Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Табурет

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
И меня ппощитайте, в смысле после личной встречи, которая надеюсь сосотоится image

Прогнозирую общие 12 баллов

Комментарии

  • Непременно.

    Но точно в некоторых ситуациях проще один раз родить, чем всю жизнь брицца... тьфу, один раз увидить, чем долго виртуально беседовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • баааальшое, однако, спасибо!

    БАЯН image
  • Хм, должен отметить следующее.
    Табурет, по не вполне ясным причинам, вызвал во мне достаточно острое чувство эмпатии и сопереживания.

    Если моё ощущение происходящего меня не обманывает, ему сейчас весьма хреново до сих пор (предполагаю, дело всё в том же разводе, наверное, хз), и он изо всех сил пытается держаться и отвлекать себя всевозможными внешними событиями, ситуациями и реакциями на них от мыслей об этом.

    Плюс - эта тяга ко всевозможным препаратам, начиная от таблеток и энергетиков и заканчивая нюхательным табаком и беспрерывным принятием алкоголя наводит на ту же мысль, и тоже вызвала во мне сильный резонанс и ассоциации с самим собой. Уж очень знакомо это все.

    При всём этом человек удивительно открытый, позитивный и бесхитростный, хотя и с вытекающем из сказанного выше некоторым "надрывом".

    В общем, держись там, Табурет, мы мысленно с тобой. image

    Насчет расстановки по МЛАИ я еще подумаю некоторое время. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо! image
    Ну да, хреново. Именно в связи с разводом и "вытекшей" из него ситуации... Стараюсь себя бодрить, незнал что это ТАК заметно. Фточку.

    Приятно ощущать ваше "мысленное" плечо рядом image

    Остальное, думаю, коментировать нестоит...

    С нетерпением жду МЛАИ, хотяб кусочек.
  • Табурет пишет:
    Ну да, хреново. Именно в связи с разводом и "вытекшей" из него ситуации... Стараюсь себя бодрить, незнал что это ТАК заметно. Фточку.
    Да, может, не всем заметно, я ж не знаю. Мне заметно именно потому, что у меня нервная организация сходная.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня жестоко затипили в газали. Жуть. Кошмар. Нельзя собственное типирование на ночь читать.
    Я просто афигел.
    А ещё больше афигел, когда обнаружил, что по большому щёту, против типирования в газали нечего возразить, подходит
  • видимо моя МЛАИ появится только после того, как будет выпит бальзам image
  • Табурет, в общем, 3423?

    Так что уже, очевидно, будет больше 12-ти. image
    Я вот все думаю, затрагивает ли бальзам ШБАИ, или всеж таки только ШВАЛИ... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет, в общем, 3423?

    Так что уже, очевидно, будет больше 12-ти. image
    Я вот все думаю, затрагивает ли бальзам ШБАИ, или всеж таки только ШВАЛИ... image
    спасибо однако, средний бал пока 3, в следующий класс перехожу image
    по мне бальзам несомненно ШВАЛИ, чутко ШЖОпАИ и мало-мало ШБАИ
  • Про быт лучше расскажи подробно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сожалею дружище, но в данный момент моей невечной жизни я не чуствую бытовой сферы вообще. наряду с 4Ф, с добавкой странного, какогото не рационального отношения гама к быту, и в связи с разводом, съехал с родной (без кавычек) квартиры где (бляяяяяяя! image ) каждый гвоздик вбит мной, в комнату к другу, с двумя сумками + сумка с ноутом. собираюсь переежать к другому приятелю, тоже в комнату, но мы будем снимать кв. на пару, там чище, не будет стыдно пригласить дочку....

    вот такие пирожки-шанешки...

    прости, но я незнаю
  • Табурет пишет:
    с добавкой странного, какогото не рационального отношения гама к быту
    Мен почему-то сразу вспомнился сюжет "Как дядюшка Поджер вешал картину" из Джерома, в виде гипертрофированного примера гамлецкого подхода. image
    и в связи с разводом, съехал с родной (без кавычек) квартиры где (бляяяяяяя! image ) каждый гвоздик вбит мной, в комнату к другу, с двумя сумками + сумка с ноутом. собираюсь переежать к другому приятелю, тоже в комнату, но мы будем снимать кв. на пару, там чище, не будет стыдно пригласить дочку....

    вот такие пирожки-шанешки...

    прости, но я незнаю
    Хм, да, как-то невесело это все само по себе, конечно. :/

    А что касается типирования, видимо, если одному тебе жить и приходилось, то это было порядка десяти лет назад, так что валидным показателем уже не будет...

    А с женой как жили, кто за что отвечал (если об этом не тяжело говорить, конечно)? Как гостей принимали, твоих, ее и т.п.?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, припомнил этот кусочек из Дж. К. Джерома. Не, нифига, я не такой, если уж таким бываю, то крайне радко, обычно в том деле, в котором ничего не смыслю (а мы гамы, знаем всё на свете image ) помощь с картинами, мне нужна лишь в выборе места где будет висеть картина -- помошник держит картину, а я похмыкивая смотрю и указываваю на другую стену ))... когда выбор сделан, помощник может (даже ДОЛЖЕН) свалить, через 10 минут картина установленна.
  • Ivanes$ пишет:
    А с женой как жили, кто за что отвечал (если об этом не тяжело говорить, конечно)? Как гостей принимали, твоих, ее и т.п.?..
    тяжело, очень.
    потом канибудь.
    ок?
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А с женой как жили, кто за что отвечал (если об этом не тяжело говорить, конечно)? Как гостей принимали, твоих, ее и т.п.?..
    тяжело, очень.
    потом канибудь.
    ок?
    Лады, спешить, в общем-то, некуда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!