Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Правоугольный Крест Руководства (Управления)

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Правоугольные инкарнационные кресты
Люди с этим инкарнационным крестом здесь для того, чтобы управлять своим царством, чем бы оно ни было.
При самом простом раскладе это может быть человек, который является моделью самоуправления. В самой динамичной форме это может быть человек, который правит миром или, по крайней мере изменяет миропорядок.

В Сериале Хаус ДС, Доктор Хаус управляет в своем королевстве и/или госпитале, а так же cвоим окружением. Он помыкает, дразнит, манипулирует всеми, кто его окружает, и пытается сделать так, чтоб все было по его. Даже в своей непрерывной борьбе с собственной ногой, он редко просит о помощи, поскольку пытается управлять и своим телом тоже.

Названия ворот, их И-Цзин названия и короткие описания 4-х ворот креста Правления.

45 Ворота – Сплочение – собрание вместе – Это ворота Короля и Королевы. Энергия, которая хочет управлять своим королевством, большим или малым.

26 Ворота – Эгоист – Укрощающая сила Великого - великая дуальность заключена в этой энергии, и одна сторона аккумуляция и накопление богатства, а другая – руководство другими и коллективным для эффективного собирания и хранения материала.

22 Ворота – Грация – Это энергия, которая открыто делится эмоциональным опытом с другими. Это ворота социальности.

47 Ворота – Осмысление – Подавленность - Это абстрактное мышление и энергия собрать кусочки пазла или же извлечь именно то, что имеет смысл из огромного колличества информации. В этом процессе очень много давления.

Крест Руководства правого угла 22/47 + 26/45 (ver.1)
Крест Руководства правого угла 45/26 + 22/47 (ver.2)
Крест Руководства правого угла 47/22 + 45/26 (ver.3)
Крест Руководства правого угла 26/45 + 47/22 (ver.4)
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2017

    Крест Управления правого угла

    (The Right Angle Cross of Rulership ver.1)
    22 26
    47 45

    Когда Солнце выходит из 63 ворот, мы переходим в другую структуру с Солнцем в 22 воротах, воротах Милости. Мы снова вернулись в индивидуальный процесс, где 22 ворота - это ворота предупредительности. Здесь индивидуал готов слушать, и здесь заложен потенциал для мутации. Здесь лежит открытость к искусству, музыке, и для этих людей очень важно правильно дышать. Это Крест Правления правого угла, и обратите внимание, что узурпация идет перед правлением. Они разные, поскольку, в конце концов, у узурпатора нет прав, он просто захватывает власть. Ему предназначено захватывать. Но в Кресте Правления правого угла приходит Милость.

    Это прирожденные правители, и им в их жизни будет предложено править, а не стать узурпаторами, которые должны потребовать ее. Узурпатор относится к левому углу и он трансперсонален, тогда как правитель - нет. Правитель относится к правому углу - если он будет плохо править, он отработает свою карму позже. Помните, что правый угол создает карму, создает то, с чем человеку придется иметь дело в будущем.

    В первой вариации Креста, т.е. Базовом Кресте интроспекции, сознательная Земля находится в 47!. 47 ворота, ворота Угнетения, очень сложны. В них заложена попытка справиться с давлением из прошлого и разрешить его, попытка найти какую-то ясность и найти какой-то смысл в прошлом. В первой линии заключается Амбиция, она всегда занята. Это клише «занятых рук», и вам не нужно больше беспокоиться об уме. Если эти люди заняты правлением, это имеющие почву под ногами здоровые люди, поскольку они приходят в мир, чтобы управлять. Подумайте о том, каково это - иметь ребенка с этим Крестом: он будет править вашей жизнью, и вы ничего с этим не поделаете. Это можно называть по-разному, потому что вы не должны называть это правлением, но вы знаете, что он будет управлять вашей жизнью. Эти люди приходят, чтобы править.

    В отношении этих людей очень важно то, что они слушают - это их самый большой дар как правителей. Это правление происходит из 45 ворот, природа которых - быть пашой. Это ворота Короля или Королевы, это естественный правитель племени, и он естественным образом контролирует территорию. При 45 воротах в вашем Профиле вам всегда предложат территорию и форму правления.

    У 45 ворот есть обязательство обучать. Припомните несколько шагов назад, где мы говорили о программе и нашей потребности быть достаточно осознанными, чтобы увидеть ценность ума. Наилучшие правители - те, которые лучше всего обучают свой народ. Это совершенно очевидно и очень, очень важно понять. Другими словами, перестаньте думать, что только физическая работа может обеспечивать ваши нужды. Вы должны прийти к тому, что есть другой путь - выйти за рамки физического и взяться за обучение, вы начинаете обучать. Быть хорошим учителем - самая большая ответственность правления.

    При сознательном Солнце в 22 воротах правители слушают, и поэтому они склонны быть более открытыми к тому, чтобы выполнять работу по обучению тех, кем управляют. Правление без обучения в конечном итоге ведет к разрушению, потому что в конце концов вы получите бунт и революцию. Этого нельзя избежать. Величайшая ответственность истинного правителя -обучать тех, кем управляет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2017

    Крест Управления правого угла

    (ver.2)
    45 22
    26 47

    Когда Солнце переходит в 45 гексаграмму, мы подходим к началу управления. Мы уже рассматривали Крест Правления правого угла в первой четверти и рассматривали через самый приятный его аспект, через милость. Вся мощь правления, и все, что в нем есть тяжелого (сложного) были поданы под очень милым углом (с приятной стороны), потому что они исходили из 22 ворот. Такими были правители в самом начале правления, они могли начать процесс обучения, что является основной задачей правителя. Насколько мы видели в первой четверти, правитель, который открыт и слушает, может разобраться, что за проблемы существуют в сообществе. А значит, могут и решить их. Но в данном случае мы имеем дело с другим аспектом, это и есть настоящее правление. Люди с таким Крестом рождены для того, чтобы взять власть в свои руки.

    45 воротам в жизни будут предлагать и землю и власть. Это совершенно необязательно означает, что им предложат управлять целым народом. Тем не менее, в течение жизни такие возможности будут появляться на многих уровнях, как на личном, так и на всех остальных. Во второй версии Креста Правления правого угла главная тема основывается на 45 воротах, на голосе обладания. Этот Крест больше всех остальных склонен к собственничеству. «Это мое! Не твое. Это мое. Земля, на которой ты живешь, принадлежит мне. Воздух, которым ты дышишь, тоже мой».

    В современном мире сложно жить с Крестом Правления. По крайней мере, на Западе, потому что там больше не осталось какой-либо племенной структуры. Мы все переплавились в коллектив, и мы уважаем, как руководителя, не сильного человека, не короля. Для нас короли и королевы превратились в забаву, мы рассматриваем их в новостях перед фильмами. На самом деле, сегодня мы уважаем выборного руководителя, который является логическим человеком (канал 31/7). Поэтому сочетание 45/21 переживает не лучшие времена. Такие люди в наши дни проявляют себя в зале заседаний совета директоров. То есть, они создают новые феодальные поместья и королевства, который действуют в культуре и субкультуре корпораций в деловом мире. Сейчас это естественное место для 45/21, это естественная точка приложения его энергии.

    Что с собой изначально принес этот Крест, так это потребность в правителе, в том, кто будет все контролировать. Но он принес с собой еще кое-что. Он отвечает за деньги, за накопление денег, за зарабатывание денег. Он отвечает не только за понимание того, что индивидуалу нужно иметь больше, чем ему или ей нужно, а также то, что сообществу в целом также нужно иметь больше, чем ему нужно.

    Сообществу нужно обладать ресурсами для того, чтобы платить за услуги, которые в свою очередь нужны для того, чтобы люди были спокойны: по курице в каждой кастрюле, например. Итак, это правление обладает глубоко материальными качествами, что в наше время естественно ведет в зал заседаний совета директоров.

    Джек Лондон, замечательный американский писатель 19 века, широко известен своими рассказами о животных и дикой природе. Но также он был и одним из первых социалистов, и написал роман под названием «Железная пята». Это была очень необычная книга о капиталистической олигархии, которая захватила все и всех. Если забрать у них (олигархов?) их кровавую власть, то им придется что-то делать. Что Билли будет делать со своими 90 миллиардами долларов? Можно было бы с таким же успехом применить силу (???).

    Момент наличия деловой активности является поворотным пунктом, так как без нее не возник бы язык. Письмо впервые применили для ведения бухгалтерии. Если взглянуть на первые города-государства Месопотамии, то мы увидим, что в них свозили все зерно, выращенное за их пределами, поэтому нужно было вести его учет. По мере формирования закрытого сообщества, они поняли, что им не нужно, чтобы столько людей работало на полях. Поэтому избыток рабочей силы перенаправили в другое русло, люди стали башмачниками, корзинщиками, гончарами и т.п. Так как они умели хранить зерно, то им нужно было не только научиться, учитывать и записывать его количество, но также и определять его владельца. Нет деловой активности - нет письменности.

    Так как города находились в плодородной долине с богатыми залежами глины, они начали изготовлять маленькие глиняные таблички и наносить на них знаки. Эти черточки (клинопись) были их бухгалтерией. В конце концов, мир - это бизнес, не нужно забывать, что он всегда был основан на бизнесе. Именно здесь зародился весь мировой бизнес. Это и есть связь между истинным правлением и его отношением к обучению: бизнес этим по сути и занимается. Вы зарабатываете деньги и делаете об этом записи. 3000 лет назад мы могли проехать на верблюде из Среднего Востока в Китай с клочком бумаги, который открывал вам кредит на покупку товаров. Это было сделано для того, чтобы не нужно было возить с собой так далеко золото, которое могли украсть. Бизнес заставил мир расти. Упорядочивание ресурсов делает всех счастливыми. Очень скоро после возникновения письменности в Месопотамии возникли банки и банкиры. Они сразу же были тут как тут. Люди думают, что банки - это нечто новое, а они были уже тогда.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2017

    Крест Управления правого угла

    (ver.3)
    47 45
    22 26

    Это очень, очень необычный транзит, который нечасто можно увидеть в Дизайне, где предыдущие, 64 ворота ведут в гармоничные им 47 ворота. Другими словами, это движение, создающее определенный канал, т.е. движущийся канал в каком-то смысле. Таким образом, это очень важная энергия. Очевидно, что при таком положении на Колесе эти двое ворот вместе взятые очень глубоко связаны друг с другом в потоке. Крест Владычества левого угла, где темой была дезинформация, ведет нас в 47 ворота, в Крест Правления правого угла, т.е. к законности правления.

    Посмотрите на разницу в транзите. 64 ворота просто открыты, полны всевозможных вещей из прошлого и прогоняют все это через себя. Поэтому они всегда находятся под давлением искать противоположную сторону, 47 ворота. «Я должен во всем этом разобраться. Я должен во всем этом разобраться». Отсюда идет беспокойство. Помните, что нас мучает то, чем мы не являемся, а не то, чем являемся.

    С другой стороны, при Солнце в 47 воротах, Крест Правления ищет вдохновение в прошлом, берет вдохновение из прошлого. Это один из самых распространенных крючочков, которые используют те, кто пишет речи для политиков в Америке: если вы хотите, чтобы Джон Маккейн лучше звучал, вложите в его уста немного рейганизма. Убедитесь, что все знают, что это цитата из прошлого. Вы заимствуете что-то из прошлого, заимствуете традиции прошлого для того, чтобы перенести их в будущее и использовать, интерпретировать их через 47 ворота, найти в них смысл и исходя из этого, заявить о своей роли, объявить свое правление.

    Подумайте о том, что начинается с Правлении, 45 - это пробы и ошибки. Другими словами, это способ, при помощи которого правление пытается преодолеть ошибки прошлого. Это вовсе не идеализация прошлого. В то же самое время, как политик использует прошлое через рейганизм, он, с другой стороны, берет картеризм и критикует прошлое. Это можно использовать двумя способами — находить в этом смысл и использовать как свое преимущество, т.е. показывать, что не работало в прошлом, чтобы попытаться установить свое правление. Помните кое-что о природе правления - вы получаете это, когда достигаете, наконец, позиции левого угла — правление берет обязательства по обучению. Повышая осведомленность своего народа, правитель повышает благосостояние своего племени и, в конечном итоге, нации. Это одна из самых динамичных тем — этот Крест отвечает за учебу на опыте прошлого.

    В этом Кресте инкарнируют тысячи людей, и не у всех из них будут идеи правления, выраженные в качестве архетипа. Но это будет присутствовать на всех повседневных уровнях их жизни. Из этих людей получаются великолепные исследователи, причем они очень хороши в исследовании власти, прошлого. Это одна из основных тем в истории. В большей части записанной истории, по крайней мере, того, что мы называем записанной историей, которая действительно охватывает очень длительный период, единственное, что было когда-либо записано - это жизни тех, кто правил. Всеобщая история - это феномен 20 столетия, у нас впервые такое появилось. Но в прошлом вся история сводилась к тем, кто правил. И, конечно, это идет отсюда, это один из истоков этого.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2017

    Крест Управления правого угла

    (ver.4)
    26 47
    45 22

    Мы переходим к Кресту Обалдения... Ой - к Кресту Правления правого угла. Когда Солнце находится в 26 воротах, то первое название весьма недалеко от истины. Это управление при помощи преувеличения, торговли, и оно является современным в этом контексте. То есть, дело действительно заключается в том, чтобы торговать собой, как лидером. Итак, вы берете среднего обывателя, какого-нибудь Дж. Буша, и раскручиваете его до уровня Президента. Я обожаю это, все что вам нужно сделать, это посмотреть ему в глаза, посмотреть в глаза и сказать: «Ух, ты, хороший маркетинг (торговля), хороший маркетинг». А 69 миллионов долларов спустя, сказать: «Просто великолепный маркетинг». Это пример торговли правлением (маркетинга правления) с племенной точки зрения (с племенным уклоном). «Нет, мне не кажется, что с флагом Конфедерации что-то не так». Они (кто?) идеально подходят племени.

    Это не 45 ворота - помните, что руководители 45 ворот постоянно держат нос по ветру. Необходимо понять этот момент относительно инстинктов и нюха. Каждый человек в этих потоках обладает запахом, каждый, кроме 45. 45 ворота не выносят запаха, потому что держат нос по ветру. 26 воротам совсем не такие, потому что они жмут всем руки и передают им свой личный запах. Они тут, и говорят буквально следующее: «Я один из вас». Джордж Буш: «Я не часть государственной власти, я один из вас». Только 26 ворота способны на такую ложь, только они скажут вам, что они одни из вас, и при этом не будут таковыми являться. Он из Кеннебункпорта ("родовое гнездо" Бушей, штат Мэн), он никогда не будет одним из обычных американцев - он не принадлежит к племени. Тем не менее, это маркетинг.

    Это другой тип правления, это не изящное правление 22 ворот, когда вы действительно открыты к потребностям и переживаниям людей. Это не правление 47 ворот, когда вы говорите: «Моих людей угнетают. Я должен делать для них больше. Я должен им помочь». И не 45 ворот, когда вы говорите: «Я прирожденный лидер. Я буду собирать с них налоги, и держать в нищете, но, по крайней мере, я дам им образование, и возможно, в будущем они добьются большего».

    26 ворота говорят: «Я хочу обладать властью. Я рожден для этого. Давайте ее возьмем в свои руки». Вот и все, а потом такому человеку нужно просто научиться, с этой властью обращаться. Все остальные аспекты Креста присутствуют, поэтому они вовсе не отделены от всех остальных аспектов правления. Тем не менее, они приходят к власти через Эго - заявляя, что они имеют право на власть, а, также приукрашивая и преувеличивая вашу выгоду от того, что они придут к власти. Они будут торговать этим, как предметом потребления.

    Именно в данном случае мы получаем политиков, как предмет потребления, товар. Такие люди продают себя нам, торгуя своими обещаниями. Именно этим занимается Эго - оно дает обещания. Поэтому это настоящий Эго-руководитель, который раздает обещания. Очевидно, что из-за того, что власть является именно такой, мы воспринимаем это, как один из элементов руководства. Этот стиль руководства не лучше и не хуже по сравнению с остальными, он просто другой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так, у меня сие чудо. И да, я занимался 12 лет тем, что работал как хобби в политике) и да, протащили несколько депутатов)
    Для меня сейчас конечно выйти на другой уровень, на другую площадку, например по личностному росту, но не 2-3 недельные программы , а полноценные 1, 3 , 5 лет. С учетом генератора 3/5 .


    Кто-нибудь расскажет, как он видит данный крест ?


  • Кто-нибудь расскажет, как он видит данный крест ?
    Что конкретно вас интересует?
  • У меня дочь под этим Крестом, может ей сразу замок купить? image
  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где я могу прочесть более подробную информацию, и по-возможности подсказку, пошаговое действие развитие себя, своего бизнеса. О Дизайне Человека, я узнала недавно, если бы у меня была эта информация раньше! Но, теперь я уже Начинающая Пенсионерка, хочется жить, радоваться, организовать себе Жизнь, Деятельность! Буду очень признательна!
  • У меня дочь под этим Крестом, может ей сразу замок купить? image
    ЗамОк?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И намордник
  • Всегда представляла себя губернатором городаimage Как бы я что поменяла, чтобы всё было организованно, динамично и правильно... Теперь понятно откуда такая тяга))) А по факту 4 года занималась молодежной политикой. Друзья говорят у меня талант в этой сфере, и мне именно там нужно работать. Но вообще не горю желанием лезть в эту грязь, не выживу в змеином коллективе, через 2 недели как я узнала ДЧ мне предложили работу в администрации, в Министерстве культуры, но ЗП меньше(((

    Рефлектор-правитель... С одной стороны, он как отражающий окружающее должен будет отчетливо видеть и менять все минусы, плюс месяц на обдумывание решений, с другой, политика это грязь, злоба и жуткая конкуренция, это для манифесторов больше...

    А вот Соломон интересно кем был image
  • отредактировано Март 2018
    Привет, абсолютно не понял, что здесь написано, но у меня (22/47 | 26/45) image ни разу за собою не замечал, чтоб я над кем то правил, руководил, последние 2-3года я начал наблюдать, даже некую социофобию, совсем ни кого не хочу перед собою видеть(Профиль: 4 / 6) устроился на обыкновенную исполнительную работу столяром. Не было основной работы, т.е. 10лет не работал вовсе, путешествовал, раскатывал, а потом закатывал вату image . Да, путешествовал за счет музыки, был диджеем, активно занимался музыкальными проектами.
  • А диджейство это не управление?
    последние 2-3года я начал наблюдать, даже некую социофобию
    Вам не 30 стукнула, случайно?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018

    Да, диджейство управление, наверно еще то.... самое управление, когда людей заставляешь проникать в другие измерения image
    пару дней назад стукнуло 30 image

  • Ну, вот, все сходится.))
    У Вас произошел характерный для 6-ки в профиле "подъем на крышу", а управление Вы просто не замечаете. image Оно ж бывает разное, это не обязательно руководящая должность.
    22-е ворота и 1-я версия креста может быть плотно связана с музыкой.
    Здесь лежит открытость к искусству, музыке, и для этих людей очень важно правильно дышать.
    Общедоступный Дар усиливать других своими эмоциями. Благодать, в которой дух познающего реализуется как волна. Реализация духа и передача духовных открытий другим.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • произошел характерный для 6-ки в профиле "подъем на крышу"
    Я манифестор 4/6 в марте 31 год. "подъем на крышу" произошел. Ушел с работы, переехал в др район города, прекратил общение практически со всеми друзьями и товарищами и мне хорошо. Но как с этим жить и что теперь делать? Чувство, что я только начал жить или проснулся.
    Здесь лежит открытость к искусству, музыке, и для этих людей очень важно правильно дышать.
    Что означает "правильно" дышать?
  • У меня крест 47/22 + 26/45. Какую версию креста смотреть тогда?
  • Скорее всего у Вас 4-я, просто Вы читаете с другой стороны.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Скорее всего у Вас 4-я, просто Вы читаете с другой стороны.
    Здравствуйте. В левом столбце дизайне, если сверху вниз - солнце 47, земля 22. Правый столбец личности - солнце 26, земля 45. Как такой крест пишется?
  • Да, здесь это 4-я версия. Сначала личность, потом дизайн.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, здесь это 4-я версия. Сначала личность, потом дизайн.
    Спасибо!
    Сначала думала 3 версия и она отозвалась. Оказалось 4-я. Я вообще далека от такого поведения. Продвигать себя, раздавать обещания. Эгоистичный руководитель.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!