Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бодиграфы животных и растений

Давно было интересно, какие центры, согласно Дизайну человека, есть у каких форм жизни - и вот набрел на картинки по этому вопросу:

image

image

image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Вот, пока читала разные статьи пришла к заключению что расчет карты по дрим рейву и бодиграфа животных расчитываются одинаково, верно ли это предположение?
    P.s. Получилась кошка генератор)))
  • Забавно, что у птичек ящиречек и тд есть 44 ворота, у а котиков нит(
  • Вы всех котиков планеты проверили ? Или это уже доказанный факт?
  • Вы всех котиков планеты проверили ? Или это уже доказанный факт?
    Если б что-то хотел в дч доказать, то начал бы с ММ
    и заодно получил бы лям по Нобелевской
  • В расшифровке канала 5-15 упоминаются комариные ворота: Есть дизайн насекомых. Вы не заметили, что у насекомых есть предпочтения? Они не любят кровь любого. Им нравится кровь определенных людей, потому что у этих людей есть ворота комаров. Есть такие ворота комаров. Это 20, 10, 15, 5, 34 и 57?
  • Им нравится кровь определенных людей, потому что у этих людей есть ворота комаров
    Но не забывайте, что комары, находящиеся в ЛЯ кого ни попадя кровь пьют, так что отсутствие вышеупомянутых ворот не дает гарантии, что вы не будете искусаны image
  • Интересная идея ..
  • отредактировано Январь 2019

    Но не забывайте, что комары, находящиеся в ЛЯ кого ни попадя кровь пьют, так что отсутствие вышеупомянутых ворот не дает гарантии, что вы не будете искусаны image
    image image
    У кого есть ворота комаров, будут комарами в следующих воплощениях. Ну вот у меня, например, большие шансы покусать человечество.
  • неушто скотина и трава тоже бывают в ложном?
  • Конечно, нет, ложного я, его нарабатывает саморефлексирующее сознание человека как ум, пытающийся компенсировать свои открытости.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!