Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Museless

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Анкету нужно присобачить?

Комментарии

  • Museless пишет:
    Анкету нужно присобачить?
    Прывет. image
    Да, было б неплохо, пожалуй.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Привет)
    http://www.socioclub.org/others/1701/
    это единственная анкета, что есть в сети. щас сам почитаю, насколько я там адеватен себе.
  • о, привет )
  • Кто еще хочет с Юрой поздороваться - здоровайтесь, не стесняйтесь, оно завсегда хорошо. image

    Музелес, к слову, а тебя разбанили у Про или нет? И расскажи заодно, как ты все это воспринимаешь. Это все в рамках типирования. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Привет! ))
  • Ivanes$ пишет:
    Музелес, к слову, а тебя разбанили у Про или нет? И расскажи заодно, как ты все это воспринимаешь. Это все в рамках типирования. image
    Ага в рамках типирования. Небось тебе просто любопытно до чертиков image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Музелес, к слову, а тебя разбанили у Про или нет? И расскажи заодно, как ты все это воспринимаешь. Это все в рамках типирования. image
    Ага в рамках типирования. Небось тебе просто любопытно до чертиков image
    Было б вот настолько, как ты написала, любопытно - давно бы спросил. Но все равно спасибо, твой ответ тоже учитывается. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Было б вот настолько, как ты написала, любопытно - давно бы спросил. Но все равно спасибо, твой ответ тоже учитывается. image
    А может ты постеснялся выяснять такие интимные подробности просто так. А в рамках типирования ты вроде как бесстрастен и научен и вовсе тебе не любопытно.
    (Ты скажи если здесь не принято флудить image)
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Было б вот настолько, как ты написала, любопытно - давно бы спросил. Но все равно спасибо, твой ответ тоже учитывается. image
    А может ты постеснялся выяснять такие интимные подробности просто так. А в рамках типирования ты вроде как бесстрастен и научен и вовсе тебе не любопытно.
    (Ты скажи если здесь не принято флудить image)
    В таких темах, напротив, флудить просто обязательно. image Я ж и тебя при этом типирую тож. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    о, привет )
    привет)))
  • Napster пишет:
    Привет! ))
    привет))
  • Ivanes$ пишет:
    Музелес, к слову, а тебя разбанили у Про или нет? И расскажи заодно, как ты все это воспринимаешь. Это все в рамках типирования. image
    На социоклубе я забанен до 11 октября по-моему.
    Воспринимаю я это нормально. Про я явно не нравлюсь по нескольким причинам.
    С конце-концов с моей стороны всё это вылилось в отличную провокацию с изобличнием существующих проблем форума.
    Большего, честно говоря, я и не хотел. В выигрыше здесь остались как я, так и сам Про, нашедший причину меня забанить. Очень клёвые роли там сыграли qingwa, Mona и vortex. И последующее обсуждение после бана было на высоте. Вобщем рад был побывать частью этого небольшого хаоса, спасибо всем, кто получил со мной это удовольствие))).
  • Museless пишет:
    В выигрыше здесь остались как я, так и сам Про, нашедший причину меня забанить. Очень клёвые роли там сыграли qingwa, Mona и vortex. И последующее обсуждение после бана было на высоте. Вобщем рад был побывать частью этого небольшого хаоса, спасибо всем, кто получил со мной это удовольствие))).
    про нашел причину тебя забанить, а я вот, например, нашла причину не торчать на его дурацком форуме каждый день по полдня. так что все в выигрыше, факт image
  • и в продолжении темы хочется сказать, что сообщество закомплексованных людей, гордящихся своими комплексами и выставляющих их напоказ крайне противопоказано мне, а я им. Ведь я начинаю учить этих людей как не заморачиваться, как побороть эти комплексы и неудачи. Поэтому уж лучше оставить больным их больницу.
  • qingwa пишет:
    Museless пишет:
    В выигрыше здесь остались как я, так и сам Про, нашедший причину меня забанить. Очень клёвые роли там сыграли qingwa, Mona и vortex. И последующее обсуждение после бана было на высоте. Вобщем рад был побывать частью этого небольшого хаоса, спасибо всем, кто получил со мной это удовольствие))).
    про нашел причину тебя забанить, а я вот, например, нашла причину не торчать на его дурацком форуме каждый день по полдня. так что все в выигрыше, факт image
    точно, получается этакое освобождение путём изменения отношения к форуму)
  • qingwa пишет:
    про нашел причину тебя забанить, а я вот, например, нашла причину не торчать на его дурацком форуме каждый день по полдня. так что все в выигрыше, факт image
    А я... Я то не в виграше. Я жутко по тебе скучаю.
    Q, где тебя много? Хочу туда.
  • какая жесть! будто мёртвые воскресли)
  • Гыгыгы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но вообще все эти люди еще вполне живут и здравствуют. image И потом - это история, как-никак! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но вообще все эти люди еще вполне живут и здравствуют. И потом - это история, как-никак!
    на самом деле спасибо, это очень круто. я реально того себя уже давно как бы похоронил. ан нет))
    нашёл фотки с Прошиного форума, где я с Наташкой на сходке. Написал Наташке. Впервые за 6 или 7 лет. Ностальгия фигачит, прям внутри всё кипит. Ух!
  • нашёл фотки с Прошиного форума, где я с Наташкой на сходке. Написал Наташке. Впервые за 6 или 7 лет. Ностальгия фигачит, прям внутри всё кипит. Ух!
    О как! Я ж говорю - история! Работает. Это полезно. image

    Я сам тоже, когда переносил, поперечитывал и многое отрефлексировал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!