Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Алый Свин (Porco Rosso)

отредактировано Январь 2016 Раздел: Мультфильмы
Мультик. Очередная красивая добрая сказочка Миядзаки.
Впервые у него я смотрю что-то не про Японию. Здесь действо происходит в Италии во времена между 1 и 2 мировыми войнами, когда по воздуху ещё можно было передвигаться на своём кукурузнике без всяких лицензий. Собственно мультик повествует о наёмнике, летающем по Адриатике на своём самолёте и сражающимся с разными пиратами. Наёмник этот когда-то был заколдован и превращён в свинью, отчего жизнь у него и не сложилась. Поэтому этот Свин типа такого Чёрного Плаща или Супермэна, только курит и бухает от фоновой депрессии. Но как герой вида не подаёт. И как обычно он круче и сильнее всех.
Очень опять по-доброму. Хотя мне вот теперь как-то тяжеловато смотреть про положительных героев, которые бухают и курят. Хотя в те времена оно, конечно, очень достоверно выглядит.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Я понимаю, что иероглифами название тут не вписать, но, если не трудно, можно все-таки по этой схеме, вот, Яндекс например подсказывает в данном случае итальянское название "Porco Rosso". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, теперь ясно. буйт сделано, шеф!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!