Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Оппозиция Урана


Добрый день, хотелось бы обсудить такой момент: по ДЧ я-рефлектор 3/5, после возврата Урана, все 9 центров стали определены. Поменялся крест и профиль. Значит прежние стратегии и авторитет необходимо менять? И если 9 центров определены, как определять теперь свой тип?

Комментарии

  • Встречные вопросы:
    Стоит ли посадить в тюрьму на пожизненный срок (или всё же применить электрический стул) Энтони Хопкинса?
    Маленькую девочку 8ми лет, крутящуюся перед зеркалом в огромных босоножках с 8 сантимитровым каблуком и в мамином нарядном платье, с выкрашенными криво губами и ногтями в красный цвет, стоит ли отпускать в таком виде в ближайший бар в 9 вечера?
    А парня, который вчера вытащил тонущего друга из озера, пока спасатели в рубке резались в домино, стоит ли обвинять во всех последующих утоплениях на этом берегу из-за его отсутсвия в это время на месте?
    И т.д.
  • Это Вы к чему? Я не поняла мысль...
  • Плохо.
  • Тогда следите за календариком.
  • Могу только одну подсказку еще дать.
    Поменялся крест и профиль. 
    Фокусироваться лучше на этой фразе при отслеживании календарика.
  • Тип и стратегия не меняются же image
  • Плохо.
    я тоже ничего не поняла .но нет ощущения,что это плохо image
  • Так в твоем случае это и не плохо.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поменялся крест и профиль.
    Можно по-подробнее с этого момента image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так в твоем случае это и не плохо.
    согласна.это обычно.))

  • Добрый день, хотелось бы обсудить такой момент: по ДЧ я-рефлектор 3/5, после возврата Урана, все 9 центров стали определены. Поменялся крест и профиль. Значит прежние стратегии и авторитет необходимо менять? И если 9 центров определены, как определять теперь свой тип?
    Ниче не определяй, выбери канал который больше понравится по названию и кайфуй image
  • Ну, кстати, да, оч дельный совет в данных обстоятельствах image
  • Оппозиция Аурана
  • Плохо.
    А что плохого?
  • У меня нет ресурса это объяснить, сори. Если бы был вопрос про календарик, тогда может быть, а так нет.
  • Ну, или вот линию Валчонка продолжить... а так нет image
  • Ну, или вот линию Валчонка продолжить... а так нет image
  • У меня нет ресурса это объяснить, сори. Если бы был вопрос про календарик, тогда может быть, а так нет.
    Вопрос: про календарик?
  • Ну, или вот линию Валчонка продолжить... а так нет image
    Кого? Кого?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!