Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Квадрат Луна-Меркурий

отредактировано Май 2019 Раздел: Аспекты планет
Решила поделиться наблюдениями за квадратурой Меркурия на Луну в жизненных реалиях. Я, конечно, понимаю, что это выдернуто из контекста карты, но картинка весьма яркая. Пусть будет.

Натив – девушка 20-ти лет, за школьные годы сменившая 8 учебных заведений в России, в Египте, опять в России, в Канаде… В каких-то случаях из-за переездов, в каких-то – из-за высказанного маме желания сменить школу, что и было легко и без раздумий осуществлено. После школы девушка поступила в учебное заведение своей мечты, и тут ее накрыло окончательно – вокруг однокурсники и соседи по квартире - взяв академ, она сорвалась из Европы на родину сдаваться психотерапевтам…

В чем суть:

Подсознательная установка - «в этом подлунном мире НАДО общаться и НАДО быть умной». Оно надо, но почему-то страшновато вступать в общение и страшновато оказаться неумной. Если общаться не с кем – надо куда-то переместиться, чтоб были кандидаты на обмен инфой.

Поскольку начинать разговор стрёмно, человек автоматом (аспект луны) общение провоцирует – подсознательно держится в поле зрения «соседей» и подсознательно базируется на какой-нибудь «муравьиной тропе». Молча и напряженно. Пока с ней не начнут разговор. (Вообще, где-нибудь в отстраненной несопереживающей тусовке такая ситуация довольно склокообразующая.) Ум автоматом пристраивается посредством зацепки за кем-то произносимое в виде оппонирования.

Все и всё вокруг бесит и раздражает, «меня никто не понимает». При желании чтобы кто-то человека понял, человек пытается говорить то, что по ее мнению от нее ожидают, а чуйка (луна) при этом напряжена и не фурычит, и говорится то, что вычисляется посредством логики и частенько невпопад. Эмоции в речи имеют искусственный манерный тон, поскольку они изображаются, а не чувствуются.

Совсем не до учебы – внутри истерика, внимание не работает, хочется сбежать.

Луна как образ мамы: только ребенок открывает рот, чтобы что-то сказать-сообщить – «не неси чушь, на самом деле…» и далее - нескончаемый поток слов и объяснений, при умалчивании о волнующих реалиях (неискренность).

Ахуй и напряжение

В этом случае, конечно, квадратура в запущенном виде

Комментарии

  • отредактировано Май 2019
    Ой, мне описание коммуникативного поведения очень напомнило одну знакомую (кстати, форумного персонажа), ща гляну...

    Да, точно, квадратура Луна-Меркурий! Хоть и широкая, зато еще с наложенной на Меркурий Лилит.

    Надо же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2019
    Я еще всегда удивлялся, как это человек, в остальном вроде вполне адекватный, ведет себя в коммуникациях ТАК СТРАННО. И, в общем, понятно, что это заслуга мамы, но как конкретно это было сделано - не совсем было ясно.

    А вот оно как. Я как-то так себе и представлял примерно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо же, какая вреднючая штука этот квадрат Луна-Меркурий, и как способен портить нативу жизнь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, узнаваемо, да. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ольга ,а в каких знаках луна и мерк?
  • Мне вот больше интересно, в каких домах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Луна - козер, 1 дом
    Мерк-0-солнце - весы, конец 8-го, на 9-й тоже работает
  • 8-й во льве. Жесткие формулы.
  • Спасибо..
    Да, по мерку чухалось причастность к 9, но вот по луне, как будто 12 ..
    У меня тоже такой пример, только солнце мерк овен.. Страха вступать в общения нет, как и напряженного молчания, но разговор человек всегда завязывает сам и первый, только на те темы в которых уверен знаниями, если кто то ,инициируемый человеком разговор пытается прервать, развернуть шире, или перевести на другие темы, пипец ,будет безжалостно исторгнут, уничтожен и подавлен)))
  • Ну луна перводомная - ну, прям, дитё Дитем. А у меня луна-90-Венера, меня это подраздражает
  • А так она, конечно, очень рациональная, эмоции высвободить сложно
  • "" эмоции высвободить сложно""
    Особо с козерожьей при таком напряге, дааа, знакомо и наблюдаемо очень)))
  • Надо, иначе давится вся физика, с возрастом проблем - "невышепчешь"
  • К лунам в ущербе и более сильным меркам..сильная луна иначе..
  • отредактировано Май 2019
    Ой, мне описание коммуникативного поведения очень напомнило одну знакомую (кстати, форумного персонажа)
    вот я теперь маюсь, кто это
    image опять Алира?
    Хелизет?
  • Я никаких имен не называл есличо. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а зря, так было бы меньше интриги. а где интрига - там ажиотаж image
  • У меня квадратура луна Меркурий, в 21 год взяла Академ и свалила на три месяца в Европу к молодому человеку. , в реали так и действительно это выглядит этот аспект, на себе знаю)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!