Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Биороботы по дате рождения: распознать и обезвредить

12467

Комментарии

  • У нас тут, знаете ли, Дурги гуляет. Лакшми не заглядывает image Айрис напомнила
  • Эмоции и оскорбления от меня были, да?
  • Вот емае. Первоисточник надо слушать. Потому, что там это исходит ровно, и вопросы все отпадают сами собой. А что толку перетирать про вещи, выхваченные из разных интересов, а может и противоположных вообще.
  • Верно, Ирис, Первоисточник только и нужно слушать (с большой буквы который), а я балда, доверяюсь умам тех, кто мнит (или реально таков) себя знающим. И в 1000000й раз не доверяю себе, хотя 1000000 услышанного знала или чувствовала сама.

    В общем, наверное, на форум я попала именно ради этого. Здорово)

  • Эмоции и оскорбления от меня были, да?
    Не могу утверждать. Но завелись то Вы. Будьте слепы к бесполезному, раз ищите ответ.

    Примерно конструктивно было от Айрис, например, тот же императорь), посмотреть еще лекции на эту тему. Я Вас подтолкнула. Пирамиды с Тюняевым. Вспомните, зачем пришли, и оставьте эмоции. Эмоции искривляют карму. Если Вы ведётесь на чужие-искривляете свое поле. А это значит, что Вы главную суть нумерологии в лекциях Джули еще не увидели. Заведите себе бложик, делитесь там, что насчитали. Зачем Вам матрица всей Земли, если Вы еще свою ячейку не исследовали? image
    Правда. Попробуйте. Берете одну лекцию - и залипаете с калькулятором на весь день. Получаете цифровой ряд - и ваще целый фильм смотрите!
    По Вашим вопросам я вижу, что Вы этого ещё не делали. Или смотрели не то...
  • отредактировано Февраль 2019
    Спасибо, конечно) и ведь с первых секунд здесь чувствовала, что что-то не то) но, емое, здесь такие разыгрываются мощные темы, что я решила загрузиться в матрицу форума)) и, о ах, как теперь отсюда выбраться? ))

    Или миссию должна выполнить, чтоб выпустили (удалили без следа и хвостов)? ))
    Хотя, кому вопрос задаю, фиг знает))) буду вещать самой себе
  • А еще бодиграф свой покажите) пустой у Вас эмо-центр? image
  • отредактировано Февраль 2019
    Филантропия, а как вы определили, что первой завелась я?
    Это странно звучит, ведь я вообще была удивлена таким эмоциональным реакциям на вопрос темы, что подумала, что реально кого-то оскорбила и попросила удалить тему, чтобы не делать больно и не продолжать пустоту.

    Меня завело, когда стали переходить конкретно на мою личность, стали вешать ярлыки.

    Конечно, вы правы относительно искривляющих карму эмоций.
    И мне жаль, что я в принципе подалась на эмоции других (кто не без искривлений, поднимите руку?) и завелась. ОПЫТ, увы и ах, 100000й опыт.

    Хочется, чтобы хотя бы эзотерики были теми, кто не будет дополнительно искривлять или создавать для этого предпосылки. И больно до глубин, когда свои же (как кажется) тыкают в раны.

    Вижу, Филантропия, как вы стараетесь выровнять пространство, это получается, однако сами же ещё в самом начале темы гайки подкрутили. Простите, если ошибаюсь, не хочется ранить (а может, и хочется, не знаю).

    В общем, ребят, если у вас такие способы инициации в ваш эгрегор (подбить и греться у костра вместе), то я бы и приняла эти правила игры, однако больно и уже не то.

  • отредактировано Февраль 2019
    А еще бодиграф свой покажите) пустой у Вас эмо-центр? image
    Зачем что-то показывать, здесь же просветлённые и яснознающие?
  • отредактировано Февраль 2019
    А еще бодиграф свой покажите) пустой у Вас эмо-центр? image


    У вас есть моя дата рождения, имя, можете составить нумерологический портрет без проблем, ведь так?


  • У вас есть моя дата рождения, имя, можете составить нумерологический портрет без проблем, ведь так?
    Да без бэ image а что?


  • У вас есть моя дата рождения, имя, можете составить нумерологический портрет без проблем, ведь так?


    Да без бэ
    image а что?
    Я к тому, что вы сами можете изучить мои темные и пустые места, к чему вопросы?
  • к чему вопросы?
    Ой, у меня были вопросы? Вам показалось image я скорее говорила, что Вы свои стороны не видите сейчас. Мне то это знание ни к чему, а стороны то Ваши. Посмотрите сами
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    art,

    Меня больше интересует нумерологический ваш портрет) есть ли в нем изюминки, говорящие о том, что вы постчеловек?)
    Число души 4
    Кармы 6
    Подарка 7
    Судьбы 8
    Пути 9

    Я о том ответил?
  • Административное:

    @Владимировна предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

    @Владимировна избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Академик тюняев на Ютубе - это шедевр
    Зачем ты признался, что в курсе, я прям нимножка даже разочаровалась image
  • А еще бодиграф свой покажите) пустой у Вас эмо-центр? image
    Тот самый вопрос

  • Зачем ты признался, что в курсе, я прям нимножка даже разочаровалась image
    Бля, заяц, ну ты быстр
    image

    Это был пост, который я не отправил, потому что задумался о границах толерантности и стал в себе ее активно вырабатывать. Ведь мой биоарт, пожалуй, на массовый вкус ересь похлеще рептилоидов.. и я тоже постоянно сталкиваюсь с реакцией: "чо? Схуяли это называть искусством? Где, бля, красота, холст и масло??" И я понимаю, как такие реплики болезненны и бесят. Ну мало ли кто во что верит. Не нравится - пройди молча мимо ( если, конечно, оно не убивает).

    И читать мой пост надо без того, что я потер
  • арт,
    Есть ещё расчеты
  • арт,
    Есть ещё расчеты
    Это вопрос?
  • Тогда что это значит?

  • Тот самый вопрос
    Опять же. Это такой же вопрос. Вы случайно не намотались на эмо волну? Мне то что. Я говорю, что у Вас тут темно, обратите внимание
  • В принципе, ничего важного) есть ещё разные нумерологические расчеты, вдобавок к тем, что вы написали
  • Могу дать свои даты. Какие именно и надо ли ещё? Я тут отсутствовал какое-то время и не читал перепалку
  • Могу дать свои даты. Какие именно и надо ли ещё? Я тут отсутствовал какое-то время и не читал перепалку
  • Интересно, как вы всё это видите?)
    А где у меня светло, увидели?)

  • Это был пост, который я не отправил, потому что задумался о границах толерантности и стал в себе ее активно вырабатывать. Ведь мой биоарт, пожалуй, на массовый вкус ересь похлеще рептилоидов..
    Все, обратно люблю, даже нимножка больше
  • арт,
    почитайте переписку, чтобы понять, какое я ничтожное существо)) и поймёте, что лучше и не давать мне дату рождения))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!