Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Внутренние конфликты Луны

отредактировано Март 2019 Раздел: Луна в астрологии
"Что портят:

- корни и место жительства ("мне хронически некомфортно там, где живу, хочется бежать");

- ощущение внутренней гармонии и удовольствия от жизни ("не могу расслабиться без спиртного, не могу спокойно жить, пока не заработаю кучу денег");

- адекватное восприятие ("мир плохой, возможностей нигде нет / мир няшный, мне все должны, всё случится на халяву");

- внутреннее время и фокус ("не могу сосредоточиться, всё время опаздываю, попадаю в опасные ситуации на дороге");

- границы личности ("не могу успокоиться, пока моя сестра не выйдет замуж / муж не получит должность");

- способность играть в длинную и принимать стратегические решения, например, инвестируя деньги ("не могу выждать прибыль по сделке, хапаю сразу мелкий куш");

- способность проявлять эмоции и доверять своим чувствам ("я люблю или нет?", "я правильно люблю?", смеюсь при необходимости плакать);

- все формы взаимоотношений с родственниками ("люблю своих детей, но не жену / ненавижу маму, но не могу ей это высказать и улыбаюсь вместо");

- могут блокировать деторождение, обеспечивают токсикозы, постродовые депрессии и нарушают контакт мама-ребёнок;

- детонируют страхи, панические атаки, невротический контроль, жертвенное поведение, закладывают фундамент под психиатрию и фобии, на луне базируется вся психосоматика;

Общий подход к компенсации:

1) диагносцировать и типировать эмоцию, ментальное или телесное состояние, которое сидит занозой в луне;

2) описать сценарную арку конфликта, развернуть его в прогнозе в виде матрицы альтернатив;

3) найти контейнер или их набор для состояний, которые отвергаются и не проживаются;

4) после снятия первичного сопротивления устранить глубокие корни проблемы, подключив психотехники;

5) проследить улучшения на примере простых, бытовых ситуаций (стало усваиваться молоко, ребёнок перестал сгрызать себе руки, кот из цербера превратился в сердце дома, пропала бессонница, нормализовался сон / цикл и т.п.);

6) отстроить адекватное поведение в ситуациях, деформированных конфликтом (не зажиматься в ссорах, чувствовать в себе злость и выражать её социально приемлемым способом, осуществить расход с партнёром по бизнесу, принимающим наркотики / разъезд с мужем, который выбран не по любви, а по безнадёге);

7) сделать среднесрочные прогноз полгода-год и взять обратную связь, как отыгрались события в точках, затрагивающих внутренний конфликт.

Типичные ошибки:

1) примитивные компенсаторные меры, ограничивающиеся справочными цветами, животными, едой - это старт и многим помогает, но 90% проблем глубже и не лечатся ездой верхом на собаке в красном колпаке;

2) избыточный фокус на аспекте, игнорируя знаки, дома и весь остальной арсенал карты (на видео показываю трюк с луной в раке);

3) интерпретация аспекта "в лоб" без внимания к контексту карты (луна квадрат сатурн - значит мама была контролёр, но добавьте в этот салат луну в овне, а к квадрату сатурна - уран, и получим маму, которая просто бросила натива и ни разу никого не контролировала, с ней просто не было эмоционального контакта)."

Автор: Павел Андреев
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!