Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Хранители снов (Rise of the Guardians)

отредактировано Январь 2016 Раздел: Мультфильмы
Коллега, а мультики мы же тоже в фильмы кладем? )))

Ужасно пожалела, что в свое время не пошла на них в кино.
Страшно понравилось, несмотря на, казалось бы, банальный сюжет - но вот есть истории, которые как фальшивые елочные игрушки, а эта - настоящая, волшебная.
Отрисовка обалденная, и совершенно не мимимишная, местами даже брутальная. Лошадки у Бугимена крутые, да и сам Бугимен клевый.

image

image



Комментарии

  • А я даже не знаю, я просто мультики особо не смотрю, поэтому как-то не подумал. Отдельный раздел под них создать? Уже несколько штук набралось
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да ну, множить сущности. Пусть будут в фильмах уже.
  • Вы не путайте упорядочивание с умножением сущностей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но ладно, если наберется побольше - тогда создадим отдельный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чувствую, что наберется - я тут восполняю упущенное и смотрю мультики в страшшшном количестве image
  • Мультик, и правда, чудесный. Под Рождество очень уместно смотрится. И графика приятная. Меня доставил кроль image особенно когда он превратился в мелкую няшечку, а характер остался прежний.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!