Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: Опросник

отредактировано Декабрь 2018 Раздел: Астрологический форум
ПриветВсем image
Темка опросник около астрологическая( некоторые,меньшинство,близко), в чем и интерес.
Значит тема касается видения меня людей,их сонастройка чрез призму 11-домья, в силу того что Нептун у меня в карте на к11 и квадратит стеллиум первого, возник опрос по восприятию меня в сообществе.
Желательно не стесняясь в выражениях ,что да как Вам ощущается ,чувствуется ,думается ?
image

Комментарии

  • Бодрый «инопланетный пофигист»)))), изучающий то, что ему интересно, транслирующий обрывки теории на массы не особо взирая на реакцию
  • Я с трудом понимаю Ваши тексты, язык Ваш будто разобрали и не удосужились собрать в хоть сколько-нибудь внятную конструкцию. Есть ощущение, что читаешь тексты машины, которая только учится распознавать человеческую речь и косячит на каждом шагу. И я даже не про согласование слов в предложении, а и сам подбор слов.

    А как человек Вы мне симпатичны, нет в Вас избыточной эмоциональности, нет гонора и пафосности, зато есть конкретика и решимость.

    И я уже как-то писал, что хотел бы уметь так же не обращать внимание на согласие-несогласие с Вами других и просто идти куда идется. Хотя от этого есть ощущение, что Вам и коммуникация не нужна особо.
  • Нас,спасиб image
  • А что это это за сонастройка через призму 11 дома?
  • отредактировано Декабрь 2018
    Сразу пардон: я обычно обращаю внимание, в первую очередь, на недочеты.

    В Вас вижу, что Вы, как это часто и бывает у людей с большим количеством гармоничных аспектов (и, особенно, с большим трином) настолько довольны собой и в себе уверены, что это мешает Вам развивать слабые стороны. Причем именно те, которые особенно сильно ограничивают возможность двигаться вперед.

    К примеру, при очень хорошо развитом интеллекте и интуиции, Вы ничего не делаете (или того, что Вы делаете, заведомо недостаточно - судя по результатам) для того, чтобы справиться со своей ураническо-меркурианской дисграфией. Видимо, руководствуясь принципом "и так сойдет".

    В результате чего 80% тех, кто мог бы Вас услышать и понять, отваливаются еще на подлёте, а из оставшихся 20% лишь единицы способны поддерживать диалог дальше. При том, что с Вами действительно есть о чем поговорить. Но, чтобы это разглядеть за этой текстовой какофонией - это надо, блин, быть супервнимательным и суперчутким.

    В результате квадратура так и не становится тем сверхталантом, которым она призвана в идеале быть.

    Написал это еще утром, но отвлекся, не отправил, и Арт меня опередил. image

    Второй вопрос - это воспитание и чувство такта. Но они на форуме у многих хромают, не только у Вас. Тут уж странно было бы питать какие-то ожидания, ибо здесь дело только в том, как кого выращивали.

    А в остальном, как я уже сказал, видно, что человек Вы неглупый и проницательный. С которым можно было бы очень интересно и познавательно беседовать, если б не вышеперечисленное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я примерно как Нав ощущаю.
    Почти всегда это ощущение/удивление от наблюдения монотонного движения через запятую.что то движется.но стоит на месте.ощущение набора слов,даже если смысл понятен.ассоциация с советской пишущей машинкой.когда чьи руки бьют по ней набирая текст .в этом есть какой-то свой ритм...или может это его отсутствие? image ...сначала кажется,что нет взаимодействия между словами ,но если посмотреть ,то нет точек.это одна сплошная линия и она не прерывается. в одном диапазоне.
    я всегда представляю Вас в вашей среде пытаясь понять :»как это» .все кажется гармоничным там и жизнеутверждающим .ощущение от вас прямолинейного движения.железнодорожные пути

    «Большой железнодорожный путь — сложный комплекс линейных и сосредоточенных инженерных сооружений и обустройств, расположенных в полосе отвода, образующих дорогу с направляющей рельсовой колеёй»
    Википедия.

    Вы вот астрологию изучаете.вы не можете быть поверхностны.видимо вообще «движение» происходит в плоскости другой.вообще,спасибо за ваш вопрос.по -новому вас увидела..
    вы не собираетесь во что то конкретное.и в абстрактное тоже не собираетесь .нет цели или задачи во что-то собираться.
    Вас можно засылать на вражескую территорию,что бы сбивать Настройки и задачи ментальные image
    .как размагничивание компаса.
    А техника у вас сбоит?

  • Иванесс, спасибо image
    Верно подметили.
  • отредактировано Декабрь 2018
    Ксю,
    размагничивание компаса.
    У меня такое ощущение частенько возникает в отношении людей.
    Ваши слова оч.схожи с ощущением.
    По поводу техники, да, сбои происходят. Чаще всего "попадает" смартфон, сначала начинает время перепрыгивать то вперёд, то назад, затем появляется нервный тик у экрана)))
  • затем появляется нервный тип у экрана)))


    image image
    Наташ, мне нечего сказать. Вы человек, который не вызывает раздражения, иногда интересно почитать, пообщаться
    image
  • тут об этом сказали уже, причем сказали те люди, которые совершенно однозначно входят в мою крайне немногочисленную референтную группу, - о спутанности языка и, соответственно, невозможности полноценной коммуникации.

    я как человек логоцентричный чуть более чем полностью, то есть повернутый на том, чтобы моя мысль была выражена максимально точно, полно и понятно адресату, воспринимаю написанное Вами почти так же, как речь городских сумасшедших, говорящих с какими-то невидимыми собеседниками в людных местах - это не попытка оскорбить или унизить, это попытка наиболее полным образом описать ощущение, раз уж был прямой запрос на обратную связь

    и еще вы здесь удивительным образом чуть ли не единственный человек, который не вызывает у меня вообще никакого эмоционального или сенсорного отклика - ни в плюс, ни в минус - абсолютно нейтральное отношение, достаточно уважительное, ну, насколько я в принципе способна испытывать уважение к чужой суверенности, но это уже больше говорит обо мне, а не о Вас, как, впрочем, и все остальное, что я написала
  • Джул, спасибо за отклик image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Смелая, сильная и решительная женщина, эта тема - тому подтверждение. image

    В первую очередь бросается в глаза спутанность текстов, я даже не сразу распознала, что за этой "абройкадаброй" есть реальные умные мысли. До сих пор понимаю основную идею через раз. А может и не понимаю, а только кажется. Поражает невозмутимость и отсутствие комплексов по этому поводу (да и по другим), в этом смысле завидую. Так как сама я парюсь и заморачиваюсь насчет формулировок и грамотности речи, то поначалу жутко раздражало и удивляло: "А что так можно?!" ))
    Понадобилось время, чтобы понять, что такая манера имеет место не из-за наплевательского отношения к собеседникам, а по-другому просто никак, мысль летит вперед языка. По сей день интересно, это только в письменной речи или в разговоре так же?

    Второе - общий "пофигизм", эмоциональная стабильность и упорство. Как танк, который прет, куда ему надо, не обращая внимания на лающих собак. Поняли/не поняли, попал/не попал, задел/не задел - неважно, отряхнулся пошел дальше. Отсюда иногда ощущение бестактности и грубости. Но когда привыкаешь, остается скорее чувство простоты и безопасности контакта (в эмоциональном смысле), так как в случае чего никаких отношенческих разборок и этических манипуляций не последует, максимум - поспорили и разошлись. Вообще, лично меня эта прямолинейность и отсутствие скрытых/неосознанных мотивов сильно подкупает и расслабляет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok, спасибо и Вам
    image
  • Вообще, лично меня эта прямолинейность и отсутствие скрытых/неосознанных мотивов сильно подкупает и расслабляет.
    Валчонок, ты - Дон image
  • и блин, я так и путаю тебя аватарками с Натали))
  • Все мы в душе немножко Доны.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!