Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эго-проецируемый Авторитет

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Авторитет (Дизайн Человека)
image

У людей с Эго-Проецируемым Авторитетом Сердечный Центр соединяется с Джи Центром через Канал Инициации (25-51).

Это редкая форма Проектора, для которого существенно важны Стратегия и Авторитет, и только им можно довериться.

Стратегия - ожидание приглашения.

У вас мощный центр идентичности, но он в окружении 7-ми неопределённых центров, и во всей этой открытости вам очень легко потеряться.

Ваш мотор не связан с Горлом, соответственно ключ к вашей жизни лежит в следовании Проекторской Стратегии ожидания признания и приглашения.

В жизни вам нужны свои люди, признающие и приглашающие вас.

Лидерство Проектора - это мощная сила в жизни других людей, и вы для того и созданы, чтобы их направлять.

Когда вы приглашены, в вас открывается огромный потенциал трансформирующей силы.

Однако если вы теряетесь в открытости ложного я, об успехе Проектора можно забыть.

Принимая решение, будьте эгоистичными и спрашивайте себя - "Чего хочу я? Что в этом есть для меня?"

Сердечный Центр - это мотор, и вы будете либо обладать волей (энергией) что-либо сделать, либо - нет.

Пока вы ждёте признания, очень важно использовать это время для подготовки, изучая систему, которая поможет вам стать проводником для других.

В любой форме (в роли Авторитета или нет) определённый Сердечный Центр остаётся здоровым, давая и сдерживая обещания и доказывая наличие силы воли завершением того, что требует завершения.

Но чтобы избежать излишних нагрузок на сердце, нужно быть внимательным и корректным в обязательствах, требующих энергетических затрат на протяжении длительного срока.

Кроме того, определённому Сердцу нужен баланс между работой и отдыхом.

Сердечный Центр эффективен в работе, только если у него есть время для отдыха и развлечений.

Поддержание этого баланса полезно как на энергетическом, так и физическом планах.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Хорошо, принимая решение, я спрошу себя "Чего хочу я?". А ответ на этот вопрос брать из ума или??? Самый сложный авторитет мне достался...




  • Охуенный авторитет вам достался .я почти завидую
  • image А поподробне??? Есть реально чему завидовать??? image
  • А как читать, если он достался манифестору?
  • Читайте всё про Эго авторитет. Ключевой вопрос “Чего я хочу?»
    И если вы манифестор, то проинформируйте других о том, что хотите сделать.
    Ещё надо каналы смотреть, как воля через джи идёт в горло, как выражается.
  • если он достался манифестору?
    Канал 25-51?
    Читать ( изучать ) описание канала.
    У манифестора, в любом случае, кроме этого канала будет ещё какой-то. Мотор должен же быть соединен с горловым центром..
    Есть ещё и Эго-манифестируемый Авторитет.
    Скорее всего, в вашем случае, речь идёт о нем..
  • отредактировано Март 2019
    Скорее всего, у человека ещё в наличии каналы, соединяющие Джи и Горло, только и всего. При чем тут Эго-манифестируемый Авторитет?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2019
    А разве может быть у манифестора быть именно эго- проецируемый авторитет?

    По вопросу человека ведь не понятно точно ничего.
    Ясно, что определен эго-центр, горло , (раз человек является манифестором) и есть канал 25-51 (именно о нем ведь речь идёт при описании эго- проецируемого авторитета ).
    Больше никаких данных про другие определенные центры. По вопросу поняла, что только горло, Джи, эго и определены...ну может центры выше горла.

    Может, конечно, определен и ещё какой-то центр..Тогда вообще будет другой тип авторитета.
    Без бодиграфа сложно понять..
  • Ключевой вопрос “Чего я хочу?»
    Удивительно, как порой перестановка двух слов в коротком предложении способна поменять суть.

    В головном посте совершенно не случайно сформулировано: "Чего хочу Я? Что в этом есть для МЕНЯ?"

    Акцент на "я". То есть что нужно именно МНЕ. Что из той или иной ситуации я могу извлечь непосредственно ДЛЯ СЕБЯ.

    А при формулировке "Чего я ХОЧУ? - акцент на "хочу". А при такой постановке вопроса путаница с Сакральным авторитетом практически неизбежна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2019
    А разве может быть у манифестора быть именно эго- проецируемый авторитет?
    Почему нет? Достаточно любого канала между Джи и горлом (в придачу к 25-51), как я уже писала.
    По вопросу человека ведь не понятно точно ничего.
    Если воспринимать вопрос буквально, то все понятно. Зачем множить сущности и путать человека? Про 21-45 у него точно нет в вопросе.))

    Напоминает:
    - как функционирует самолет?
    - бывают еще вертолеты, скорее всего, в вашем случае, речь идёт о них. Про вертолет можно почитать вот там.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так разве это не будет другой формой авторитета, если речь идёт о манифесторе? Не эго-проецируемой.


    Если что, я этого не знала. Не буду настаивать. Просто во всех источниках при упоминании именно эго- проецируемого авторитета делают упор на том, что речь идёт о поекторах.
    Даже в приведенной статье..
    Потому и не понятно..

    Если речь именно о эго -проецируемом, то в статье есть фраза, которая сбивает с толку

    У людей с Эго-Проецируемым Авторитетом Сердечный Центр соединяется .....
    Это редкая форма Проектора, для которого....
    Написано, не про проекторский канал, а именно о проекторе..
    Вот потому и не понятно.
  • То, что должны быть другие каналы, соединяющие с горлом, это ясно. Но и авторитет ведь будет другим уже.
    Или нет?
  • Нет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Согласна с Иванессом. Это тот случай, когда от перестановки слагаемых сумма изменяется.
    Но когда я писала, акцент всё же был на «Я», «чего Я хочу?», не Ты, не Он, не Они, а Я
  • Почему обязательно проектор? Я манифестор с таким авторитетом, что это значит для меня, может кто подскажет?
  • Авторитет с манифестированием между собой не ладят.
  • @ella_iz_frella, может вам все-таки сюда?
  • Не, чуть ниже
  • Блин, вы тут че, в морской бой играете
  • Эротический
  • Вы мне скинули ссылку на эго-манифестируемый авторитет, я вам обозначила своим комментарием, что у меня все же эго- проецируемый, который находится ниже)
  • @ella_iz_frella, тогда вы проектор, это из вами сказанного следует. Горло у вас, как у манифестора, чем определено?
  • Если горло соединено с Джи, то манифестор.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    а когда Джи мотором стал?
  • или имеется в виду конкретная ситуация ella_iz_frella? когда к 25-51 добавляется связь Джи с Горловым центром?
    тогда да.
  • конкретная, конечно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, еще 31/7 есть. Мне не ясно как этот авторитет с моим типом взаимодействует. По идеи по нему надо ждать приглашения.
  • отредактировано Июнь 2019
    Ну да. Два сильных проекторских канала, а горло определено и опа, уже манифестор. Инициирование и ожидание приглашения в одном флаконе. Сила мотора, идущая через Джи, по идее уже не так проявляет себя, как у эгоманифестора, где прямой выход в горло. Не, нуачо, 31 ворота влияния, как раз норм, этакий мягкий эгоманифестор.
    Мне не ясно как этот авторитет с моим типом взаимодействует.
    Вам ещё с этим состыковать нужно.
  • Всем привет!
    А у меня такая карта.. Всего 2 канала: 25-51 и 10-20.. И я манифестор)
    Подскажите пожалуйста - как эти 2 канала взаимодействуют и как вообще быть?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!