Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сидерический расчет бодиграфа

отредактировано Август 2021 Раздел: Дизайн Человека
Друзья, здравствуйте! У меня сразу к вам маленькая просьба: не закидывайте меня тазами, это просто попытка понять и узнать ваше мнение.
Недавно наткнулась на сайт holodesign.space, на котором предлагается сделать сидерический расчет бодиграфа. И, к моему большому удивлению, оказалось, что я Эмо-манифестор, а не МГ, как рассчитывается в, скажем так, классическом Дизайне Человека!
И, знаете, как-то все встало на свои места: и усталость после 4 рабочих дней, когда потом 3 выходных просто трупом лежишь. И постоянное принятие решений на волне эмоций, когда потом приходится расхлебывать, потому что пообещала в хорошем настроении, либо выкинула человека из жизни - в плохом. И жизненный принцип "Меньше народа - больше кислорода"...
В общем, если есть желание, загляните на этот сайт, сделайте расчет и поделитесь своим мнением. И еще раз прощу - не кидаться тазами image
«13

Комментарии

  • Как раз недавно написал подробную статью про сидерический ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, спасибо! Ум за рамки он точно выводит
    image
  • Я, кстати, тоже спонтанный МГ 4/6, который получается эмоциональным Манифестром 2/4 с 12-22 и 16-48. Мечта просто. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, кстати, тоже спонтанный МГ 4/6, который получается эмоциональным Манифестром 2/4 с 12-22 и 16-48. Мечта просто. image
    И не говорите! Вообще красота получается!
    image
    Я тоже, когда увидела своего Манифестора, аж невольно вздохнула: "Наконец-то я смогу всех послать с чистой совестью!" image
  • Вопрос маленько не в тему будет: у вас, как у МГ, нет ощущения усталости? Я все время себя спрашиваю: "Я ж МГ! Где мое "Халк крушить" энергетическое?" image
  • отредактировано Декабрь 2019
    Конечно есть. Усталость бывает у всех.

    Встречный вопрос: живете ли Вы из отклика? На работу ходить каждый день отклик есть? А на то, что на ней делаете?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно есть. Усталость бывает у всех.

    Встречный вопрос: живете ли Вы из отклика? На работу ходить каждый день отклик есть?
    Иногда я прям обожаю свою работу. Я работаю магазине. Мне нравится, что когда люди находят то, что им реально нравится в нашем магазине, они словно преображаются.
    Иногда я ненавижу свою работу, потому что весь день заходят товарищи, которые нам совсем не товарищи.
    Отклик был, мне кажется. Потому что, когда я увидела объявление о том, что в этот магазин нужен продавец, через два часа я уже у них была.
    Мне кажется, что это больше эмоциональное. Хотя, отклик, такой загадочный зверь, что может уже пора и работу менять image
  • Дело в том, что у генератора много энергии только на те вещи, на которые есть отклик. И это работает от момента к моменту, а не на уровне "когда-то отклик был".

    В отношении же тех вещей, которые отклика не вызывают, генератор в плане энергии куда хуже любого несакрального типа. Именно потому, что внутри - сопротивляющийся Сакрал. Внутренний авторитет, которым пренебрегают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дело в том, что у генератора много энергии только на те вещи, на которые есть отклик. И это работает от момента к моменту, а не на уровне "когда-то отклик был".

    В отношении же тех вещей, которые отклика не вызывают, генератор в плане энергии куда хуже любого несакрального типа. Именно потому, что внутри - сопротивляющийся Сакрал. Внутренний авторитет, которым пренебрегают.
    Скажите, а как у вас лично отклик в теле ощущается? Может быть вы отвечали на этот вопрос в какой-то из тем, да мне между глаз попало, извините.
    Я с эмоциями его часто путаю, поэтому и лыжи не едут, вы правы.
  • Зы))) посмотрела ,выхожу по типу мг 1/3
    Солнце в 55
    image
    41-30, 34-20, 53-42 - и третий глаз - пустой image
  • Зы))) посмотрела ,выхожу по типу мг 1/3
    Солнце в 55
    image
    41-30, 34-20, 53-42 - и третий глаз - пустой image
    О, 55 ворота - они прекрасны! image
  • Natalia81, а по классическому вы Манифестор, я правильно поняла? image

  • Скажите, а как у вас лично отклик в теле ощущается?
    Отклик - это прилив энергии. Все остальные ощущения и звуки - штука крайне индивидуальная.
    Отклик был, мне кажется. Потому что, когда я увидела объявление о том, что в этот магазин нужен продавец, через два часа я уже у них была.
    Определенно, был. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Скажите, а как у вас лично отклик в теле ощущается?

    Отклик - это прилив энергии. Все остальные ощущения и звуки - штука крайне индивидуальная.

    Отклик был, мне кажется. Потому что, когда я увидела объявление о том, что в этот магазин нужен продавец, через два часа я уже у них была.

    Определенно, был.
    image
    Понятно image В общем, если тело несется к цели сквозь пространство - значит это отклик. А ум даже понять не может, как он тут оказался image
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    А вот я вместо генератора 4/6 стал проектор 2/4. И это куда больше ложится на мою жизнь. Единственно для 6-ки ломка жизни в 30 лет немного не в тему. Но и на крыше я не оказался. Как должно было бы для 6. та же 3-ка осталась. И может смена работы с завода на торговлю просто совпадение? А вот учить кого то, чего таки мне хотелось, почему то, что странно для генератора, как раз для проектора. Энергия. Кто ж его оценит. Сколько её. Много или мало. В последнее время мало. Да и всегда думал что у меня её мало. Оно бывает как то подьём. А потом опять нет... Та же двойная определённость и отсутствие эмоционального. Единственно определённое джи появилось. И секс чакра пустая. И последнее таки более реально.

    Весь вопрос в джи и сексуальной. Но тут 2 личности. И вот у второй нет джи. И она етсь у выживальщика сакрального. А не как у трёхглазого. Что вполне соответствует реальности прожитого опыта.

    И 2/4 куда ближе 4/6. Хотя по сути отшельки оба. Но дружба присутствует и там и там.

    В общем сидерический вполне имеет право на жизнь. Хотя бы лучше оценить классический. Так ли уж он верен)

    st
    image
  • отредактировано Декабрь 2019
    И может смена работы с завода на торговлю просто совпадение?
    Торговля - вообще очень энергозатратное занятие. Вы как в ней оказались?
  • отредактировано Декабрь 2019
    Административное:

    @musicgrafics систематическое избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Декабрь 2019
    Административное:

    @musicgrafics избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Извините, забылась
    image
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    энергозатратное? сидишь ждёшь покупателя. как паук в паутине.
    он пришёл. заказал. оставил паучок себе сверху кусочек.

    затратность где? вот спортсмен скажем или там рытье могил. в общем большая затратная часть в движении. или вот рисование. два часа и всё, больше нет сил. такая концентрация что мозг сворачивает такую деятелньость. или там учёный какой. сутками проворачивает в голове, а это самое затратное...

    или я где не так думаю? хотя фиг его знает. после этого сезона 2 месяца отходил. здоровье подорвал. чихаю и в кроватку спать хочется. и так по жизни всё никак не высплюсь. может на том свете отосплюсь уже или в следующей жизни). хотя может я и в прошлой так думал))).

    был момент что на заводе не моё, как то не мог руководить людьми, не выходило и так грустно там было. как в лагере. а тут друзья торговали, поднялись немного. приклеился. отклеился и пошёл самостоятельно. можно сказать по миру). на хлеб в сезон хватает. и только. хлеб и воду. раньше на отпуск оставалось. хотя бывает как сейчас в межсезонье что думается о какой то другой работе. охранником может пойти. на зиму. в тепле. но вот ловить людей и потом наказывать их. как то останавливает. может в торговик какой. но не продуктовый. бабка какая или пьянчуга. жалко. а надо орать и прочее. как то не айс.

    в общем как сейчас можно говорить - всё сложно))

    и да, жена оказалась по сидерическому 1/3 проектором. вместо генератора 3/5. вот как то и ей больше подходит. она совсем чуть шевелится. а по ходу два генератора. ух, силища. а по факту как то нет этого. и так же эмоциональная. ну как бы глобальных противоречий нет.

    сейчас буду всех вокруг проверять. пересчитывать. весьма интересно стало...
  • энергозатратное? сидишь ждёшь покупателя. как паук в паутине.
    он пришёл. заказал. оставил паучок себе сверху кусочек.
    Я тоже в торговле работаю и лично меня очень выматывает именно сидеть и ждать. Так как энергия копится, а когда ее выхода нет, то она же потом по голове и бьет. Ну, лично меня. Спасибо, что объяснили свое видение image
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    наоборот. с позиции проектора. по приглашению - подскажите мне, продайте мне вот это. это так блин в тему. он дал правильную консультацию, продал что надо. о, поток пошёл от человека. ну такая мысль пробежала.

    а чё ещё проектору то делать? ну вот классически? сиди, жди. дали приклеиться к трубопроводу - понеслась. настроил поток чужой и тебе малость досталось. всё как бы по феншую.

    а чё ещё вкуснее? психолог? астролог? ну может. но тоже держи в голове все позиции и строй иерархическое подчинение с учётом всех доминант для разных случаев жизни. это скока энергии, уйма)
  • наоборот. с позиции проектора. по приглашению - подскажите мне, продайте мне вот это. это так блин в тему. он дал правильную консультацию, продал что надо. о, поток пошёл от человека. ну такая мысль пробежала.

    а чё ещё проектору то делать? ну вот классически? сиди, жди. дали приклеиться к трубопроводу - понеслась. настроил поток чужой и тебе малость досталось. всё как бы по феншую.
    Кстати, да! Моя коллега - Проектор и прекрасно себя чувствует в магазине. Ничего ее не выматывает image А меня, как МГ по классическому или как Манифестора по сидеричекому расчету, просто колбасит под вечер, если людей не было((
  • и ждать приглашения генератору и проектору это прям одно и тоже или нет?
    глобально. ждать приглашение от жизни. и реагировать на него.

    и отклик. у генератора на обьявление о работе - да, я сакралом чувствую хочу или селезёнкой проектор- я в правильном моменте?

    по ходу одно и тоже. чуть в разной форме. но это реакция проживаемая в теле.

    ну это я сравниваю генератора и проектора. вот где та грань где проектор и генератор. и если я генератор то А, если проектор то Б. то вот где это явно видно, по какому критерию?
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    меня выматывает лишь работа. сидеть день делать новый прайс. и когда нет денег. и кажется что надо менять работу. бо есть то хочется и не тока. а занять себя или отдохнуть когда никого нет. сказка. хотя работа всегда найдёт меня. то стенды, то прайсы поменять бо ценники скачут каждый месяц на таком ассортименте, то сайт доделать то... море работы вне просто - чего изволите)

    да, как то думалось что я вот генератор. и секас надо. ну очень надо. а тут как бы и не надо уже. хотя говорят возраст. до 35 муж мучает жену, а после 35 она мучает его. моя сейчас давай, а я - а может просто спать будем? нет, ну как от такого можно отказываться! ну ты же больше 10 лет отказывалась, теперь моя очередь)))

    в общем надо подумать... найти этот критерий, наверно...

  • по ходу одно и тоже. чуть в разной форме. но это реакция проживаемая в теле.
    Мне кажется, что генератор не ждет приглашения, а сканирует реальность на возможности. Если тело двинулось на встречу возможности - значит это оно! А если ум думает, что надо бы, значит - не оно. По крайней мере, у меня так. image
  • сканирует? это как? чем отличается от ожидания. оно ведь то же не пассивное. это ожидание. паучок чуть дёрнулась паутинка сразу реагирует). шутка. наверно)

    но серьезно - чем отличается ожидание возможности покушать проектору от сканирования реальности на возможности генератором?
  • Natalia81, а по классическому вы Манифестор
    Да)
  • Да) солнце в 55
    - "Глубоко меланхоличные, музыкальные и/или романтичные люди, которые должны любой ценой уважать природу смены своих настроений"

    не подходит?




  • но серьезно - чем отличается ожидание возможности покушать проектору от сканирования реальности на возможности генератором?
    Ну, об этом лучше спросить у Проекторов, я как МГ, даже близко не знаю, что должны ощущать Проекторы в ожидании приглашения и как они распознают его.

  • Natalia81, а по классическому вы Манифестор

    Да)
    Взглянули на себя с другой стороны после сидерического расчета или баловство на ваш взгляд?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!