Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Плутон. Все замерли / я замер

отредактировано Январь 2019 Раздел: Планеты в астрологии
Что такое Плутон в астрологическом контексте? В первую очередь - это коллективная энергия и трансформация. Он вбирает в себя энергию как «черная дыра», а потом разом выдает накопленное. Куда он будет ее выдавать – это вопрос, который и желательно решить человеку с личностным Плутоном)))

Плутон считается личностным, если дает аспекты на Луну, Солнце, Меркурий, Венеру, Марс, имеет отношение к 1 дому (или/и).

На мой взгляд, самая точная характеристика принципа Плутона на психологическом уровне – фраза «всё чужое – моё». Если взять напряженный аспект «в вакууме», чтобы въехать в его самую суть, то в чистом схематичном и утрированном виде это будет примерно так:

На Луну: вся забота и эмоции – мои. Мама ходит за мной по пятам, постоянно контролит, манипулирует через эмоции, и не дай бог, если размножаться начнешь – ведь ресурс по Плутону не дается бесплатно, его ж возвращать сторицей… Это родовая программа, подсознательная, и, стало быть, мы ее копируем даже не замечая этого за собой, и иногда нас посещает мысль «и чего я тогда..?», но ужас перед изменениями какими-то можем и не просекать.

На Солнце: все эги – мои, всё восхищение, восторг и все намерения. Я – царь-лев при виде которого все замирают в восторге, или Каа, перед которым тоже замерли… если этого нет – то я говно, ибо все это уже, в отличие от Луны, - осознанное.

На Меркурий: весь ум – мой, все разговоры – мои. Все замирают, когда я открываю рот.

На Венеру: вся красота – моя, все отношения – мои. Все замерли.

На Марс: вся силушка – моя, все инициативы – мои. Все замерли.

Тут конечно желательно помнить о второй стороне медали, у Плутона медаль – все замерли/я замер. И если наружу торчит одна сторона, то внутри сияет вторая.

С той стороной, которая торчит наружу - общается внешний мир и взаимодействует именно с ней. А мы созерцаем другую и удивляемся пакостям, которые устраивают нам «партнеры», видя то, что мы не осознаем. Но у них тоже есть своя медаль, и в более чем 90% случаев - они не ведают что творят.
Хвала Юнгу!

Olya_podruga

PS Только не надо забывать, что описание - это выжимка, и в гороскопе у человека не может существовать только одна личная планета на пару с плутоном без всех остальных. Кусочек мозаики
«1

Комментарии

  • Чего бурчишь, человек с гармоничным плутоном?
  • Странная статья ... у меня ум остановился .все замерло.
    дает хорошую настройку на Плутон.но она грузит как бетонной плитой.
  • Текст написан отлично, прям пробрало отвращением и мерзостью image
  • Прикинь, а я так живу
  • Функция под директивным «умри или переделайся»
  • Даже представлять не хочу. Сочувствую image
  • Оля, а у меня какой Плутон?
  • @Елизавета на луну квадрат
  • отредактировано Январь 2019
    Ага, похоже. По пятам ходила, тряслась прям. И я тряслась от ее ужаса)) Но не поняла про размножение. Почему ей не дай бог мое размножение? Я ведь родилась как-то... и внучке она тоже была рада image А в роду табу?
    И как возвращать тогда ресурс?
  • Про размножение - Плутон с сексом связан и такая тема всплывает, но не всегда. Ресурс возвратить если - отловить Лунный паттерн у себя, как то это пережить-проплакать, и - на свободуimage
  • отредактировано Январь 2019
    А, ну тогда всё уже, отплакано)) спасибо! image
    Хотя вот странное чувство всегда думать, что это мой косяк, а потом вдруг оказывается, что не очень и мой... и что с этим знанием дальше делать? И почему оно случилось именно сейчас?
  • Оля ,а можно и мне про Плутон?
  • Ксю - оппозиция на оба светила и Венеру
  • Бля, тут все что ли плутинидзы кроме меня? Пора валить из этой клоаки
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    Если не путаю, у Ходоровски ЦА Плутона -инфантильные старики на конвейере производящие игрушки и оружие
  • Ты тож плутонист, но гармоничный и не паришься)))
  • Ой ли. Если так раздражает, тут явно не гармонично
  • отредактировано Январь 2019
    Венера битая ураном дергается, дергает луну ибо ей управляет - эмоционируешь

    не только ж плутон может подгаживать
  • Погоди, разве мой Уран бьёт кого-то в моей карте? Я думал, уран у меня прям гармоничен и мне он очень даже нра, моя стихия и сила, я прям тащусь иногда от наносимых разрушений. Вот это трансформации, то что надо - быстро, мощно, наглядно.
  • Не то что этот старикашка с запором: присел, и все никак не просрется
  • ... я прям тащусь иногда от наносимых разрушений. Вот это трансформации, то что надо - быстро, мощно, наглядно.
    ну вот - наличие гармоничного плутона. Его диспозитор - пораженная ураном венера и он подтягивается на ее сигналы по вопросам отношений - "разъебу легко без всяких"
  • Я думал, уран у меня прям гармоничен и мне он очень даже нра, моя стихия и сила
    У тебя там оппозиция, и ты на полюсе Урана, тем паче, что он в 1-м доме. А Венера и Марс получаются побитые им и вытесненные тобой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как тогда отличить разрушения Урана и Плутона? Я-то все списывал на уран.. image
  • плутон - взорвет, уран - перепрыгнет, нептун - размоет))))))))
  • Плутон, видимо, потому и "раздражает", что у него в дупель раздолбанный (Ураном) диспозитор - Венера. А на деле он у Арта - главный спаситель и гармонизатор всея карты.

    Замысловато, конечно, когда такая планета, как Плутон, выполняет роль гармонизатора. image Но вот именно так это и выглядит:
    я прям тащусь иногда от наносимых разрушений
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну он решает какие-то проблемы, но не с венерой - он от ее проблем обесточивается, скорее, и не работает на полную мощь. Венера в карте сильная и пораженная, а плутон - на вторых ролях - вода слабая
  • Ну он решает какие-то проблемы, но не с венерой
    Вроде бы фактическая судьба Арта показывает, что как раз решает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2019
    Все замерли и наружу торчит. С той стороной, что торчит - к Юнгу. Хвала Юнгу image
  • отредактировано Январь 2019
    Как тогда отличить разрушения Урана и Плутона? Я-то все списывал на уран.. image
    Любая планета, конечно, может разрушать, но, если в целом смотреть, то "разрушить" (в смысле уничтожить) - это всё ж таки скорее как раз про Плутон.

    Уран раздраконивает ту планету, которую аспектирует, разгоняет ее до повышенных оборотов, как будто подключает к ней электричество. Со всеми сопутствующими искажениями, которые создает поданное повышенное напряжение.

    Соответственно, если аспект гармоничный - то эта разогнанность гармоничная, если напряженный - то планету, побитую Ураном, трясёт, она "захлебывается", бьет на холостых оборотах, гудит от напряжения, как трансформаторная будка, и т.д.

    Наглядный пример, который можно продемонстрировать в виртуальном текстовом общении - письменная речь Натальи81, у которой этим самым Ураном побит Меркурий - наша "думалка" и "говорилка", включая текстовый формат.

    Заметь, ее мышление вовсе не "разрушено" или не разрушительно - Уран не про это. Просто Меркурий настолько разогнан Ураном, вращается с такой скоростью, что "захлебывается", и текст не поспевает за скоростью мысли. Результат - налицо.

    У тебя Уран - один из главных "вредителей" в карте - это именно он бьет твои отношения с людьми и твою активность (тоже, в первую очередь, социальную - 7 дом).

    Но, поскольку ты себя ассоциируешь как раз с ним, с Ураном (1 дом), а свои пострадавшие от него личные планеты - с окружающими (7 дом), то в сознании всё это перевернуто наоборот. Если очень грубо обобщать: ты смотришь на мир со стороны того самого "вредителя", который тебе эти отношения с миром и "портит" (я специально ставлю всё в кавычки, потому, что всё это можно повернуть в плюс).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!