Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

guide: натальная карта. Помогите разобрать аспекты для проработки

отредактировано Декабрь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Уважаемые форумчане!Что то жить мне трудновато,мне 42 стукнуло такое ощущение что пришло время, помогите разобраться с аспектами для проработки. Спасибо
image
«1

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2018
    image
  • С телефона точно не видно. Может данные напишите?
  • 30.07.76 03.40 москва
  • Тема такая
    Зависимости ладно, разобрался.все остальное такое ощущение что жизнь это адский труд на каторгу) чуть расслабился и уже на тебе получай.Если начинаю практиковать духовные дисциплины, то получаю переживания похлеще лсд, аж люди спрашивают что со мной.
    Обратился к знакомому он сказал, что без проработки это карта психа одиночки с большими амбициями.У меня ощущение что времени очень мало осталось и хотелось его потратить с пользой.
  • отредактировано Декабрь 2018
    А есть какое-нибудь нептунианское хобби (в области музыки, живописи, аквариумистики, фотографии и т. д.)?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2018
    Что сейчас с работой, карьерой?
    Тусовки/друзья все ещё радуют?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Из хобби ммм увлекает астрология и психология, недавно ухаживал за женщиной -инвалидом, сейчас занимаюсь с ребенком с сдв.
    Общаться не тянет, на днях уволился с одной работы, до этого находился по 2 суток один, я в котельной пар даю.ну а так меня тянет пострадать) в затворе.
    Ну и еще есть то, что держит в общении,я в АА, поэтому приходиться общаться на тему духовности, что мне порой очень нравиться и это говорят получается у меня.
  • Вот по поводу аспекта соединение Луны с Марсом в квадрате к Нептун, мне кажется я понял.В сыром виде это была агрессия на самого себя, потом это была агрессия на женщин через мать.С этим я сейчас работаю.
    +когда включался Нептун,это было одержимые уход в иллюзии через различные способы.
  • отредактировано Декабрь 2018
    .С этим я сейчас работаю.
    С марсом-луной джоггинг с палками прокатить хорошо должен, и по деве и по 3-му дому. Музыка-графика, плавание по марсу-нептуну в дополнение к эзотерике-психологии, если они не достаточно подуспокаивают. Но сначала я бы попробовала джоггинг подключить в виде прогулки перед сном и посмотреть как сработает, может, достаточно будет.
    Ну и с едой и условиями сна подразобраться

    Это если луна не подзакрыта еще.
  • отредактировано Декабрь 2018
    Я недавно мало спать стал по2 часа,так я в бешенство приходил из за мелочей.
    Да были времена я по 50 км быстрой ходьбой делал.
    Музыка графика это как?
    Да, спасибо я эту учту с внедрением.
    А Солнце Сатурн?
  • Музыка или изобразительное искусство в графическом варианте (карандаши, фломастеры, пастель и все такое)
  • отредактировано Декабрь 2018
    Если со сном хреново (бешенство - туда же) - луну оклемывать надо в первую очередь (сатурн можно подключить в качестве дисциплины-регулярности действий телом в оклемывании луны для начала)))
  • отредактировано Декабрь 2018
    а какие у вас предпочтения в питании? Чтоб сразу под вас сочинятьimage Может, вы - вегетарианец или еще чего-нибудь приверженец
  • отредактировано Декабрь 2018
    все остальное такое ощущение что жизнь это адский труд на каторгу) чуть расслабился и уже на тебе получай.
    У Вас, в любом случае, некий элемент "каторги", увы, в жизни будет иметь место - с соединением Солнце-Сатурн-то.

    Но работу этого соединения можно развернуть в плюс.

    Решение - в том, чтобы не просто так держать себя "в черном теле" и упахиваться - а ради достижения какой-то своей собственной цели, идущей из желаний - такой, которая Вам действительно нравится.

    Чтобы не посвящать себя просто каторге, поставьте себе значимую высокую амбициозную цель - и дисциплинированно к ней идите, посвятив себя только ей.

    То есть, необходимо понимать, ради чего Вы трудитесь, и что Вы сам выбрали и этот труд, и то, ради чего он совершается. Что результат действительно ценен лично для Вас.

    Тогда энергии Сатурна обернутся во благо.

    Вспомнилось, что у Гандапаса есть метод, называется "призови себя в армию". Вот что-то такое было бы идеально, погуглите.
    недавно ухаживал за женщиной -инвалидом, сейчас занимаюсь с ребенком с сдв.
    По бисекстилю этому своему Вы и сам будете себе занятия придумывать, он никуда не денется. Вам важно напряженности компенсировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2018
    а какие у вас предпочтения в питании? Чтоб сразу под вас сочинятьimage Может, вы - вегетарианец или еще чего-нибудь приверженец
    Не знаю даже, я так то неразборчив.ноавится орехи сыр мясо виноград
    А со сном не хреново, я просто работал по 2 суток полгода, спать себе не давал
  • Я на днях с одной работы уволился,думаю пару недель буду только есть и спать в выходные.
  • все остальное такое ощущение что жизнь это адский труд на каторгу) чуть расслабился и уже на тебе получай.


    Но работу этого соединения можно развернуть в плюс.

    Решение - в том, чтобы не просто так держать себя "в черном теле" и упахиваться - а ради достижения какой-то своей собственной цели, идущей из желаний - такой, которая Вам действительно нравится.

    Чтобы не посвящать себя просто каторге, поставьте себе значимую высокую амбициозную цель - и дисциплинированно к ней идите, посвятив себя только ей.


    Тогда энергии Сатурна обернутся во благо.

    Вспомнилось, что у Гандапаса есть метод, называется "призови себя в армию". Вот что-то такое было бы идеально, погуглите.

    недавно ухаживал за женщиной -инвалидом, сейчас занимаюсь с ребенком с сдв.
    По бисекстилю этому своему Вы и сам будете себе занятия придумывать, он никуда не денется. Вам важно напряженности компенсировать.
    А можно эту энергию посвящать не только физической материальной денежной работе, можно ее вкладывать в практики?
  • отредактировано Декабрь 2018
    А в этой карте есть хоть что то,что легко может даться? Бывают же положительные аспекты? Там же есть трин и 2 секстиля.я прочел что в этой конфигурации они гарантирую выход из любой жопы, что я всегда считал за везение.
    Ну а так получается - живи, как Ной, греби не ной.подустал ну да ладно.
    Значит ставлю цели и гребу, по дороге сбрасываю напряжение периодически показываясь людям на глаза.
    Подскажите, есть еще что дополнить?!
    Правда помощь нужна.Силы уже не те, нужно скоректироваться ,до моего финиша не долго.
    Компенсация напряженности это бег, музыка?если только балдею от прослушивания?чтение я записи люблю делать, порой напишу что, меня аж трясет от удовольствия,общаться с друзьями по духовности.нормальный сон и еда??
  • Просто балдеть от прослушивания мало, марс реализуется через действия., а он напрягает луну. Вам надо скомпенсировать луну с ее напрягами и Сатурн отреализовать. Тогда жизнь заиграет красками. Конкретику попозже накидаем
  • отредактировано Декабрь 2018
    А можно эту энергию посвящать не только физической материальной денежной работе, можно ее вкладывать в практики?
    Если Вы про сатурнианскую энергию - то дело в данном случае вообще не в том, в какую именно отрасль.

    Дело, повторюсь, в том, что нужно поставить себе большую долгосрочную цель. Значимую лично для Вас. И ограничивать, напрягать и дисциплинировать себя уже не просто так, а ради ее достижения.

    В какой области она будет - лично Ваш выбор, лишь бы она именно Вам казалась достойной. Зажигала Вас. Дело же касается Солнца. Причем перводомного. Львиного. Поэтому, что это будет за цель - только Вам выбирать.

    Судя по карте, она в любом случае будет носить нептунно-плутонно-уранический оттенок. Причем самому наверняка хочется сделать ее более нептунно-плутонной ("практики"), но важно, чтоб присутствовал и Уран.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А в этой карте есть хоть что то,что легко может даться? Бывают же положительные аспекты?
    Конечно есть, Вы ж сам видите - бисекстиль.

    Но то, что дается легко - оно и так Вам дастся. Смысл уделять ему особое внимание?.. То, что Вы будете заниматься своими гармоничными аспектами (а Вы и так будете им заниматься), не снимет Вам те напряженности, которые есть в карте. Чтобы компенсировать напряженности - нужно заниматься непосредственно ими. И, кстати, сверхталанты таятся именно в них.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Постановка глобальной цели по карте несколько проблематична (юпитер-90-мерк - на этом варианте карты он не обозначился). И вообще, чтоб цель обнаружить и поставить нужны чуйка и энергия.

    И вот вопросы очень интересуют:
    1. а вы давно интересуетесь астрологией и когда занялись (если занялись) ей активно-плотно? или как вариант - какими-нибудь психологическими теориями? И уволились с работы по лунному аспекту из котельной на фоне каких чувств и событий (что вас оттуда сдвинуло)?

    2. вы свою яркость насколько часто демонстрируете на ваш взгляд?
  • Карта не ректифицирована - еще вопрос: какой преобладающий цвет в вашей одежде? Высоки-худощавы?
  • Ольга,
    Стоит учесть тр.Нептун ,сейчас он,вроде в 14-м рыб, а для данного натива это образование тау квадрата и совсем не "вчера" начавшегося.
    И да,карту надо ректить.
  • Автор вскользь говорит о том,что ему осталось ,отведено мало времени. Что затрагивается ,не понятно ( это к ректи)
  • Автор склонен к депрессии по солнце-0-сатурн, и это тоже учитываем про "мало времени")) Я сторонник методики "сделай что можешь, а там - посмотрим" ))))
  • А источник данных по времени рождения каков?
  • А,ещё ж юпитер поткатит к Нептуну, вот,да, в какую сторону потащит..

  • Транзит нептуна, по идее, как раз актуализирует марс-луна-нептун. И в проработке уделить ему максимальное внимание, прям, сам бог велел.

    Юпитер транзитный еще к натальному нептуну подходит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!