Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"А Новый Год все равно придет к нам и возьмет за жопу!" (с)

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим 2008-м, желаю, чтоб в нем случилось и исполнилось все то, чего вы давно хотите, но оно, по каким-то причинам, не получалось ранее. Помните, все, в конечном счете, зависит от вас. Пусть это будет для каждого действительно хороший год. И для меня в том числе.

Каждый год происходит очень много событий, но 2007-й был одним из наиболее сильных годов. У меня существенно измениилась конфигурация сознания, я многое узнал и понял, и никогда уже не буду жить как раньше. Кроме того, этот год был для меня юбилейным.
Было и очень тяжелое, но, убежден, и оно ведет только к лучшему.

В любом случае, спасибо тебе, 2007-й, даже не ожидал, что ты окажешься, во многих отношениях, настолько судьбоносным.

И привет 2008-й, надеюсь, ты будешь легче, исполнишь все мои планы, мечты и желания, и наполнишь жизнь исключительно позитивом и массой радостных событий. Мне бы это сейчас было очень кстати. И другим, думаю, тоже. image

А тут, буде возникнет желание, можете писать о том, как вы там бухаете, на каникулах. image Ну, и я буду об этом писать. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • Да, еще вспомнил, что уходящий год начался для меня дикими материальными потерями - на новогодние каникулы я остался по уши в бумагах, и, по их окончании, в течение нескольких дней только что не поседел, глядя на динамику счета. Скажем наше спасибо литературе по психологии инвестирования, ибо важность психологии в этом деле на пару порядков выше чего бы то ни было остального.

    Вообще, весь 2007-й был полон уроков жизни, иногда весьма суровых, но очень эффективных. Жесткой такой, беспощадной перестройки личности под заданные мной же условия. Еще один пример того, что подсознанию на наши чувства глубоко положить. Что сказали - то и херачит. Без изысков, по кратчайшей - хрясь, и, если остался жив, то ты уже такой, как было заказано, вперед на желаемые амбразуры.

    Да, и еще. Если б не этот год, жить бы мне, как было мной когда-то в детстве запланировано, свои 70 лет, причем последние годы обещали быть довольно тоскливыми. Посему, скажем спасибо Эрику Берну и моей, уже почти бывшей, супруге за мой более чем в четыре раза увеличившийся срок жизни и существенную проработку родительских импринтов. image

    Спасибо также авторам всякой литературы по РСИ и ЭССЛ - я узнал, куда и почему двигаюсь, и теперь могу делать это более осознанно.

    Спасибо всем, кто был со мной рядом, разделял радостные моменты и поддерживал в трудные. Спасибо, что вы есть. Извините за пафос.

    И спасибо мне, за то, что я столько всего изучил, узнал и научился делать за этот год. Что наконец понял как именно я хочу жить и какую в жизни занимать роль, и начал двигаться в нужном направлении. Что позволил себе жить так, как хочу. За то, что я стал мудрее и меня стало больше. И за то, что выдержал и всегда выдержу.

    Надо бы подвести итоги и провести ревизию целей, да все чего-то руки не доходят. Впрочем, привязка к датам - только шаблон, дань общественности, так что успеется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, ну и возвращаясь к бытовым радостям, на тему того, кто где и как бухает.

    Сегодня в ночь я собираюсь квасить у одной подруги в центре. Так что можно даже, наверное, будет погулять по новогоднему Питеру. Хорошо, что допер сейчас, надо будет одеться потеплее.

    На остальную часть каникул планов пока никаких нет. Однако ж, уверен, найду чем заняться. Несмотря даже на то, что такая вещь, как каникулы и выходные - радость, в основном, только для наемных работников за оклад, это не повод им не порадоваться. Ну, хотя бы потому, что это - шанс спокойно повидаться и пообщаться со всеми теми друзьями и знакомыми, которые таковыми наемными работниками и являются, а их - большинство.

    Сейчас, если получится, намерен немного поспать. А то чего-то аж в пять утра проснуло меня. image

    Потом подумываю снова заехать к маме - вроде, у нее подарки есть мне. image

    Ну, а дальше я уже сказал. Удачи вам всем, берегите печень. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, и напишу-ка я себе в подпись что-нибудь порадостнее детей-мутантов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нифига се, "немного" поспал. imageimage
    К маме уже заехать не успеваю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это ничего. мог бы проснуться в час ночи. это было бы смешнее image

    а я сижу в ресторане в сопоте. жру утку. невкусно image но это, пожалуй, единственный негативный момент за весь день
  • С новым годом вас image
    На самом деле, если бы не эта весна, было бы деперссивнее image Но здесь весна, и воздух просто пьяный какой-то image
  • А ты, Иванесс, почто исказил фразу Фунтика у себя в подписи? image надо ж сохранять авторский стиль, тем более, если ставишь копирайт (или как это называется?..). Понятно же, что Фунтик так не пишет. image
  • point пишет:
    А ты, Иванесс, почто исказил фразу Фунтика у себя в подписи? image надо ж сохранять авторский стиль, тем более, если ставишь копирайт (или как это называется?..). Понятно же, что Фунтик так не пишет. image
    Просто фраза пошла в массы и эти массы, в лице меня, ее исказили. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Новый Год встречен. image

    Из услышанных за эти полтора дня шедевров:

    "Лежу дома в запое. Вдруг звонок в дверь - приходит начальник, обеспокоившись моим отсутствием на работе. Садится рядом на кровать и начинает увещевать на предмет того, что хватит пить, надо работать и т.п. В этот момент у меня кончается водка. Молча встаю и иду в магазин. Возвращаюсь через сорок минут, в надежде, что он уже ушел. А он все еще там." (с)

    "Мой бывший муж, депутат, оказался пидором. Но узнала я это только через много лет после развода, хотя у нас секс за все время брака был всего три раза. Теперь у меня моральная травма." (с)

    Люди, определенно, прекрасны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    это ничего. мог бы проснуться в час ночи. это было бы смешнее image
    Я вообще, в итоге, пришел на место празднования за пять минут до полуночи. А где-то без пятнадцати раздался звонок и телефон сказал мне: "Опоздать на Новый Год - это слишком даже для тебя!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Удалось немного позавтракать, и это хорошо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    А ты, Иванесс, почто исказил фразу Фунтика у себя в подписи? image надо ж сохранять авторский стиль, тем более, если ставишь копирайт (или как это называется?..). Понятно же, что Фунтик так не пишет. image
    Просто фраза пошла в массы и эти массы, в лице меня, ее исказили. image
    я конечно не знаю чем ты там питаешься и сколько, но по-моему "массы" - это для тебя слишком громкое слово image image
  • а я жру как на убой. но не в этом суть, эка невидаль.
    я поправляться стала, вот это действительно респект мне, о великой! image
  • Я вернулась.
    Поздравляю всех-всех-всех, желаю все-все-все
    Было отлично.
    Поинт, Иванес- очень жалко что вас с нами не было, в следующем году обязательно.
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    А ты, Иванесс, почто исказил фразу Фунтика у себя в подписи? image надо ж сохранять авторский стиль, тем более, если ставишь копирайт (или как это называется?..). Понятно же, что Фунтик так не пишет. image
    Просто фраза пошла в массы и эти массы, в лице меня, ее исказили. image
    я конечно не знаю чем ты там питаешься и сколько, но по-моему "массы" - это для тебя слишком громкое слово image image
    Зуб за зуб. image

    Это все оттого, что ты слишком "приземленно" смотришь на мир. image Вот взглянула бы ты с позиций тонкого мира... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    а я жру как на убой. но не в этом суть, эка невидаль.
    я поправляться стала, вот это действительно респект мне, о великой! image
    Во, я ж говорю, зачастую уже одно только осознание травмы оказывает существенное положительное влияние. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Поинт, Иванес- очень жалко что вас с нами не было, в следующем году обязательно.
    Солнц, вообще-то формальные поводы - это явный предрассудок, тем более если они оказываются столь отдаленными. image Думаю, что и Поинт в этом вполне со мною согласицца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, в общем, вчерашний день я почти полностью проспал, ибо все желающие увидецца так до меня и не дошли, видимо, активный отдых их окончательно подкосил.

    Зато теперь я прекрасно себя чувствую вообще готов пить дальше к труду и обороне.

    Все думаю, как и когда бы мне таки всё же заехать к маме, а то расстроицца еще.

    Ну и вообще, надо, наверное, позапланировать какие-нить еще встречи, не знаю даж...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Поинт, Иванес- очень жалко что вас с нами не было, в следующем году обязательно.
    Солнц, вообще-то формальные поводы - это явный предрассудок, тем более если они оказываются столь отдаленными. image Думаю, что и Поинт в этом вполне со мною согласицца. image
    Мурррр image
    Кстате, я видела даже подарок подписанный твоим именем, видимо для тебя
    Я хотела его украсть - все равно ж тебя там не было, но почему-то не украла image
  • Funtik пишет:
    Кстате, я видела даже подарок подписанный твоим именем, видимо для тебя
    Я хотела его украсть - все равно ж тебя там не было, но почему-то не украла image
    Эх, черт, вот ведь... image Люди - они хорошие, да. image

    Интересно, мне его теперь уже не видать, как ты думаешь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, на улице вдруг страшно похолодало.
    Выходил утром до магазина - замерз, представляете?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, Мона. Здравствуй, Мона. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Эх, черт, вот ведь... image Люди - они хорошие, да. image
    Интересно, мне его теперь уже не видать, как ты думаешь? image
    Вот уж не знаю...
    Тем не менее я сообщу кому надо, что ты все таки его хочешь и на него претендуешь image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Эх, черт, вот ведь... image Люди - они хорошие, да. image
    Интересно, мне его теперь уже не видать, как ты думаешь? image
    Вот уж не знаю...
    Тем не менее я сообщу кому надо, что ты все таки его хочешь и на него претендуешь image
    Что-то это "сообщу кому надо" звучит несколько угрожающе, я теперь даже и не знаю... image
    Только ничего не перепутай, а то у них длинные руки - был Иванесс - и нет Иванесса. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Я вернулась.
    Поздравляю всех-всех-всех, желаю все-все-все
    Было отлично.
    Поинт, Иванес- очень жалко что вас с нами не было, в следующем году обязательно.
    image
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Просто фраза пошла в массы и эти массы, в лице меня, ее исказили. image
    я конечно не знаю чем ты там питаешься и сколько, но по-моему "массы" - это для тебя слишком громкое слово image image
    Зуб за зуб. image

    Это все оттого, что ты слишком "приземленно" смотришь на мир. image Вот взглянула бы ты с позиций тонкого мира... image image
    я как человек, устойчиво стоящий в облаках. просто обязана иногда быть приземленной image а что там у тебя с тонким миром? image
  • point пишет:
    я как человек, устойчиво стоящий в облаках. просто обязана иногда быть приземленной image а что там у тебя с тонким миром? image
    Уверяю тебя, в нем у меня огромные массы. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а я жру как на убой. но не в этом суть, эка невидаль.
    я поправляться стала, вот это действительно респект мне, о великой! image
    Во, я ж говорю, зачастую уже одно только осознание травмы оказывает существенное положительное влияние. image image
    это да. image плюс по-другому начинаю себя вести немного,чувствовать и т.д. то есть именно тогда, когда понимаю. что это -здесь, похожее на то, откуда травма
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    я как человек, устойчиво стоящий в облаках. просто обязана иногда быть приземленной image а что там у тебя с тонким миром? image
    Уверяю тебя, в нем у меня огромные массы. image image image
    а как ты это узнаешь? не - о ужас - на весах же взвешиваешься, извини за приземленный сленг ))
  • Вобще, да, я присоединяюсь к благодарностям Иванеса, и следующий НГ - это далековато, да image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!