Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Биороботы по дате рождения: распознать и обезвредить

12346

Комментарии

  • арт, зачем подсказываешь)))
  • Пример практической активизации и работы кода хранителя
  • Как это должно на практике быть я не знаю, просто не в теме. Мне нумерология не зашла
  • отредактировано Февраль 2019
    У меня в окружении около 10 хранителей и 10 магов, жрецов вообще целый оркестр........ И как бы не знаю, что сказать на практическую реализацию их кодов.
  • Тут как бы самое время прокричать всем вместе С-н-е-г-у-р-о-ч-к-а Ф-и-л-а-н-т-р-о-п-и-я! выходи!
  • Владимировна, за то, как открыть коды, смотрите серию видюх Код Индиго.
    Там про всех троих подробненько рассказывают. Опять же вернулись к тому, что сами Вы не хотите ничего делать и изучать.
  • отредактировано Февраль 2019
    Ребят, что Филантропия хранитель я узнала с первого дня пребывания на форуме, ведь почти в каждой нумерологической теме по Джули зачем-то осведомляется сей факт (про особый код Филантропии). И это опять же отдельная тема, пуськи))

    Но где это в реальности? В жизни?

    Я чувствую Филантропию и ее поле..
    Да каждого просканировав могу, а иногда и спецом не надо даже.

    Дальше что, зайчики?
  • Меня просканируйте, плиз. Я не ради стеба, я вообще интересуюсь, как меня воспринимают извне
  • Зря вы так, Филантропия. Хочу и делаю. Возможно, не такими шагами, как хотелось бы, и как свыше стучат уже который год...
    Потому и съезжаю на псевдоподдержку форумов. Она как бы есть, но она такая масюсенькая...
  • Мне в этой теме больше всего нравится, что на протяжении 6 страниц Владимировна практически не вступает со мной в прямые разговоры. Очень удобно. Мне нравится такой формат в подобных темах)))
  • Да каждого просканировав могу, а иногда и спецом не надо даже.
    Уррааа!!! Зеркало нашлось!!! image
  • Лекса, тебя игнорируют? image
  • Меня просканируйте, плиз. Я не ради стеба, я вообще интересуюсь, как меня воспринимают извне
    Ты хороший, нежный, текучий))) и не знаю, корни-то есть у тебя на земле?
    Но это энергетический срез как бы) слегка
  • На практике-меня Вы не знаете, чего Вам тут задвинуть.
    Посмотрите на Аиду Байкунт. Она хранитель с двоечкой, тобишь белый маг. Вы посмотрите на знания по медицине, да просто постойте рядом! Рядом с открывшимся кодом даже такой же хранитель или белочка - в слезы прошибает. Или рот открывается. Это мощь знаний (Хранитель, Джули), мощь эмоций (Белый маг, Аида), мощь умений (жрецы). Закрытый код - это сплошь непробиваемая стена, зависимости, психологмческие травмы и несоциализированность. Просто дурка или гроб.
    Как сказала мне Джули, ключи от кода - внутри. Открыть дверь может только носитель, с его стороны ключ. Снаружи тупо что-либо подсматривать.
  • Лекса, тебя игнорируют?
    Меня, наконец-то не пытаются раздражать))) ты ж понимаешь, что на игнор мне похрену))


  • Ты хороший, нежный, текучий))) и не знаю, корни-то есть у тебя на земле?
    Но это энергетический срез как бы) слегка
    О, спасибо, это было неожиданно) с корнями и правда все сложно, даже если пытаюсь их пускать, быстро вырывает и тащит куда-то еще
  • отредактировано Февраль 2019

    Я чувствую Филантропию и ее поле..
    Да каждого просканировав могу, а иногда и спецом не надо даже.
    Мое поле вы сканируете зря. Я реф-раз. Я 15аркан- два. Все, что вы считаете - иллюзия. Вы бы это давно заметили, что упираетесь в тефлон image
  • отредактировано Февраль 2019
    Я чета уже давно научность сего изыскания потеряла. Че происходит то ваще? image
  • отредактировано Февраль 2019
    в тефлон
    И в зеркало! Почему никто сегодня кроме меня зеркало не использует, это ж самое главное!))
  • отредактировано Февраль 2019
    Лекса, никак не пойму, что же вы (д)желаете в этой теме?)
  • Дальше что, зайчики?
    дальше зайчики устали и поехали домой баиньки image image , но сначала плавать в бассейн
  • Реф-это рефлектор?)
    Они меня любят почему-то)))
    А 15 аркан тоже люблю и сканировать глубины не собираюсь.

    Но мы снова спамим в теме...живой такой разговорчик, видимо
  • Всем чмоки в этом чатике image будут вопросы нормальные - зовите
  • что же вы делаете в этой теме?
    наблюдаю как корчится автор, от напряжения, которое он сам же и вызвал, сначала назвав некоторых людей " и не человеком как бы"
    есть ли указания в дате рождения на то, что человек, в принципе, и не человек как бы
    а потом на 6 страницах пытается нам внушить, что мы его не так поняли.

    image это очень смешно image
  • Ну хорошо, что смешно, а не больно)
  • мне не бывает больно от таких чатиков
  • Кстати, я не корчусь) но вам, видимо, доставляет удовольствие так думать или даже помогать другим корчиться)
  • просто знаю, что многие из подобных болотцев выплывают, правда в разном возрасте.
    вернуться-то к детству и молодости души никогда не поздно.
    image
  • такой же вопрос можно задать и по хранителям, магам и т.д.в них, кажется, никто не усомнился....ПОЧЕМУ?
    Потому что в вашем вопросе упоминались люди, которые не понимают, что такое душа (не чувствуют в себе ничего от Бога), дети ЭКО и рептилоиды...
    Аааа..еще биороботы..

    О магах и т.д. вы не задали вопрос..
    Вот никто вам про них и не писал.
    Это же так просто!
    Интересно, вы помните ещё свой вопрос?

    Впрочем, это не имеет смысла сейчас .
    Если бы был важен поиск ответа, то не было бы дела ни до какого стеба и шуток, а тем более до чьих-то эмоций.

    Похоже действительно вопрос был совсем о другом, а написано было про каких-то биороботов.

    Ну да ладно.

  • я не корчусь
    и я даже не буду Вас переубеждать))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!