Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Иванесс как предчувствие

отредактировано Март 2015 Раздел: Микроблоги участников
Тема открыта в рамках поддержания хаоса и потакания здоровому и не здоровому самолюбию доктора.

Очень долго думала, в какую категорию положить.
Почти совсем было остановилась на Событиях, но разве ж это событие %)
«13456729

Комментарии

  • Ну чо, позанудствовать и посамолюбоваться в рамках поддержания хаоса?.. image

    Коллега, я вот Вам прям честно скажу - занудой меня называют не так часто, далеко не все люди, и обычно в тех случаях, когда не хотят формулировать ответ на какие-то далеко не просто так заданные вопросы. Потому, что им это лень или болезненно. Иными словами - будучи пойманными на неосознанности в какой-то сфере.

    Первым таким запомнившимся опытом была моя тётя, которая, когда я был маленьким, на мой вопрос о том, зачем она живет, ответила фразой, ставшей последствие канонiчным мемом: "Это философия, я ею не интересуюсь!". image

    Там у человека в принципе блок на анализ происходящего как раз потому, что - больно. Но, помню, на меня, маленького ребенка, такой ответ произвел неизгладимый шок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Самое дикое, что, когда вырос, я даже понял, что в этом ответе была заключена некая сермяжная мудрость, практически коан. image И что тетю по этой фразе вполне можно записать в ряд, вроде Лао Дзы и прочих великих учителей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, коллега, я забыл Вам сказать спасибо, что помогаете бороться за хаос! image

    Из чувства признательности я даже готов терпеть эту одинарную "с". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Доктор, мне именно что лень - я с телефона, а комменты в Джо с трубы знаете, как заеботно писать?
    Ну и смотрите скока бонусов - мы выяснили, что я мужик, с детьми и бабами. За хаос вот выступили. Ваше самолюбие почесали (тему щас переименую, простите великодушно).

    И, кстати, я очччень понимаю вашу тётю. Соседняя тема про системы жызни (чобля) доставила мне утром 20 занимательных и крайне весёлых минут в унылой очереди.

    Сразу вспоминаешь дивного персонажа из "о чем говорят" - чуваки, зачем себя искусственно ограничивать %)))))
  • Ыыы, а я нимагу отредактировать с трубы тему. Или вообще нимагу.
    Доктор, у вас же есть все права - вы можете исправить досадную ошибку в названии?.. image
  • комменты в Джо с трубы знаете, как заеботно писать?
    Надо попробовать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сначала сделайте чонить с темой, а потом идите пробовать )) ой, да - расскажите же про новую трубу, а то я все чувствую ответственность за все )))
  • Попробовал. image

    Блин, а у них вообще что ли нет мобильной версии? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сначала сделайте чонить с темой, а потом идите пробовать ))
    Переименовать? А то я уже, вроде, почти смирился. image
    ой, да - расскажите же про новую трубу, а то я все чувствую ответственность за все )))
    Lenovo A859 я купил. Из разумных альтернатив тут был только тайский бренд I-Mobile. Говорят, он хороший, но, блин, в России к нему запчасти и сервис центр хрен найдешь, вроде.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Никаких этих ваших тут все равно нет. image И даже Xiaomi нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, переименуйте, пожалуйста ))))

    О, леново отличный, поздравляю! Вам с ним хорошо? )))
  • Ага, переименуйте, пожалуйста ))))
    Переименовал.
    О, леново отличный, поздравляю! Вам с ним хорошо? )))
    Спасибо. image Пока - очень хорошо. Я даже написал с него в Жру. Но у меня еще будет шанс это как следует проверить, потому, что у свежекупленного, сцк, компьютера еще в Питере сломалась петля. image И теперь я наконец могу снести его в ремонт, ибо останется телефон.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, так и правда симпатичнее )))

    Вы написали, доооооо, ужасный сексизм, серьёзно.
  • Спасибо, так и правда симпатичнее )))
    Я могу еще и восклицательный знак поставить, не? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы написали, доооооо, ужасный сексизм, серьёзно.
    Сами сперва просят, а потом - сексизм. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не надо вот в моей теме эмоционировать без проку и смысла image

    Не просят, а предлагают, ващета )))
  • Не просят, а предлагают, ващета )))
    Кто ж ТАКОЕ предлагает! image

    (это я без проку эмоционирую в Вашей теме, ага)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А кто такое предлагает?

    ( это я вношу рациональность и осознанность) image
  • Щас я побуду занудой. Хде сексизм? чо-та не могу найти image
  • Он скрыт от глаз людских. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как не можете найти? Вот же, вот перед нами Иванес$ - он весь это самое. Воплощённый сексизм. Зарудный, сказала бы даже я %)

    Коллега, я вспомнил, пачиму облажался с названием темы - не углядел знак доллара на виртуалке и решил, что больше хаоса всегда лучше )))
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Коллега, я вспомнил, пачиму облажался с названием темы - не углядел знак доллара на виртуалке и решил, что больше хаоса всегда лучше )))
    Так что, вернуть взад? image
    не углядел знак доллара
    Что само по себе знаково для доллара. %)))

    Однако я, как натуральное занудо, нашел для Вас знак доллара на ондроедной клавиатуре. Он - прямо под цифрой "3". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, на новом телефоне я тоже сразу залогинился на форуме посредством фейсбука - и всё сработало опять. Не понимаю, почему ж у других не работает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, оставьте, а то мне неудобно, что вы все переделываете из-за меня ))))))

    Если вы обратили внимание, то из предыдущего комментарии очевидно, что с этой задачей я ухитрилась справиться сама %))))

    Кстати, тыщщу лет назад я у вас спрашивала, почему знак доллара. И вы даже ответили - но я, разумеется, забыла ответ. Ну и после всех этих методов вы не совсем тот же самый доллар человек и вообще василиск, поэтому спрашиваю ещё раз )))
  • отредактировано Ноябрь 2014
    А я вот не понимаю, как у меня появилась тут аватара, если я ее не ставила image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Не, оставьте, а то мне неудобно, что вы все переделываете из-за меня ))))))
    Коллега, ну Вы же сами сказали, что я и вообще василиск. image Не стесняйтесь, я давно привык за всеми переделывать. image
    Кстати, тыщщу лет назад я у вас спрашивала, почему знак доллара. И вы даже ответили - но я, разумеется, забыла ответ.
    Да, собственно, Вы забыли его потому, что ответ довольно невыразительный, его трудно запомнить, не за что зацепиться. Просто именно так это всегда писАли с самого начала, еще в школе, когда мне дали это погонялово. Знак бакса тогда был в тренде. Перестройка же. Как и латинский алфавит.

    Больше я ничего о происхождение этого доллара и сам не знаю. :\"> Кроме того, что с тех пор я тупо ничего не менял из соображений приверженности бренду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я вот не понимаю, как у меня появилась тут аватара, если я ее не ставила
    Предполагаю, что ты загрузила картинку на сервис gravatar, и теперь она будет преследовать тебя на всех сайтах, которые его поддерживают, муа-ха-ха-ха. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы можем творчески развить идею переделок и каждый день переименовывать эту тему image просто по приколу image

    Знаете, коллега, на вашем месте я придумала бы какую-нить клевую историю про этот знак. Люди любят истории, они их запоминают, истории задевают эмоции и работают на узнаваемость image
  • Мы можем творчески развить идею переделок и каждый день переименовывать эту тему просто по приколу
    О, я как раз о чем-то таком написал в соседнем топике. image
    Знаете, коллега, на вашем месте я придумала бы какую-нить клевую историю про этот знак. Люди любят истории, они их запоминают, истории задевают эмоции и работают на узнаваемость
    Это что ж Вы предлагаете ОТБИТЬ Марию Ивановну у графа наврать?.. image image image Возмутительно. image Я подумаю над историей. image Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!