsova_olga избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Читала я читала вашу историю. И тут же у меня возник вопрос. Что вы ищите во вне?
    Вы не хотите думать сами и вам нравится игра ощущений.

    Дон Хуан если вы так были увлечены его чтением о пути воина говорит, о том что - чувство собственной важности не даст вам увидеть, то о чем я. Вы себя отождествляете со всем, что есть и ищете ответ во вне. Как это возможно? Все ответы в вас внутри. Весь поиск во вне приводит к тому, что авторитеты призывают верить в их инструменты, следуй за мной и ты увидишь истину... Вы опираетесь то на Жиглова, то еще на каких то иных персонажей из вашей жизни... А это все игра разума ваша и не более. Каждый раз цепляя вас за нитки и привязанности вы растворяетесь...

    Просто сложите все в едино и проанализируйте к чему вас ведут, собственные действия?
    Истина никогда не ускользает это и есть бытие)))) Ускользают уловки ума и эго прибывание в иллюзии.
  • отредактировано Август 2020
    Я во всей этой истории вижу отчаянную попытку вашего джи центра с чем-то отождествиться. Вижу, потому что сам искал что-то подобное. Вы ищете себя, как роль. И, конечно же, никогда не найдете. Ибо роли надоедают, а отклики будут вас из этих ролей регулярно выбивать.

    Автора тут, конечно, давно нет. Но поумничать хочется.
  • Найс трип! Как вы мистически описываете начало квеста, плюс эти ощущения в теле, бомж и женщина вампиры)) очень круто image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!