Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рыбка Поньо на утёсе (Gake no ue no Ponyo)

отредактировано Январь 2016 Раздел: Мультфильмы
Один из мультфильмов-аниме любимого всеми режиссёра Хаяо Миядзаки.
Сюжет состоит в том, что маленький мальчик вылавливает из моря рыбку. Но необычную, а сбежавшую от своего отца русалку. Они с мальчиком сразу же находят общий язык и становятся не разлей вода. Но всё там, конечно, не так просто в итоге.
Снова всё дивно красиво, эпично, сказочно и по-доброму. Мультик довольно медленный, так что на нём просто отдыхаешь и наслаждаешься красивыми картинками и захватывающим сюжетом. Если кто знает ещё такого рода мультики, только других режиссёров, или подобные добрые фильмы, напишите плиз. Мне такого рода эмоции очень нравится получать.

Комментарии

  • Ого, сын, ты смотришь анимэ. Все-таки мы из разных поколений. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже иногда смотрю :\">
  • Ого, сын, ты смотришь анимэ. Все-таки мы из разных поколений.
    единственный режиссёр, которого смотрю аниме. у него даже как-то и не воспринимаю это как аниме.
    хотя раньше, было дело, играл в анимешные игры на компе. попадались очень качественные. не помню уже, как они называются. есть у игр японских тоже отдельное название характерное.
  • Песнь моря
    Очень красивый, но не столь позитивный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!