Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Биороботы по дате рождения: распознать и обезвредить

отредактировано Февраль 2019 Раздел: Сакральная нумерология
Всем привет!
Интересно, есть ли указания в дате рождения на то, что человек, в принципе, и не человек как бы? А как раз тот, кто запрограммирован с нуля, кармы не имеет и т.д.

Ведь есть люди, которые на полном серьзе не понимают, что такое душа (не чувствуют в себе ничего от Бога); те же дети ЭКО; а рептилоиды?

И что вообще можно и нужно делать с такими людьми?))

Надеюсь, тема актуальна и вопрос понятен) буду рада совместному изучению)
«134567

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2019
    В последнее время думаю: а куда делся Ауран?
    И не сделал ли кто-нить что-нить с ним?
  • Биоробот ауран image
  • Заголовок то какой крутой. Думала, тут рецептик имеется image
  • Он - дракон, стало быть, рептилия
    а биороботы - это что-то другое, наверное
  • О, вот и средневековая охота на ведьм возвращается. image

    Мне иногда кажется, что дискриминация - это такое свойство человеческой натуры в целом. И что человечеству непременно нужен какой-то максимально нейтральный выход для компенсации желания делить на "наших" и "не наших".

    Вот только какой?.. Я пока не нахожу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а может, это стиль мышления такой:
    если у тебя есть враг и ты - охотник, значит ты - живой и у тебя есть душа

    Воины, ебать-колотить,,,
  • Меня жуть берет от таких тем image
  • Владимировна, а Вы реально, с какой целью интересуетесь? Праздный интерес? Побуждения к действию? Подтверждение собственных сомнений? image или вилы точите? image
  • У Вас, случайно, 21 аркана в минусе нигде нет?
  • отредактировано Февраль 2019
    Ведь есть люди, которые на полном серьзе не понимают, что такое душа (не чувствуют в себе ничего от Бога); те же дети ЭКО; а рептилоиды?
    + еще те, которым кажется, что другие не понимают, что такое душа, и те, у которых кармы нет. ой, а можно еще тех, которые тексты читать вообще не умеют или принципиально не хотят, выхватив пару слов, и мысль не развивают, но высказываются повсеместно?
    И что вообще можно и нужно делать с такими людьми?))
    их всех необходимо отстреливать, и чем раньше, тем лучше, чтобы не засоряли ряды отборных человеков арийской расы
  • Безвозмездно дарю идею каждому, кто осмелится ее реализовать:

    ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ О НАЛИЧИИ ДУШИ

    Вы только вообразите: несколько школ, и каждая утверждает, что только их сертификация - настоящая, а тот, у кого сертификат выдан другой школой, легко может оказаться бездушным... Это же какой простор для холиваров.

    Потом, конечно, в каждой стране всё это переходит под эгиду доминирующей религии... но дальше уже нельзя в паблике писать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • - Добрый день, уважаемая Светлая Всеведающая! Очень просим сообщить, есть ли душа у нашего ребенка! Беспокоимся, не знаем, стоит ли оставлять его в живых.

    - Здравствуйте! Я все посчитала! Сертификат будет готов в течение трех рабочих дней, а пока с радостью спешу сообщить вам, что душа у ребенка имеется.

    - Уфф. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сразу видно, кому десяточка досталась image

    image
  • image
    Идея хороша. При разделе маржи учтем автора image
  • отредактировано Февраль 2019
    Ух, какая бурная реакция у многих) в принципе, ожидала и понимала, что рискую быть охаяной. Но тем не менее, хотя бы для этого и стоило задать этот вопрос)

    Конечно, в этой теме нет инквизиторских намеков, 21 в минусе у меня нет)))))))

    Интерес возник давно, ещё в детстве было ощущение от некоторых людей, что они "роботы". Потом стала буквально бадаться с некоторыми за то, что душа есть в каждом, на что мне многократно был ответ: нет бога и никакой души, только психика!!!!

    Я билась-билась, но после лекций Джули стала рассматривать ВСЕ свои заморочки (которые когда-то ими не были) более серьезно: я реально хочу понять, есть ли те, у кого нет души и как их вычислить?

    Вдруг среди моего окружения есть такие люди или будут? Какие ценности они могут нести? Могут ли они навредить?

    К слову сказать, фраза в теме "найти и обезвредить" была больше для сюрприза) но, как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки, потому имеет место быть всё.

    В общем, если здесь меня ожидают только тухлые помидоры и обиды, то удалите тему)

    Если же есть знания из нумерологии по теме, которыми можно делиться, буду рада послушать.
    Спасибо за внимание)
  • стала рассматривать ВСЕ свои заморочки (которые когда-то ими не были) более серьезно: я реально хочу понять, есть ли те, у кого нет души и как их вычислить?

    Вдруг среди моего окружения есть такие люди или будут? Какие ценности они могут нести? Могут ли они навредить?
    В первую очередь Ваше подозрение должно падать на американских экстракорпоральных кесарят жидорептилоидов, пропагандирующих гомосексуализм и оскобляющих чувства верующих.

    А дальше уже только точными нумерологическими расчетами можно сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    У меня нет кармы и бога, я постчеловек. И что дальше?
  • здесь меня ожидают только тухлые помидоры и обиды
    А зачем вы свалили так много тем в одну?) причём тут экошные дети. Если вам интересно про биороботов послушать, академик Тюняев про них рассказывает. На том же ютубе.
  • Как у нас весело image
  • отредактировано Февраль 2019
    Ну в общем, нумерологических подсказок не дождаться, видимо)

    Вот, что интересно, обнаруживаю среди своего окружения и родственников тех, у кого четвертое число во второй строке - 6. И у всех поголовно проблемы с деторождением!!!! У кого-то решилась проблема, у кого-то ещё нет.

    На Хранителей и Белых, Жрецов тоже есть свои коды.

    Есть ли коды на ЭКО? Биороботов? Рептилоидов?

    Или это тайна за семью печатями?)
  • У меня нет кармы и бога, я постчеловек. И что дальше?
    Расскажите о себе) просто интересно...или это тоже секретно?
  • А если в результате тщательно проверенных расчетов окажется, что у Вас самой нет души, и Вы биоробот-реплитоид - как будете реагировать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Если вам интересно про биороботов послушать, академик Тюняев про них рассказывает
    Не могу понять, я совсем не в кассу?
    Вроде на эзо форуме, вроде в разделе нумерологии спросила....вроде о циферках интересуюсь... И нет реакции по теме. Что я делаю не так?))
  • А если в результате тщательно проверенных расчетов окажется, что у Вас самой нет души, и Вы биоробот-реплитоид - как будете реагировать? image
    Это ж новый жизненный поворот!!!)) С интересом и буду реагировать)
  • У нас просто эзо специфичная image
  • а тогда вы будете обезвреживать или вредить?
  • Если по теме - в циферках ответа на Ваш вопрос совсем нет image
  • У меня нет кармы и бога, я постчеловек. И что дальше?


    Расскажите о себе) просто интересно...или это тоже секретно?
    Можете почитать тут мои блоги, наверно, это ответ на Ваш вопрос
    image
    Или сформулируйте свой вопрос четче
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!