Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Дообрабатывался

отредактировано Декабрь 2018 Раздел: Турбо-Суслик
Нужна помощь, поехала крыша. Навязчивые бредовые мысли. Обрабатывался (по суслику) во время стрессовых ситуаций в жизни и психика не выдержала. Контролировать себя очень сложно. Нужно заткнуть дыру, не то боюсь что невывезу. Посоветуйте какое нибудь учение о гармонии, спокойствии, балансе.

Комментарии

  • Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" - принимать ежедневно по одной главе в день

    и оттуда же сразу рецепт:
    Я сказал:

    - Дружище, я не буду отнимать у тебя время рассказами о том, чем я заболел. Жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир, прежде чем я окончу свою повесть. Лучше я расскажу тебе, чем я не заболел: у меня нет родильной горячки. Я не смогу тебе объяснить, почему у меня нет родильной горячки, но это факт. Все остальное у меня есть.

    И я рассказал о том, как сделал свое открытие.

    Тогда он задрал рубашку на моей груди, осмотрел меня, затем крепко стиснул мне запястье, и вдруг, без всякого предупреждения, двинул меня в грудь, - по-моему, это просто свинство, - и вдобавок боднул в живот. Потом он сел, написал что-то на бумажке, сложил ее и отдал мне, и я ушел, спрятав в карман полученный рецепт.

    Я не заглянул в него. Я направился в ближайшую аптеку и подал его аптекарю. Тот прочитал его и вернул мне.

    Он сказал, что такого у себя не держит. Я спросил:

    - Вы аптекарь?

    Он сказал:

    - Я аптекарь. Будь я сочетанием продуктовой лавки с семейным пансионом, я мог бы вам помочь. Но я только аптекарь.

    Я прочитал рецепт. В нем значилось:

    Бифштекс .......... 1 фунт

    Пиво ............. 1 пинта

    (принимать каждые 6 часов)

    Прогулка десятимильная ..... 1

    (принимать по утрам)

    Постель ........... 1

    (принимать вечером, ровно в 11 часов)

    И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

    Я последовал этим предписаниям, что привело к счастливому (во всяком случае, для меня) исходу: моя жизнь была спасена, и я до сих пор жив.
  • Просто сделайте паузу в проработках 2 недели, и больше не делайте никаких выводов о чем-либо в те моменты, когда у Вас "маятник". И, уж тем более, не программируйте себя во время "маятников" другим ментальным материалом.

    Лучше заведите себе какую-нибудь бирюльку с надписью "И это пройдет", как у Соломона.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто сделайте паузу в проработках 2 недели, и больше не делайте никаких выводов о чем-либо в те моменты, когда у Вас "маятник". И, уж тем более, не программируйте себя во время "маятников" другим ментальным материалом.

    Лучше заведите себе какую-нибудь бирюльку с надписью "И это пройдет", как у Соломона.
    Бро, ты оказался совершенно прав!
    Я прошёл этот ёбаный ад, и сейчас ощущаю себя прекрасно! Всё работает мать его! Проработалось, у меня столько дерьма растворилось, я сменил обстановку, и как ты говорил спустя пол года после начала проработок я реально ощутил результат. Всё, абсолютно всё меняется, есть финансовый рост, развиваю бизнес, восстанавливаю здоровье, появилась девушка, хороший секс и классные эмоции, и всё это будет если не цепляться за старое дерьмо! Я безумно рад и благодарен всем кто причастен к суслику, в том числе и тебе Ivaness.

    Внимание для тех кто думает что может читать протоколы и нихуя не делать. У вас ничего не выйдет. Попутно я много хуярил по своей работе, делал практики на концентрацию внимания и много других практик вроде цигуна, йоги, динамических медитаций ошо, ну и конечно знакомился с людьми, шёл в свои страхи.

    Турбо-суслик шикарный инструмент, который поможет вам изменить свою жизнь, если вы действительно этого хотите!

    JUL , спасибо за совет, воспользовался им, он мне очень помог в трудную минуту, это то что было мне необходимо!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!