Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужен ударопрочный и водонепроницаемый пластиковый контейнер!

artart
отредактировано Февраль 2019 Раздел: Всё остальное
Итак. Мне ближе к маю нужен на три недели ударопрочный и водонепроницаемый пластиковый контейнер. Внутренние размеры ориентировочно 30*20*10см (последний размер - глубина). Нет ли у кого такого или идеи, где можно взять?
Спб
«1

Комментарии

  • Этот контейнер мне нужен для перевозки платья, созданного британской биохудожницей. Платье абсолютно безопасно)
  • Водонепроницаемый сейф? Наверное, можно взять в аренду...
  • Как интересно, что это за платье image
  • Нужно, чтобы он не выглядел супернавороченный и прям сейф. Не должно возникнуть вопросов на границе.
  • А в чём-то обычном вопросов на границе не возникнет?
  • это вопрос шансов и рисков. чем банальнее выглядит внешне, тем выше шансы, что не заинтересует))
  • Сумку для водолазов можно укрепить чем-нибудь ударопрочным image
  • насчет ударопрочности - это не космические требования, просто strong plastic box
  • Может, на али есть? image
  • Имхо, меньше всего внимания привлечет обычный маленький чемодан. Например пластиковый.

    Небольшой чемодан можно взять даже в ручную кладь. Его только просветят, и, если там будет ткань - даже не попросят открыть.

    А платье внутри можно упаковать в полиэтилен, если чемодан окажется недостаточно "водонепроницаемым".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и вообще, в чемодане можно везти все свои вещи, а платье внутри упаковать в полиэтилен - так будет достигнута и ударопрочность, и водонепроницаемость, и точно очень мало рисков, что кого-то заинтересует.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на али смотрел, но это все очень долго и кот в мешке. но я рассматриваю этот вариант. параллельно думаю, может, есть более простые пути
  • полиэтилен внутри чемодана. я предложу этот вариант, но не уверен, что художница даст добро. она просила отдельный жесткий бокс, а не пакет среди моих вещей в чемодане. я предполагаю, что должен быть отдельный бокс в моем чемодане-ручной клади
  • А сама она не возила свое платье??
  • В ручной клади могут просто отобрать, посчитав жидким image
  • она отправляла на другие выставки в разные части света, но не в россию. в россии очень плохо с транспортными компаниями, перевозящими предметы искусства - их почти нет и это гигантский гемор с документами. я решил не заморачиваться с этим на данном этапе
  • Его можно надеть на себя?
  • В ручной клади могут просто отобрать, посчитав жидким image
    платье?? image
  • если что, оно просто платье типа ночнушки из секонда image
  • Это обидно image ночнушка - гемор
  • В ручной клади могут просто отобрать, посчитав жидким image


    платье??
    image
    Ну да. Я подумала, что оно.... жидковатое)))

  • Может есть чемоданы с жесткими отсеками?

    У большинства современных чемоданов часто бывает, что в крышке отдельный отсек на молнии, отделенный тканью от остальной части. Если в него положить только платье - оно будет обособлено, и не будет мяться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Его можно надеть на себя?
    нет, страховая компания не застрахует в этом случае этап перевозки. а да, забыл еще, что пакет в чемодане может не устроить и страховую компанию, а страховка - обязательное требование художницы(
  • Может есть чемоданы с жесткими отсеками?

    У большинства современных чемоданов часто бывает, что в крышке отдельный отсек на молнии, отделенный тканью от остальной части. Если в него положить только платье - оно будет обособлено, и не будет мяться.
    хорошая мысль, надо понять, где существуют такие чемоданы. может, что-то для перевозки профессиональных фотоаппаратов
  • С точки зрения безрисковости прохождения таможни, чемодан, где еще что-то лежит (пусть даже в разных отсеках) - самый лучший вариант, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть же чемоданы из ударопрочного пластика..
  • Нет, монккинг - кажется из АБС пластика, систра такой брала в закупках на лето , в районе 3.5, вроде..
  • Сейчас гляну
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!