Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen, с днем рождения!

Поздравляю тебя с прошедшим!
image
Кандинский, Желтый, красный, голубой. 1925.
«1

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Поздравляю!!! Желаю много много много денег и до и после ДР image image image image image image image image image image image image
  • И всяких прочих хорошестей, которые за деньги не купишь!!!! image
  • Мои поздравления! Счастья, здоровья, благосостояния и осознанности в моменте! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Присоединяюсь. Копай с нами, копай, как мы, копай лучше нас!
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Поздравляю, в процессе копания желаю криков "нашёл"
    image
  • Поздравляю,Ален! image
  • присоединяюсь image
  • Оу, ребятки. Это ж чертовски приятно. Спасибо вам большое.
  • image

    Присоединюсь к поздравления с прошедшим днем рождения. Желаю настоящих приключений, новых открытий и клад, кдад найти и откопать!)
  • Я не очень умею принимать подарки. Но мне действительно приятно.
    Навал, ты знаешь покорить мое сердце ))

    Копать буду, следите за обновлениями. Пока правда чет впадлу. Все богов муссирую, может даже поделюсь потом чем-то еще.

    Подзатягивает в реал. И теория как-то пока кажется тяжелой, хочется жить. Но от природы не уйдешь, то там копну, то там запрос свалится. Будущего не существует, пока ты ПРР ДРР.

    Так что есть только настоящее и в нем я вас очень люблю. Всем хорошего настроения. И прекрасных выходных, которые продолжаются.
  • С днем рождения image
    image
  • Хехе. Спасибо, Елизавета
  • с прошедшим днём тебя, тебя.
  • ровно неделя image
  • Какая еще неделя? Две недели.
    Спасибо вам, фам. XD
  • две это с начала если считать image
  • на верхней картинке сейчас увидел желтого перевернутого котика image
  • Ален, поздравляю тебя еще раз! Почему-то захотелось тебе сегодня праздника)
  • Хехе. Спасибо, дружище. Такое я люблю. Не повторное, а от желания. Желание, классная штука.
    Сегодня день неоднозначный. Кажется закончилась моя трансформация окончательным исходом. Пока ощущения смешенные. Волнительно и немного страшно.
  • Ален, еще раз с Днем Рождения! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Удачи в эксперименте!
  • О, я б и не заметил))
    Спасибо, ребята
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ален,ну что ..ты специфический..но ты классный image с тобой весело.я бы пошла с тобой в поход или в какое то странное приключение )) уверена ,оно бы привело хер Знает куда ,но было бы интересно. Продолжай в том же духе! с Днём! Обнимаю image image
  • Это успех. Благодарствую.
    Конечно я классный. У меня же 26 есть
  • Оу! Харизматичный плюшевый копатель, с Днюхой!!! Удачных тебе опытов! image Будь! image
  • Благодарствую, Лекса
  • отредактировано Март 2019
    Ну вот, пропустила самое интересное, выбиралась с раскопок, не держи зла :\">

    Сладкий. С днем старения. Самый теплый манифестор image лопату тебе покруче, чтоб копалось без мозолей, gold digger,
    моральных сил воспитывать своих детей, многодетный герой,
    нобелевскую за вклад в научные исследования космоса человека, твои возможности в этом безмерны, летчик-испытатель,
    И, самое главное, самой любимой и понимающей женщины рядом (привет, Нина image ), которая и ангар для самолета приберет, и встанет поддержкой за спиной, и эмоциональной ясности подождёт

    С прошедшим днем рождения image
  • Ален, с днём рождения!
    Удачи тебе во всем и надёжных помощников в твоих раскопках!

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!