Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенности (Дизайн Человека)

2»

Комментарии

  • Всем привет. Рада, что с вами
  • я, Манифестор, 5/1, двойная определенность, для соединения активаций не хватает 62 ворот. Мне интересно наблюдать за людьми тоже с двойной определенностью, но для активации им необходимо не одни ворота, а несколько или вообще ворота и каналы. Их зависимость иной природы. Подскажите есть ли разница, одних ворот не хватает (и тут завязка на одного человека) и когда, необходимо несколько ворот и возможны разные варианты, когда одного человека может не хватать для соединения активаций?
  • отредактировано Август 2019
    Ложное Я при двойной определённости лежит в мостике, который соединяет определённость в единичную. Ум фокусируется на этих разрывах и постоянно юзает эти темы и зачастую решения принимаются из тем-ворот мостиков.
    Человек с мостиком в 62-х будет предоставлять факты, пытаться убедить
    логическим путем и с помощью фактов, зацепка на деталях, это голос логики, "я думаю" или "я не думаю".

    Если мостиков несколько, нужно смотреть карту целиком, какие ворота чёрные/красные, в каком контуре, какие каналы. Ум не видит красное, поэтому смотрим чёрные активации, это же ЛЯ ума.
  • Ой, спасибо, что ответили. Буду наблюдать.
  • А что с зацепкой в отношениях с людьми с воротами 62, мне казалось ищу в них практического воплощения своих идей именно этого не хватает. Я чувствую, что отношения не здоровы для меня и все равно тенет меня к этим людям. Хотя я понимаю, что это не однозначно имея в карте открытую Селезенку, которая провоцирует этот эффект.
  • Я вот намедни вообще в очередной раз взглянул на ворота, которыми мой сплит кратчайшим путем достраивается до целого - и ужаснулся
    А если достраивается не кратчайшим, а двумя электромагнитами, попутно подсвечивая у партнера открытый сектор - это считается соединением? Или только по самому прямому пути?????
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!