Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jorje. Блог о гексаграммах

«13

Комментарии

  • 55.6 - бедность - это грех
  • 21.6 это когда вы видите, что любая попытка контроля все равно ничего не упорядочнет и только добавит хаоса в мир
  • Это очень забавная линия, очень

    У неё очень забавное падение

    Падение в плутоне, и человек с 5.5 в падении всегда будет думать ГОЛОВОЙ ГДЕ его истинное место в потоке??? Потому что плутон о правде, плутон всегда ищет правду

    Когда у человека 5.5 в плутоне, он будет сконцентрирован не на своем потоке, а будет постоянно думать О НЕМ.
    "Разочарование в распознании своего места в потоке. "

    И в итоге, я хочу что бы вы меня услышали, когда он КАК ОН ДУМАЕТ, осознает , ГДЕ он находится в потоке, его уму станет плохо

    потому что кем бы вы ни были, хоть президентом, ваше место в потоке всегда будет песчинкой в пустыне, на пляже

    5.5 в ущербе всегда будет пытаться узнать место в потоке, и, узнавая его, чувствовать себя хуево, что он не Боженька

    Это типичные люди, которые нецдовлетворенны бытовухой, и не понимают почему они не находятся на Багамах или Эвересте

    в экзальтации же это быть СПОКОЙНЫМ, ТО ЕСТЬ ЖДАТЬ, НА ЧТО ОТКЛИКНИТЬСЯ САКРАЛ (это генерируемые ворота), и тем самым ПРОСТО БЫТЬ В ПРАВИЛЬНОМ ДЛЯ ТЕБЯ
    ПОТОКЕ

    правильном
    Венере похуй глобальная картинка
    для нее важна просто естетика
    и от нахождения УЖЕ в потоке, человек будет пребывать в радости, в отличии от Плутона, когда он будет ДУМАТЬ о том, в каком месте он находиться сейчас, а не просто откликаться и кайфовать


    это генераторские ворота, им похуй на осмысление
    и все генераторы страдают, когда живут из голову, а не просто простите меня ебашат что им в кайф

    и 5.5 в экзальтации просто спокойна

    она просто спокойна и ждет отклика
    и когда из тела она вступает в свой ритм, то он неизбежно правильный (благодаря спокойствию и выжиданию), и неизбежно у нее радость от прибывания в этом самом ритме

    просто автоматически


    5.5 это наслаждаться состоянием вне зависимости от места и деятельности, от мусорки до ресторана фо сизонс в экзальтации

    и 5.5 в ущербе это думать о месте в потоке вместо его проживания
    если вкратце и подытогimage
  • Куда фига - туда дым))
    В смысле, на что отклик, там и поток.
    Пошла ебошить)) image
  • Jorje, ты кто и можно ли увидеть твой бодиграф?
  • Да,Чезаре ,где ты? и где все ?
  • отредактировано Октябрь 2019
    сука что с картинками
  • отредактировано Октябрь 2019
    image
  • 51.1 в ущэрбе - когда чето приходит и расширяет меня, я не готова всмотреть в лицо этому, я не готова стоять и оставаться, я убегаю, потому что тупа страшно
  • 22.2 - я тупая пизда на стиле image
  • 22.1 в ущербе - я не готов переваривать и слушать фразы собеседника, я буду перекрикивать его нахуй и подавлять эмоционально
  • это все тупые бабки мира и любая передача с малаховым и галкиным - 22.1 в ущербе
  • 21.2 (мое) - ИДИНАХУЙ
  • 47.6 - этих идиотов еще не заебало угнетать себя?
  • нет ниче страшнее 2-й линии, потому что она всегда отрезана от всего мира, а то что отдельно, то опаснее всего

  • 51.1 в ущэрбе - когда чето приходит и расширяет меня, я не готова всмотреть в лицо этому, я не готова стоять и оставаться, я убегаю, потому что тупа страшно
    ну не знаю... не сказала бы..
    51.1 в падении у меня
    подумаю об этом
    вообще конечно,если сидеть и думать,то можно нацйти что угодно...

    Разве это основное?разве это центр?
  • любой ущерб первой линии - это нежелание принимать свое место, быть медленным. Это всегда лезть вперед паравоза, бежать, не изучать

    51.1 в ущербе не будет исследовать шок, а идти дальше нахуй, без адаптаций и не учась ничему

    я хз так у тебя это или нет, у тебя ж дохуя 51-х еще, да и может дч говно)
  • а какое оно "свое место"? то есть быть медленным-значит двигаться к своему месту?

    как ты вообще?
  • ты сама можешь поизучать

    смотри, центр ущерба любой первой линии - не быть медленным, не вариться долго в каких-то процессах, не быть чутким, тонким, даже скромным
    в ущербе это всегда фарсирование, наплевательское отношение к самой тематике гексаграммы
    камменность

    вообще ущерб первых линий мне всегда напоминает вторую линию) в чем-то
  • а какое оно "свое место"? то есть быть медленным-значит двигаться к своему месту?

    как ты вообще?
    свое место, это то место где ты сейчас

    как раз таки движение к своему месту это не принятие своего места


  • свое место, это то место где ты сейчас

    тогда все в порядке))) я на месте image
    Спасибо, Дорджи
    я вот читаю о линиях и зависаю.как чей то ум может так делить...как кино смотрю.отделять одно от другого.видеть части. это как движение от обратного. Мой ум почти не может вычленять сам.это всегда обьемное.обьем сливается с обьемом и так бесконечно. любой обьект внутри содержит галактику. то есть любая линия цепляется за все остальное не имея возможности зафиксироваться где бы то ни было так как все движется .в общем что хотела сказать ... ничего как бы .... просто наблюдаю как это происходит с той стороны галактики.
  • просто вопрос в том, проживаешь ли ты то место где находишься, или отстраняешься от него, уходя куда-то

    интересно ли тебе в том, где ты сейчас, или у тебя тянущее ощущение куда-то , бегство
  • ну ты всегда будешь видеть и чувствовать спектр

    даже рейвы не будут знать ВСЕЕЕЕЕ

    вопрос в том , насколько тебе интересно и захватывающе в твоей реальности, насколько душно и тесно, насколько ты честна сама с собой и насколько тебе заебись простым языком

    будучи детьми мы ведь были дико ограниченными в каком-то смысле, но нам было заебись

    а взрослые гораздо "шире", но им хуево

    потому что неважно вообще насколько ты объективен и широк, важна уместность и жизненность в тех процессах, которых ты находишься
  • Джордже, ты охуенен! Во врослом возрасте спрыгнуть с коленок матрицы и пойти своими ножками в режим заебись. Где тебя найти?
  • Или так, не хочешь ли слетать в Гоа?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!