Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Истинная дата рождения кесарёнка - как узнать?

отредактировано Февраль 2019 Раздел: Сакральная нумерология
Здравствуйте уважаемые!
Начала смотреть передачи Джули По и, конечно, считать всех подряд ))
Но столкнулась с проблемой:
у меня 3 кесаренных детей и я не могу быть уверенной в их нумерологических расчетах... А как посчитать истинную дату рождения не могу найти инфу.
Прошу помощи!
«1

Комментарии

  • Дату рождения среднего ребенка выбирала я, двое других - по скорой, уже процесс родов пошёл.
    Причем я, как только увидела среднего - почувствовала, что поторопила его рождение, было ощущение вины и досады. Хотя по всем расчетам это произошло в нормальный срок - на 40 неделе.
  • Надо полагать, дата их кесарения уже была предопределена image
  • Ждать, естественного начала родовой деятельности image
  • Мне тоже интересна данная тема)
  • Недоношенные, переношенные, дети, рожденные в результате кесарева сечения - все они родились именно так и тогда, как и когда должны были родиться. И именно их дата рождения и есть истинная, пригодная для любых расчетов - нумерологических, астрологических, по ДЧ и т.д.

    Потому, что это - практика, факт. То, что произошло в действительности. История, которая не терпит сослагательных наклонений. А все предположения относительно того, как "должно было бы быть" - это игры нашего ума, возомнившего, что он знает лучше, чем вселенная/бог/природа/как угодно назовите.

    Астрологические, нумерологические и ДЧ-шные теории строятся именно путем наблюдения за фактически происходящим, и попытками его чему-то сопоставить и найти закономерности.

    Попытки найти закономерности не в происходящем, а в ваших домыслах относительно того, как оно могло бы быть - это совсем другая история. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Недоношенные, переношенные, дети, рожденные в результате кесарева сечения - все они родились именно так и тогда, как и когда должны были родиться.
    image
  • Так. Эта тема в разделе нумерологии. И, самое главное, человек пришел и указал на автора (Джули По) и ее термин (истинная дата). Вы зачем сбиваете человека с пути истинного? Это не ректификация! Это инструмент нумерологии!
  • Снежинка, дня доброго.
    Формул для определения истинной даты нет. И не существует. Это определение характера конкретного человека в одном из 22 образов. Вам нужно эти 22 типа изучить и понять, соответствуют ли им дети. Если они взрослые и проявляют уже характер.
    Можно почитать тут темку, она правда неполная, каюсь. А можно посмотреть видео у самой Джули. Карма в дате рождения image
  • Хотя есть еще какое то видео с ее описанием каждого аркана image Забыла какое, там недалеко от предыдущего
  • Однако, Снежинка, нужно все -таки заметить, что в 90 % случаев (цитирую Джули) дата по паспорту у кесаренных и есть выбранная им, истинная. У меня в статистике процентов 80% выходит, но у меня выборка намного меньше альвасаровской image
  • Спасибо, Филантропия, за чуткость и понимание, за уважительное отношение
  • Ваш ответ полезен мне, в трактовках расчетов по дате рождения я узнаю характеры детей, стало быть и к остальным параметрам можно доверять с большой долей вероятности. Спасибо за поддержку Филантропия!
  • На здоровье image
    Посмотрите у себя еще, возможно, обе операции - именно из Ваших цифр, где-то притаился 11 аркан
  • 11 аркан в социальных задачах.
  • Значит он в минусе? Не выполняю свои задачи
  • Посоветуйте пожалуйста литературу полезную по нумерологии, по видео и своим записям медленно учиться ))
  • По видео самый быстрый из бесплатных image
  • 11 аркан в социальных задачах.
    Ваще легко! Орган-мишень. Посмотрите записи Аиды по здоровью. Там же, у Джули.
  • отредактировано Февраль 2019
    Тяжело, когда мысль бежит быстрее пальцев image надеюсь, Вы поняли, что я написала про орган image
  • Да, нашла. Полостные операции, потеря крови, врачебные ошибки... все правда
  • А теперь задумайтесь. Не «за что», а зачем image
  • Спасибо
  • Буду продолжать изучать
  • Согласна со всеми кто высказался. Но если хочется посчитать, то просто добавьте не хватающего срока
  • отредактировано Февраль 2019
    В названии темы не хватает пояснения - "в системе сакральной нумерологии Джули По". Это сбивает с толку. В тексте об этом говорится, а тема ведь в общем разделе нумерологии.


    Не в каждой нумерлогической системе есть такие понятия, как истинная и не истинная дата рождения.

    В итоге, все это вопрос веры!
    Если придерживаешься системы Джули По и этих расчетов, то всплывёт такое понятие, как "истинная дата рождения". Всплывёт именно потому, что ты веришь в эту систему и ее ключевые понятия вписаны в свою картину мира..

    Живёшь в другой, то этот термин не будешь применять..

    Отвлекусь сейчас от даты рождения..
    Смотрела какой-то ролик Джули, где она говорила - сомневайтесь во всем, сомневайтесь и в моих знаниях. Она даже верить ей не призывала!
    И рассказывала, как усиленно изучала сама нумерологию , отчасти и потому что при расчете известного всем квадрата Пифагора увидела нестыковки. Ей той информации было недостаточно и она не приняла не на веру, начав искать свою. То есть она сама не приняла на веру готовую систему расчетов.

    Если есть готовность поверить в то, что дата рождения ребенка недостаточно " истинная", и если всей душой веришь и принимаешь систему Джули По, где есть такие понятия, то эта система может дать какой-то ответ на твои вопросы.

    Если же внутри есть протест против таких терминов и эта теория не вписывается в твою картину мира, то она действительно не твоя и внесёт лишь искажения.
    Каждый к своей мифичнской, но такой важной истине, идет тоже своим путём.


    Мне ближе утверждение, что фактическая дата рождения и есть истинная и если ребенок должен родиться в определенную.дату, то никакие вмешательства это не изменят.

    Понимаю, что есть другие точки зрения и принимаю их, готова их услышать и изучить, но это не значит, что готова отказаться от своих.
  • Когда читала про истинные и не истинные даты, то вспомнила рассказ Брэдбери, в котором говориться о том, как у пары родился абсолютно здоровый ребенок, но в нашем измерении выглядел, как голубая пирамидка с шевелящимися отростками..
    Человеческий облик у пирамидки был в другом измерении.
    Если бы кто-то простым языком, подробно и убедительно рассказал про различные измерения и сделал эту теорию общедоступной, то, может быть, появились бы те, кто готов был доказывать, что мы случайно попали не в то измерения и живём в нашем по ошибке и и место наше и все близкие люди не здесь, а где-то там и программа наша совсем другая.
    Думаю, примерно такая же история с теорией о истинных датах рождения.
  • Хм. Я немного не поняла. Про измерения. Если доктор достал ребенка раньше (не без вмешательства судьбы, чоуж), то с чего бы это не то измерение image
    Ты знаш, Милки, че круто в обучении у Джули - она ничего не дает просто «под запись». Дает формулу, трактовку. Потом берет дату/дает домашку на следующее занятие, и ты видишь это на практике. И вот если ты в лоб не видишь, вот тут красотаааа image это и есть обучение, где конкретные случаи жизни видны в цифрах.
    Какбэ, никто не говорит, что неестественные роды обязательно перекраивают судьбу человеку. Нет. Но есть такие случаи, когда реально работают обе даты: когда мама знает, и когда в паспорте написано. И прогностику сидишь и считаешь уже по нужно дате. И все сходится. Не просто сидишь и ищешь, что тут имелось ввиду...а реально записываешь, что тут будет вот тот человек, такая болезнь, а человек обтекает от страха, что ты о нем знает все. А не через раз image не поняла я про измерения все-таки image
  • Тут другая история, ты права. Когда нет в семье такой инфы, что записано в паспорте одно, а родился другого числа. Тогда все непонятно, что за термин. Я тоже не понимала, нафига деление у Джули такое, пока у самой клиенты не появились такие, когда не сходится, а у них там блокбастер о дне рождения пока папа нес image
  • Измерения - это всего лишь пример...
    Если кто-то сумеет талантливо, просто и доступно донести до широких масс любую, даже фантастическую, на первый взгляд, теорию, то найдутся те, кто в нее поверит и они будут говорить, что именно эта теория объясняет все. И даже практические подтвержения этой теории тоже появиться.

    Но это совсем не означает, что данная теория подходит всем.
    Найдутся и те, кто придерживается совсем другой теории и в ней тоже найдуться свои практические подтверждения

    А на самом деле, даже противоположные теории берут свои корни из некого общего источника.

    Исток один, а пути познания разные..
    И это нормально.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!