Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Биороботы по дате рождения: распознать и обезвредить

12357

Комментарии

  • Вы в горечи, Владимировна, только и всего(( не знаю, как с этим помочь. Я не считаю вас ничтожным существом
  • Чуть в горечи, конечно. Всплыла, родная) братья-эзотерики очень старались))
  • Нормальная реакция. Вот вычислишь что ты рептилоид. И куды с этим бечь от желающих обезвредить, и как с собой поступить самому, если собирался обезвреживать, а тут такой сюрприз
  • Вообще не понимаю запарки. Вот я всегда был изгоем, ну норм жизнь, не хуже прочих. Есть свои плюсы и минусы, чо за паника? image
  • Вот ведь прицепились к обезвреживанию)))

    Да всех надо обезвреживать! От иллюзий, понтов, блоков и т.д.

    Эзотерики, млин
  • Возможно, у вас канал фрика. Как говорит Филармония, " наиграетесь в циферки, заходите в дч, там много интересного"
  • И новая тема? , биороботы без магнитного монополя....
    Без Магнитного Монополя душа не могла бы удержаться внутри тела
    image
  • отредактировано Февраль 2019
    А потом она говорит: как наиграетесь в ДЧ, приходите в нумерологию)

    Мне кажется, какая разница, какой у кого канал, дырка или код, если мы, эзотерики (якобы самые осознанные люди) сами же травмируем друг друга, не обезвреживаем, а ещё больше яда впрыскиваем?

    Ну как так, эзотерики?
    Хотя это уже другая тема)

    П.с.что надо сделать, чтоб мой аккаунт удалили с потрахами?))) Заплатить денег что ли?)
  • А сколько готовы заплатить?
  • А сколько готовы заплатить?
    Тут такие правила?) Я не думаю, что готова платить за выход оттуда, вход куда был бесплатным (в деньгах).

  • отредактировано Февраль 2019
    Кто такие рептилоиды и биороботы?

    На полном серьезе задаю этот вопрос.
    Что бы ни говорили учителя или лекторы в интернетах или книгах, имеет ценность лишь то, что мы сами поняли и извлекли из их лекций
    Так кто это такие?

    Как понять, что перед тобой человек - боиробот?
    Кто такой человек - рептилоид?

    Чтобы кого-то вычислять по дате рождения, надо точно знать, что ты ищешь!
    Или поиски ответа уже не важны? Да и в принципе важны не были, а нужно было что-то другое.

    Если начинаешь искать ответ на вопрос, то ведь не важно, как на это реагируют другие...Важен сам поиск.
    Ну вот всяком случае, для моего ума это так. У вас иначе?
  • За спам тему закроют? )) Она была не плодоносна
  • Это как с верблюдом - сесть бесплатно, а слезть 10$ старый египетский трюк
  • Милки Вэй, такой же вопрос можно задать и по хранителям, магам и т.д.в них, кажется, никто не усомнился. И на них код есть.

    Где коды на ЭКО, био, рептилоидов? О них говорят, как об особенных, но кодов не дают. ПОЧЕМУ?
  • Слушая лекции, я обнаружила в себе и хранителя, и жреца, и мага, но ни одного из их кодов у меня нет. Как это объяснить?
  • Милки Вэй, так я ищу до сих пор) но сюда зашло большинство как раз не для совместного поиска, а чтоб постебаться.
    Я полазила по многим темам сейчас и увидела эту тенденцию почти в каждой теме: стёб встречается чаще, чем конструктивный диалог, без подколов, двойных смыслов и т.д.

    Не пойму, это реальная специфика форума и своеобразная инициация? Тогда это уровень подростковых форумов)) и я лоханулась) хаха) неудивительно, в принципе...
  • Например, теория - х.йня))
  • Например, теория - х.йня))
    Теория о чем?
  • artart
    отредактировано Февраль 2019


    Теория о чем?
    В которой вы обнаружили в себе мага, жреца, писца, но коды не совпали
  • Например, теория - х.йня))
    Не, не, не

    image
    Если ты чувствуешь что ты маг, значит дата рождения указанная в доках не правильная, надо правильную подобрать, вот image
  • отредактировано Февраль 2019


    Да всех надо обезвреживать! От иллюзий, понтов, блоков и т.д.

    такова была формулировка (обращаюсь к холодному уму) в заглавном топике и названии

    иллюзии, понты и блоки - штука динамичная. Карма - динамичная. Возможны изменения

    рептилоид и биоробот - это то, что изменить нельзя

    и вопрос мой не был риторическим. вот как обезвредить свою неизменную суть? и надо ли?

    но в кармических темах неизменную суть не увидеть, ибо, карма - это то, что меняется


    Если взять эзотерику вобщем, а не некую субкультуру, то все в конце концов сводится к направлению - "займись собой"))))))))))
    и типа,что если чего-нить пожелать находясь рядом с человеком, который не желает ничего и ни о чем не думает, то оно сбудется
  • я обнаружила в себе и хранителя, и жреца, и мага
    А зеркало? Как только обнаружите в себе зеркало, сразу найдутся все ответы на все вопросы. Поищите зеркало, может оно есть у Вас.
  • Ну тоже вариант image
  • и желать быть духовным - это тоже желание)))))
  • )) ну-ка покажите хранителя/мага/жреца не в теории, а на ПРАКТИКЕ? с кодом прям) смешно, братцы, в Кали-югу-то)))
  • Филармония ващет
  • Пример приведете?)
  • Пример чего? Вот же говорю, филантропия хранитель с кодом, все по вашей теории
  • Пример приведете?)
    пример чего image
  • и ваще, ни одна эзотерическая штука не опишет саму суть, ибо все мы и всё - суть одно...

    э как меня пронесло))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!