Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Астропроцессор "Хронос" учитывает все переводы часов?..

отредактировано Июль 2019 Раздел: Астрологический форум
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Лекса. Счастье есть.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Записалась к Андрееву П. на вебинар по продвижению его астро-платформы. Удивилась его голосу (не такой приятный показался, как предполагался по внешности), удивилась его чувству юмора (по внешности предполагался человек посуше).
    Он вещал по мимо всего прочего про реинкарнацию души и Творца image
    В его словах были пересечения с идеями ДЧ (как мне показалось), по крайней мере оставлен "зазор" на дальнейшую интеграцию ДЧ в свой астро-поток (это опять мне так показалось, будет прикольно, если это так и есть).
    Пиар астро-проги проводится на теме 4х рождений, и призван помимо продвижения проги "пробудить спящих"))
    Пока прошло одно занятие, на котором рассматривалось предрождение, но я уже посмотрела все 4 рождения, обмозговала и обнаружила, что на 3м рождении к 30 годам у меня был полный затык image и он и до сих пор не проработан.

    И ВНИМАНИЕ!!!
    Андреев говорит, что в основных астропроцессорах время косячное, т.к в СССР с 80хх туда сюда по регионам часы переводили безбожно. А в своей проге они с командой постарались, и подняв всякие инфо источники, они таки прописала в своей проге как должно быть.
    И у меня на час поплыла карта мужа, за то многие вещи прям вписываться начали))

    В общем я на позитиве image
  • время косячное, т.к в СССР с 80хх туда сюда
    Да, верно, такое встречается..
  • как интересно про карту...

  • Да, а у многих значит и тип/профиль по ДЧ косячно строятся, т.к. проги синхронизируются с одними и теми же базами, как я понимаю.
  • Косячат со временем:
    Астроком, Уранус, Сотис, Зет, Скайворкинг, и еще какая-то, название на слух так и не расслышала, но, я так понимаю, они со всеми известными прогами поигрались.
    Они же с командой ориентировались, если я правильно слышу запись, на: "timeanddate.com, автоматический механизм gmt, там с помощью сферической геометрии можно эти поправки высчитывать, есть книжечка такая известная - хрестоматия бумажненькая старенькая, что-то называется изменение часовых поясов в Советском Союзе, что-то такое..."
  • Но в зете последнем и сотисе учитывается медведевская поправка, и в хроносе своем они поправили.
  • Короче, более менее все ясно с западными регионами, а вот все что восточнее Москвы, там вакханалия с местными законодательными актами была относительно прибавок по времени.
  • От такие пирожки с котятками, дорогие мои)))
  • синхронизируются с одними и теми же базами,
    Тут сложно сказать, с какими базами синхронизированы. Некоторые проги ,уже давненько сделали обновления и подогнали файлы для обновления( не знаю на сколько полно).
    Да, зет и сотис , как раз и внесли поправки. В зет себе в ручную делала.
  • И, кстати, обещается, что хронос будет уметь ректифицировать время рождения автоматически.
  • отредактировано Июль 2019
    Астропроцессор "Хронос" учитывает все переводы часов?..
    Да, такой вопрос напрашивается и нипанятна нифига, но тем и интереснее. Судя по тому, что Павел говорит про 1,5тыщ ежегодно проходящих через его руки карт, + карты, проходящие через астрологов в его команде, + карты обучающихся (... даже с учетом пересекающихся карт), то по крайней мере, хронос учитывает очень много переводов часов, но все ли? image
  • Со временем в хроносе, вроде, норм, судя по отзывам. Но в остальном - пока бардак и казусы. Я пока вредничаю и на него не подписываюсь. Ох уж эти коммерческие гениальные ходы)))))) куча людей его тестируют и ещё ежемесячно приплачивают за эту возможность - поработать тестировщиков))))
  • отредактировано Июль 2019
    Согласен. Пока что "Хронос" больше кормит анонсами и обещаниями его будущего великолепия, но на данный момент очень мало чем отличается от прочих общедоступных онлайновых сервисов расчета карты, кроме орбисов от Павла Андреева и т.п. А платность при этом уже ввели.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А платность при этом уже ввели.
    Мне на месяц бесплатно. image
    Андреев говорит можно пароль раздавать для доступа, если я его правильно поняла.
    типо такая акция, месяц юзаешь, заинтересовался, оформил подписку
  • Со временем в хроносе, вроде, норм, судя по отзывам.
    Ну, я нашла косяк, но он скорее технический. :\"> кто ищет тот всегда найдет
    Натал отображается +4, а та же карта в синастрии уже +3.
    Я не сильна в познаниях, но если правильно понимаю, для аспектов в синастрии это ни чем не грозит (карты же вроде по знакам сопоставляются), а наложение домов плывет (ну типо мое солнышко светит ему/ей не в 5, а скажем в 6 дом, а это ж большая разница))
    Но по синастрии пока нет интерпретаций, поэтому не актуально пока.


  • А вот сейчас в ТГ Хроноса куча претензий к временной поправке в проге пошла. Ну сырой он и его постоянно перепахивают сейчас
  • отредактировано Июль 2019
    С орбами тоже не понятно, не все аспекты он рисует. Сгенерил карту, смотришь - а проблем-то у тебя и нету)))))
    Усё надо проверять
  • орбами тоже не понятно,не все аспекты он рисует
    Может в функциях настройки где-то есть - внести изменения? Там и орбы и аспекты выставить... image пошариться..
    Если что, вообще ничего о данном процессоре не знала. От Лексы прочла впервые..
  • Может в функциях настройки где-то есть - внести изменения?
    нет, и gmt убрали, именно чтоб ручками не выставляли.
  • О, какая хрень image пользуют жеж разные орбы, с разных сторон ( аспекты).
  • И, кстати, обещается, что хронос будет уметь ректифицировать время рождения автоматически.
    Ахудеть, дорогие товарищи!
    Я еще поверил бы, что готовит инфу для последующей ректификации, но что сам?
    Шок и трепет

  • 21 век на дворе - с ИИ балуются, научить собираются
  • Попытка - не пытка. Может и получится
  • Еще некоторое количество лет - и водители такси будут так же возмущаться. image Типа, да как какой-то компутер может водить машину без участия человека?! Шок и трепет! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 21 век на дворе
    я бы даже предположила, что эра Водолея или уже или на подходе)
  • чё б и не научить уже наконец машину считать нормально)
  • Я считаю, что информационная эра уже давно идет. Чтобы это понять - нет даже необходимости смотреть на циферки, достаточно взглянуть вокруг - на то, по какой взрывной экспоненте развиваются технологии последние годы. Конечно же это Уран во весь рост.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!