Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужен ударопрочный и водонепроницаемый пластиковый контейнер!

2»

Комментарии

  • Имхо, любой пластиковый чемодан сойдет, в том числе и самсонайт. Они все хоть немножко, но ударопрочные. Специализированный - необязательно. Это всё же платье, а не хрустальная ваза.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чемодан чемодан image
  • Вообще, я так понял, основной запрос художницы - чтоб не мялось. Поэтому бокс, а не мешок.

    Так что, по большому счету, эффект "пластикового контейнера" может быть достигнут через две составляющие - полиэтиленовая упаковка внутри, и любая коробка снаружи, даже картонная из-под обуви.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2019
    И наоборот - коробку любой герметичности делает водонепроницаемой надетый сверху полиэтиленовый пакет, который можно даже запаять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт, давай спецификацию страховой, чего они то требуют image
  • я ж дал)
    водонепроницаемость и жесткость упаковки.
  • Я думала, это художница...

    Так действительно, обычная коробка, сверху пакэт image запаять его
    А упаковывать она там будет, или ты тут?
  • ну это изначально от художницы требование. я описал упаковку и доставку страховой, они согласились.

    упаковывать я, скорее всего. и там и тут
  • image
    Арт, чем тебе не подходит обычный вакуумный контейнер? image
  • думал про такие тоже. но чот в душе сомнения.
  • в душе сомнения
    за ударопрочность? так можно его как раз в пластиковый чумадан запхать с другими вещами.
  • а по водонепроницаемости для пущей уверенности еще и в пакет запхнуть в вакуумный, типа как фотики при сплаве по рекам упаковывают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!