Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

У каждой женщины есть воздыхатель-Есь?..

Поневоле аж вспомнил соционику.

Такое впечатление, что, как минимум, у 80% барышень, с кем ни поговори, есть свой специально обученный есик, давно, безнадежно, бессмысленно и беспощадно в нее влюбленный, и постоянно огребающий заслуженную желанную порцию страданий.

Вот откуда они все берутся, интересно? На подпольном заводе их штампуют, что ли?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • ой, ну тут я напишу)
    Сама, вроде как Джек. Встречала на своем веку трех Есей мужского пола. Один из которых - был мною крайне заинтересован, как девушкой, второй - как коллегой, а третий - был заинтересован мотоциклами.
    Думаю, что дело обстоит в "прилипчивости" этого типа к другим более активным типам с целью паразитарства и самого факта "прилипчивости" - чтобы было из-за чего страдать)
  • Поясните "придирчивость"
  • Хм. Какая старая темка)
    Вроде как не Еси. Почему только они могут безнадежно страдать?) Ну вот не стала бы так ограничивать круг. Типы разные, воздыхания в стиле Еся.
    Имхо.
  • Вот начала сомневаться...
  • Кто то обусловил мне аджну, я теперь верю, что они все Еськи image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!