Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

alira-e-cairan в Португалии

2456720

Комментарии

  • - Пожалуйста, истолкуйте мне сон
    - Вам по Юнгу? По Фрейду? по Перлзу? Традиционным способом?
  • А есть еще и традиционный?... ))))
  • Ну сонник же) вполне традиционный способ, не?
  • Ой, действительно. Что-то я совсем одичал image
  • Ой, вообще за окном что-то жуткое - буря, ураган, ливень стеной.
  • Это от нас погода пришла. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Друзья, а у вас бывают так, что в один день вообще не хочется ничего делать, и целый день валяешь дурака (ну или пытаешься работать, но получается ИБД)?
    А в другой прям горы можно свернуть?
  • ага, всё волнами
  • Конечно. Именно так и бывает. image Люди ж не роботы, чтоб все время находиться в одном и том же агрегатном состоянии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну тогда я робот image
  • ну тогда я робот
    Вам всё время не хочется ничего делать? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из-за моей забывчивости и рассеянности Эди, хозяин квартиры, придумал новое слово - "Водафонинг".
    Потому что я подключила этого оператора не глядя, думая, что он такой же хороший, как в Азии, а потом имела с ним массу проблем.
    И теперь меня дразнят тут по-всякому image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    А в Бразилии какой самый подходящий оператор? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, вот, надо выяснить.

    Я вообще ссусь немного туда ехать, там, блин, грабят среди бела дня, как у нас в 90е годы примерно, видимо. Ну а куда деваццо уже. Можно, конечно, будет от Рио отъехать в какое-нибудь село подальше.
  • Я вообще ссусь немного туда ехать, там, блин, грабят среди бела дня, как у нас в 90е годы примерно, видимо.
    Меня это тоже малость пугает в Латинской Америке, ага. image

    Хотя, возможно, оно сильно преувеличено, как обычно. В любом случае, опять же - повод как следует почитать, к каких районах безопасно ходить, а в каких - нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и вообще про всё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Ну это не везде в ЛА так, и даже не везде в Бразилии. Но вот конкретно Рио - да, славится. С другой стороны, Мумбаи тоже имеет дурную славу, и ничего, живут там люди месяцами.

    да как обычно, наверное: в трущобы не лезть, по темноте одной не шляться, золото в ушах не носить, мобилой не светить image
  • Вот, честно, я вообще сам не фанат чрезмерной предварительной подготовки, но в данном случае карту города бы предварительно всё же изучил. image Учитывая, насколько там всё порайонно, думаю, есть даже карты, где нанесены опасные и безопасные зоны.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Да я на месте возьму карту и попрошу тех, у кого буду комнату снимать, мне кружочком обвести, куда не шастать. Тем более же трущобы и так видно. А что на пляжах вечером грабят, ну так а что делать. Пляжа не минуешь все равно. Да и вечерний город тоже я не пропущу. Остается надеяться на свое умение сливаться с местным населением, хехе) в Лиссабоне меня уже дважды приняли за бразильянку image

    Здесь, кстати, тоже есть один такой райончик "нехороший", но я это выяснила после того, как побывала там с местными жителями image
  • Ну что сказать, водафонинг в полный рост. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Ну постараюсь шляться с местными, конечно image

    Не, ну я и читаю, разумеется, всякое.
  • Английским языком владею несколько лучше собаки: все понимаю и могу ответить или примитивно объясниться. Чего не могу - так это полноценно участвовать в беседе: пока вспоминаю слова и строю фразу, народ уже о другом говорит. Поэтому сижу и просто слушаю.
  • после твоего поста про суп и апельсины мне ужасно тоже захотелось туда.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    после твоего поста про суп и апельсины мне ужасно тоже захотелось туда.
    Он уже готовый? Блин, хочу такого.
    Путь страны к сердцу мужчины лежит через желудок image

    Но на самом деле да, еда тут хорошая и дешевая. И выпивка. И.. ээ. остальное.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Вообще получается, что лучше всех живут самые богатые (ну эт понятно) и самые бедные, не озабоченные вопросами престижа и личной гордости. Халявный рис, к примеру, раздавали бедным. Но удостоверение не спрашивали.

    Точно так же можно прийти в определенные места, набрать мешок одежды. Как секонд, но бесплатный. Но и новая одежда тоже есть.

    Жить в коммуне с неграми. Газ, вода и свет там есть. Стоит что-то 20-30 евро в месяц. Может, сорок. Правда, гадюшник (я бы в одиночку не рискнула).

    Но харизматичный и убедительный индивид типа Иванесса или общительный музыкант типа Юры вполне бы мог вписаться, полагаю.

    А среднему классу хуже всех. Т.к. он больше всех работает и платит коммунальные расходы и налоги, которые идут в пользу самых богатых и самых бедных image
  • Но харизматичный и убедительный индивид типа Иванесса или общительный музыкант типа Юры вполне бы мог вписаться, полагаю.
    Точно, нам в гадюшнике - самое место. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image бляя

    Ну извини :\"> я не это имела в виду image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Просто рассуждала о том, как реально устроено местное общество image
  • 20-30 евро в месяц
    но вообще это, конечно, офигеть как дешево. Но это ж все время с людьми. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!