Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Хранители (Джули По)

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Сакральная нумерология
Хранителям форума посвящается.

Здесь будут мысли, как вскрыть код Хранителя.

Вступление к проекту Код Индиго Джули По:

*Материал удален по просьбе правообладателя*




Тут кто-то уже записал это из книги до меня

Комментарии

  • Рассчитать код Хранителя

    тык

    И тут :
    Во второй же строке хранятся коды Хранителей и Магов, душ с запредельной частотой вибраций. Их задачи воплощения не читаются в Матрице, прогностика срабатывает лишь как поверхностное отражение жизненного пути. Тн, это совсем другая история

    Для построения квадрата Пифагора, необходимо рассчитать чиловой ряд, условно обозначающийся:

    Д1Д2. М1М2. Г1Г2Г3Г4
    Ч1 Ч2 Ч3 Ч4

    Ч1- кверсумма всех цифр даты рождения. Т.е. Д1+Д2+М1+М2+Г1+Г2+Г3+Г4
    Ч2 – кверсумма цифр, входящих в Ч1
  • получит самый желанный подарок Матрицы — возможность досрочного перехода на Марс
    что-то какая-то мутная награда, смотрела я на тот Марс недавно глазками, читала про его атмосферу (там с него сдувает постоянно)... или что-то другое имеется в виду?
  • Другооое.
    Тебе рассказать про плоский Марс? image голограмму воинственной атмосферы и неблагоприятной для жизни среды? Что все сущетсва ушли там под землю?

    Я не провоцирую. Я в себе, все хорошо)
  • Тебе рассказать про плоский Марс?
    расскажи!
    он дальше, и мне еще более пофиг, чем по поводу земли (да хоть бы и квадратные, лишь бы не было войны, как говорится)))
  • Подниму тему.

    Есть кто-то на форуме, кроме Филантропии и меня с кодом Хранителя? Или близко сочувствующие или кто в теме?
  • А зачем Вам?
  • )))
    Непреодолимое желание найти второго и уехать в отдаленную местность воспитывать большое количество детей? Как вариант)
  • Есть кто-то на форуме... с кодом Хранителя?
    По-моему, Natalia81
    сочувствующие или кто в теме?
    Ай эм. Насколько это возможно)
  • я, если что, ничего не храню, как истинный филантроп всё раздаю людям
    У меня 12я планетарная задача, судя по тому, что вещает По, раскладываю слова на атомы, а потом атомы собираю в слова и опять же раздаю людям)) так что, кто к нам с мечом, тот танком и перееден будет))
    Но я не в теме и не сочувствующая, просто потрепаться зашла.
  • У меня код хранителя
  • А зачем Вам?
    Я Хранитель. И рефлектор)) хочу понять как совмещать рекомендации действия в данной системе и рекомендацию не инициировать в ДЧ.
  • Дорого времени суток!
    Я хранитель, хотела бы пообщаться на тему раскрытия кодов или кода...
    В регресси показывали, что на Марс не обязательно. У кого-нибудь есть какие-то варианты по раскрытию?!
  • чтобы узнать, понизился ли код, нужно ли нам время рождения?
  • отредактировано Май 2020
    час*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!