Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нюта: натальная карта. Дело жизни, деньги и судьба

отредактировано Декабрь 2019 Раздел: Разбор натальной карты
Всем привет. Давно ищу чем заниматься, как зарабатывать с интересом, но не нахожу. Сменила много работ. Вечно в поиске, но не знаю чего. Есть два образования: медсестринское и психолог консультант. Занималась этим, но больше не хочу. Думаю, что делать дальше. Помогите разобраться с натальной картой. Хочу узнать: какая деятельность принесёт деньги, как с ними следует обращаться, какая деятельность будет зажигать энтузиазмом, какие способности развивать, работать одной или в команде, свободно или на фирму, использовать интеллект или руки и т.д. Хочу понять в каком направлении двигаться дальше.

image

Комментарии

  • Завтра покопаюсь...
  • Карту надо ректифицировать. Асц, прям, на границе здесь
  • Карту надо ректифицировать. Асц, прям, на границе здесь
    Я не знаю точного времени. Мама сказала это были утренние часы. Я ставлю 05: 00. Может со смещением +- 1 час, точно не знаю.
  • Карту надо ректифицировать. Асц, прям, на границе здесь
    Ещё по этой программе смотрю, но разные карты. Я не понимаю, почему столько различий.

    image
  • Нужно несколько уже произошедших ваших событий. Для ректификации. В формате: дата - что произошло.

    Смерти-рождения в семье, травмы-больницы, переезды, крупные покупки, дипломы-победы и т.п.

    Хотите - в личку, хотите - здесь

    Но на ректификацию у меня уйдёт какое-то время. Как пойдёт. Ибо даже примерное время - весьма примерное, как я поняла
  • результат ректификации

    image
  • Мои краткие мысли над вопросом

    Атмосфера, в которой заводятся деньги:

    Копить, раскладывать по кучкам или иметь не один источник дохода – «курочка по зернышку клюет». Иногда тратиться на что-нибудь блестящее или шикарное, но кучки все на это не спускать)).

    Деньготворящая деятельность:
    1. Разговоры, переписки, поездки – легко, но безрадостно, сонно и, в результате, слабо эффективно, если не подключены «радостные» сферы.
    2. Дети, творчество и артистизм – трудно, но, со временем и в итоге, радостно и мощно.

    Фриланс дается легче, с него можно начать. Найм идет тяжело, но может иметь мощный результат. В принципе, мощный результат можно получить и без найма.

    Будучи вполне устойчивой и самодостаточной не нуждаетесь в партнере как «подельнике», но люди нужны в качестве клиентов или публики, в качестве потребителей (с этим пунктом тоже трудно)

    Использовать и активность тела и интеллект. Оба момента очень важны. Интеллект может присутствовать и в виде использования новейших технологий и в виде, допустим, работы с ритмами.

    Перспективные, на мой взгляд, ниши:
    Эстетическая медицина, косметология, мейкап или тату, дизайн, песни и танцы. Что-то в этом роде.

    К этому добавить момент крутизны-элитарности/иностранщины.

    Чтобы это все смочь и не скукситься, по карте необходимо:

    1. Активные физнагрузки. Спорт, оружие, танцы, пение (песни и пляски народов мира)

    2. Работа с самооценкой (главный затык). Тут надо бы научиться планировать будущее и планы выполнять + научиться быстро и разумно их перестраивать (работа с ритмом тоже ж об этом). Работать с неведомыми новейшими технологиями. Работа с дыханием – туда же. Можно для усиления альпинизмом-горнолыжкой заняться. Главное при этом всем – не сравнивать себя с другими и радоваться каждой маленькой победе «я – молодец».
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Но, учитывая весьма и весьма приблизительность изначального времени, нельзя сказать, что это точно. События при таком построении все читаются, но они могут читаться и из других временных точек, но по другому image

    но последние 2 важных пункта - железно

  • по обстоятельствам ваша самооценка привязывается к способности зарабатывать своими руками, копить, сохранять, созидать, сохранять здоровье
    Трудности в укоренении. Постоянные переезды, смена общения, возможно работы
    Непонятно конечно почему вам медицина и психология надоела. Самое то оказывать консультации и приносить пользу. Можно по фантазировать. Я бы посоветовал заняться йогой, дыхательными практиками(чтобы было полезно для здоровья), активно, в небольших группах, интеллект тоже советую задействовать. Это может быть какая-нибудь философия, помогать ученикам. Своим разобраться в себе. Если удастся организовать при эмиграции, вообще будет супер
  • Обратная связь приветствуется
  • На самом деле, мне очень нравится быть наставником, Конда люди разрешают свои проблемы после консультаций я чувствую, что делаю значимое дело.

    Я поняла, что мне нужно найти свой способ консультирования и свою нишу, а не следовать за другими психологами. Думаю заняться коучингом. Ищу нишу. Сейчас занимаюсь разработкой своей концепции.

    И правда, когда я сама зарабатываю, то чувствую себя всесильной.

    Также верно, что мне нужно и физически, духовно и интеллектуально участвовать в консультировании, а иначе я постоянно чувствую, что чего-то не хватает.

    Очень помогла девушка, которая ответила мне выше. Ваши слова тоже заставили задуматься.

    Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!