Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Биороботы по дате рождения: распознать и обезвредить

13567

Комментарии

  • Как вы поняли, что рептилоиды и ЭКО стоят в одном ряду?

    Это представители особых людей, разве нет?


  • Если про прибраться дома, то в этом порядок, не вешайте ненужного плиз)
    Я не вешаю, что Вы) напоминаю

    А вот не опираться на чужие ресурсы, это да. Видимо, даже в самом сакральном и трансцендентном также не нужно ничего и никого)
    Если Вы опираетесь на часть теории Тюняева, что персонажи существуют, то остальные выводы также стоит учитывать. Смотрели про пирамиды видео? Там очень мило сказано, что мы все роботы image эта часть Вам не мила?
  • самая глубоко копающая в теме циферок...у нее даже медалька есть бумага о прохождении курса обучения по нумерологии есть...
    Спасибо, напомнила мне о бумаге туалетной и медальках. У меня 4 а может и больше эзотерических диплома валяются на антресолях, а я не в состоянии ответить за рептилоидов. Стыдобища image
  • отредактировано Февраль 2019
    Владимировна. Здесь вот рептилоиды все услышали и испугались. Зачем ругаете их? Что они, не люди, штоли?)
    А экошники - эгрегориальные души. Но души же. Все это разные виды душ. Но души же!
    Если будем говорить в рамках тюняевской теории...
  • отредактировано Февраль 2019
    Всё мило, Филантропия) и вы тоже

    Дело, наверное, в моем пытливом уме (а может, и не в нем), которому не понятно, что на определенную категорию особых людей есть коды, а на некоторых нет. Вот и всё.

    И как я сама теперь себе отвечу на свой вопрос: вероятно, эти коды ещё не вскрыты или просто не обнародуются в общие массы (ибо нефиг)), либо рептилоиды не такие уж и особые, да и ЭКО тоже норм ребятки, ничем не отличающиеся от тех, кто имеет 11/7, 11/9 и т.д., а может, и вообще всё совсем иначе, а как именно - предстоит узнать мне самой и только через себя.

    Спасибо за общение, ребята) какое есть, хотя хотелось иного.

    Заслужила, значитЬ)

  • отредактировано Февраль 2019
    Как вы поняли, что рептилоиды и ЭКО стоят в одном ряду?
    Отсюда:
    Ведь есть люди, которые на полном серьзе не понимают, что такое душа (не чувствуют в себе ничего от Бога); те же дети ЭКО; а рептилоиды?
    Есть ли коды на ЭКО? Биороботов? Рептилоидов?
    и у меня повторный вопрос: тогда и рептилоид, и эко-ребенок может родиться с кодом мага/хранителя и т.д.?
    Если бы у меня были эко-дети, мне было бы крайне обидно такое перечисление.
    Это представители особых людей, разве нет?
    Нечто мифическое, существующее под названием "рептилоиды", согласно легенде не относится к человеческой расе.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в рамках тюняевской теории...
    Я уже задолбалась отсылать к авторитетам. Там вообще все ответы как бы есть. Но, здесь то интересней руками помахать image
  • отредактировано Февраль 2019
    Ладно, зайчики

    Радости и лёгкости бытия всем

  • Я уже задолбалась отсылать к авторитетам. Там вообще все ответы как бы есть. Но, здесь то интересней руками помахать image
    Ну не злись, сенсей image и тебе всё опыт
  • Что я делаю не так?))
    Сеете шовинизм и ксенофобию из своей головы в информационное поле. image
    Дело, наверное, в моем пытливом уме
    Пытливый ум - это, наверное, когда ум направлен на придумывание пыток для неистинных арийцев экстракорпоральных рептилоидов "особых людей"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что сеете вы?
  • отредактировано Февраль 2019
    Расстроилась я от пребывания на этом форуме. А кнопочки для удаления не нашла. Видимо, свободы воли не предусмотрено. Это, интересно, о чем-то говорит?

    Здесь обвиняют в страшных вещах, атмосфера колкая и увы, я вряд ли смогу что-то поменять.

    В общем, тук-тук, создатель, что сделать, чтоб удалить мои следы из вашего государства?
  • Создатель посоветует обрести эмоциональную ясность image спайкойшствие image
  • Думаю, ему не помешает начать с себя и не вешать такие смелые обвинения)

    Мне тоже есть, что сказать, могу и ранить больно. Как раз того самого, мнящего себя всезнающим и заплывшего избыточным зазнайством. Но я же не делаю этого, а видимо, нужно.

  • Бля, я за другого создателя image
  • Вы знаете, ощущаю на форуме, что создатель явно подпитывается всем, что здесь происходит. Он и задаёт колкую атмосферу. Возможно, в этом есть своя красота и прелесть, но явно она не ведёт к высотам духа....

    Хотя, с чего я решила, что все эзотерики должны следовать именно этой задаче?))
  • У меня 4 а может и больше эзотерических диплома валяются
    Просто, Ирис, ты уже не в стадии "агонии" по этому поводу (ну с виду, т.с.), поэтому тебя и не упоминаю. сидишь в уголочке, пилюльки принимаешь, как все обычные пациенты, спокойно и с улыбкойНе принимай на свой счет (с) image
  • Владимировна, я лишь ответил на заданный Вами вопрос.

    Отождествлять ли свое Я с вышеозначенным содержимым собственного ума, и принимать ли то, что про него говорится, на личный счет, либо покопаться в своих установках и подойти к ним конструктивно - это уже Ваш собственный выбор.

    Я бы искренне советовал второе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • К себе не забывайте то же самое применять
  • отредактировано Февраль 2019
    Он и задаёт колкую атмосферу
    Просто у нас мощные встроенные отражатели на форуме. Они всех прибывающих сканируют и тех, у кого нет души отражают всю их сущность во всей красе. Это не мы такие, мы просто отражаем, это всё Ваше, а не наше (с) а мы просветлённые и яснознающие image image
  • вычислили и обезвредили
  • вот она великая сила отражения в действии))) image
  • Далеко вам ещё, детки) растите и процветайте
  • что здесь происходит
    О, вот с этого и надо было начинать image Если я себя считаю исследователем, хотя какой я исследователь, так, опять же костюм ношу, то я перекопаю эту тему вдоль и поперёк. И тем более, если считаю себя говноэзотериком. И у меня сосед рептилоид. Глаза желтые и ходит на носочках, полностью на стопу не опирается, всегда готовый к нападению. Так я об этом скажу, поделюсь с соседями по палате. Другое дело, если я важное лицо надену и буду интервью брать у всех, журналист, мол, я, прослушала пару лекций некоей особы и хочу понять, что здесь происходит. А про самый главный свой запрос не скажу. На всякий случай. А то ещё зачмырят. Ну вот и непонятно: че на самом деле был за вопрос? Или исследование? Пространства? Поиск собеседников? Или желание покликушествовать?
  • Верно глаголишь, Ирис
  • Ну правда. Чего вы нагнетаете image
    Лучше сейчас убрать эмоции и оскорбления из эфира и почитать конструктив. Наверное, просто выйти из лужи. Просохнуть. И вернуться за ответом на вопрос, а не тем, что сопровождало ответ (эмоции и оскорбления, ага)
  • И это верно, Филантропия
  • Ну вот. Вышли из лужи - считайте, какой-то 12й аркан спасли
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!