Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторы и сексуальность

отредактировано Май 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
image

"Иногда я затрагиваю такие темы, в которых и сам ощущаю себя очень странно...

Когда я смотрю на Проектора и думаю о нём в контексте Сексуальности, я очень ясно понимаю о Проекторах то, что (и я должен быть сейчас очень осторожен с выбором слов) если бы мы жили в мире, где все проживали бы свою природу и иерархия сил была бы выстроена в правильном порядке, Проекторы никогда бы не становились родителями детей, не рожали бы их, не делали бы их.

Это непростое заявление, я понимаю, но это правда. Проекторы здесь не для этого. Из всех типов Проекторы находятся дальше всего от процесса репродукции. По факту, Проекторы здесь, чтобы... просто прийти в этот мир, сделать свою работу, сыграть свою роль и затем уйти, не оставив после себя ничего и никого. Не оставив после себя никакого генетического материала.

В общем-то, вот так это должно работать, если бы не глубочайшее обуславливание Сакралом.

Когда мы имеем дело конкретно с Проекторами, важно понимать кое-что: Проекторы не репродуктивны (they are not generative). Они по самой своей природе здесь не для того, чтобы приносить жизнь в этот мир. Это не в их естестве. Это просто не для них. Конечно же, они могут это делать, они могут быть обусловлены быть фертильными. Они могут быть обусловлены быть плодородными в результате нахождения в ауре того, с кем им не стоило бы быть вместе - потому, что это заканчивается тем, что им приходится быть репродуктивными.

Поймите...Проекторы - не Генераторы (не репродуктивны) и не Манифесторы. И каждый раз, когда они забираются на чужую территорию (обусловлены быть Генераторами или Манифесторами - прим. переводчика), им приходится страдать от последствий этого обуславливания, потому что это не для них.

Проекторы здесь для того, чтобы быть распознанными, и распознанными исключительно в роли гидов. И они здесь для того, чтобы получать награду в виде энергии за то, что они являются этими гидами. Подумайте о сексуальности Проекторов. У Проектора есть только один способ распознать, являются ли отношения с кем-то ценными и значимыми для него. Проектора должны пригласить в отношения. Но всё, что последует за этим, находится вне контроля Проектора. Он не будет далее приглашен к тому виду сексуальности или к этому виду сексуальности, и так далее. Он примет вибрации отношений, войдёт в генеративное или манифесторское поле, которое там будет, и будет подчиняться, будет находиться под управлением этого поля.

Поймите, Проекторы здесь не для того, чтобы фокусироваться на том, что они приносят в мир. Они здесь для того, чтобы приглядывать за тем, чтобы этот мир продолжался, поддерживать его. И с точки зрения Проекторов, мы, энергетические типы, все в каком то смысле дети. Проекторы смотрят на нас и думают: "О, боже! Как же они застряли! Им нужна помощь и руководство. О, эти бедные дети, бедные потерянные души! Может, отвести их в сторонку и показать им путь?"

Потому что энергетические типы - истинные дети для Проекторов. Они видят это во всех, потому что они видят, что бОльшая часть энергетических типов пребывают в сумасшедшем хаосе и беспорядке. Всё верх тормашками - запутались и застряли в своих любовных и дружеских отношениях, в работе. Проекторы получают в свою ауру это "бууууууууу!" от энергетических типов и думают: "Чшшшш, все хорошо, малыш, спокойно, дорогой. Все хорошо. Не бузи".

И это та еще сексуальная жизнь, если вы не начинаете ее корректно... И это очень сложная, и, вероятно, проблемная интимность, если вы не начинаете её ясно и корректно. Это может быть очень больно. И поймите, Проекторы не могут выбраться из отношений так легко, как энергетические. Они не могут просто хлопнуть дверью, как делают Манифесторы, или дождаться отклика, как Генераторы, чтобы свалить из отношений. Большинство Проекторов будут оставаться в отношениях, пока не станет очевидно, что их уже приглашают уйти. Просто обычно так и происходит...

Но, поймите, всё должно быть наоборот. Работа Проекторов - это уметь сказать: "Вот дверь. Войди в неё". Вот так. Они здесь, чтобы показывать нам путь. Сказать куда идти, а не что делать. Куда идти. Поддержка движения на дороге. Вот, для чего они здесь. Так что, поймите: в области здоровья и сексуальности у Проекторов очень нелегкие времена. Им невероятно трудно. Проекторы просто не вписываются в этот мир. И, поскольку у них нет генеративной или манифесторской способности использовать свою стратегию от момента к моменту и просто свалить из отношений, когда те не работают, им действительно нелегко. Если Проектор совершил ошибку, она будет преследовать его десятилетиями. Десятилетиями! Потому что им нужна связь, им нужна энергия. Они не могут без нее. И никто в этой жизни не получает столько оскорблений, унижений, и насилия, чем Проекторы. Никто. По отношению к ним проявляют невероятное количество насилия. Энергетические типы используют их, принуждают, заставляют Проекторов быть энергетическими типами, и Проекторы страдают от своей горечи в одиночестве.

"Никто не видит меня, никто не ценит меня", думают они о себе. Вы буквально можете почувствовать эту внутреннюю боль, когда встречаете Проектора.

И все начинается со Стратегии. Понимаете, приглашение -
это распознание. Иногда приглашения бывают не самыми хорошими, но будут и другие, и много. Но поймите, только так вы сможете прийти к распознанию, к тому, что кто-то вас видит. Для Проектора быть увиденным - это самое прекрасное, что только может быть. И здесь кроется великая ирония. Мы, энергетические типы, всегда видим Проекторов, замечаем их. Их просто невозможно не заметить. Они выделяются из толпы. Все замечают Проекторов!
А внутри Проектора остается жалостливое: "О, никто меня не видит. Не видит, кто я есть".

Ра Уру Ху
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«13

Комментарии

  • Хоть организовывай движение по защите прав проекторов)))) где каждый генератор будет обязан выдавать определенное количество энергии и выражать признание)
    Специальные обученные психологи должны как после контузии работать с нами, прорабатывая горечь, чтобы она не тянлуась десятилетиями. Реабилитационные центры для проекторов, где их не обуславливают)))) а для подзарядки бегают талантливые позитивные генераторы, но только в отведённое время))) ахах
    Сексуальностью в этой статье не сильно веет, конечно, а я то надеялась
    Ну не в этой, так в следующей жизни!))
  • Страдать от последствий это наше все)
  • Какое-то двоякое ощущение осталось от статьи.
    Вроде ничего нового не узнала, но такое дичайшие послевкусие полнейшей безнадёги. image
    Короче, руками и ногами поддержу проект о реабилитационном центре для проекторов. Можно даже без генераторов.
  • Ощущение безнадеги идёт красной нитью через всю статью. Все верно.
    И мне она если честно сильно субъективной показалась и эмоционально окрашенной.
    Зачем она? О чем информирует? Что должна сообщить, как применить... вообще ничего не поняла
    Вибрации не подняла, вызвала только внутренний дисбаланс. Че по чем вообще
  • дичайшие послевкусие полнейшей безнадёги
    Пора бы уже привыкнуть к этой своеобразной подаче информации. Травма отрицания Ра во всем своём великолепии.
  • Да ощущается)
  • отредактировано Май 2018
    Ощущение безнадеги идёт красной нитью
    За розовыми очками это в другие области знаний. Даже атеисты вас больше прооптимистят.
    Что должна сообщить, как применить... вообще ничего не поняла
    Это не прочтение вашей карты и не ливинг, чтобы знать как применить.


  • Пора бы уже привыкнуть к этой своеобразной подаче информации. Травма отрицания Ра во всем своём великолепии.
    Тут, видимо, по моим мозолям проехались)))
  • Для себя сделала вывод, что я асексуалка. И не хочу отношений как раз по причине "будет подчиняться, будет находиться под управлением этого поля." Это подчинение полю вызывает опасения невозможностью уйти до приглашения уйти. Это очень все больно и не стоит того.

    Но мне рождение ребёнка помогло в становлении меня проректором именно через проживание родительской позиции, которая судя по словам Раз есть у проекторов к другим типам.

    А о каких отношениях супругов может идти речь, если относиться как к ребёнку ("Потому что энергетические типы - истинные дети для Проекторов. Проекторы получают в свою ауру это "бууууууууу!" от энергетических типов и думают: "Чшшшш, все хорошо, малыш, спокойно, дорогой. Все хорошо. Не бузи".) А если партнёр тоже проектор, то тут тоже минимум сексуальности, максимум делового партнерства.

    Мне нравится такой способ подачи. Понятно всё.
  • А у меня вот всю жизнь депрссии если начинаю....мастурбировать. Муж (генератор) ни как не понимала что за гон такой. Типа кончить могу, всё ништяк, а потом я ему ною что меня опустошение накрывает. Пустой сакрал. Склонности и фантазии своих партнёров я всегда отзеркаливала. И тем самым помогала им раскрыться. Раскрыться порой в самых странных и потаённых желаниях, о которых они и сами не хотели знать.
  • А я многодетная мать-ментальный проектор image И ничего)))Ещё жива)Детей своих очень люблю.А вооот мужа в последнее время прибить хочется image
  • Давно не давала покоя одна мысль. Сегодня глянула на эту тему и все же решила написать)))
    Нельзя, ну нельзя, как бы ни хотелось, рассматривать человека и его поведение только лишь через призму одной системы. Надо брать несколько, чтобы хоть немножко приблизиться к реальности.
    Ну да ладно, это все лирика!
    Хочу спуститься с небес мира идей (пусть и о энергетических типах) и вспомнить о том, что либидо сексуальность и репродуктивность регулируется ещё и гормональным фоном и он не всегда зависит от энергетического типа.
    Человек может быть хоть трижды генератором, но при сильном нарушении гормонального фона никакое утверждение о репродуктивности и мощи сакрала не помогут...
    Да. Человек не на 100% зависит от работы своих гормонов и все же этот фактор игнорировать нельзя никак)))
    Слишком уж он мощный!
    С ним приходится считаться.

    Да. Некоторые разумные идеи в этой статье есть, но я бы не принимала не на веру полностью и тем более не делала бы, исходя из этой статьи, никаких выводов.


    "Проекторы здесь для того, не для того...... Проживают ли они свою природу или не проживают....
    Вот если бы проекторы не были бы рождены от земных родителей, а доставлялись по спец приглашению с какой-то далёкой планеты, где система организма у живых существ была бы устроена иначе, то ещё можно
    было бы об этом как-то рассуждать, а так это утопия. Не может такого быть и степень просветлении здесь не будет играть ключевую роль. Проекторы физически устроены также как остальные люди. Они рождены здесь, на земле от земных родителей и уже изначально, по факту своего рождения обусловленны проживать те же темы, что и остальные люди. Спрыгнуть с этих тем не удасться никому, можно даже не обольщаться.
    Другое дело, что отсутствие энергетических центров, требует дополнительной энергетической поддержки. Для этого и нужно приглашение. Это разумная мысль!
    И, конечно, стратегию с авторитетом никто не отменяет. Мне, например, мой авторитет не позволяет что-то слепо принимать на веру и заставляет во всем сомневаться!
  • Милк, а может гормональная система, как часть организма проектора, реагирует на приглашение и регулируется в корректном поведении оного? image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Не выходит так. Есть конкретные показатели. И их можно проверить легко. Лабораторно. С приглашением и без приглашения. Тем более, отклонения в гормональной системе видны по внешним признакам и влияют на работу других органов.
    В организме все взаимосвязано .
    Если бы ещё была статистическая выборка, где к конкретным бодиграфам прилагались бы результаты анализов, то ещё можно было бы говорить хоть о каких-то тенденциях. Но думаю, что эта статистика не зависила бы от энергетического типа.

    Ну вот, например, все женщины -проекторы тогда с момента полового созревания не имели бы такого гормона в организме, как эстроген. Это первый гормон о котором вспомнила. Вообще-то он не один. Внешность и фигура таких женщин была бы оооочень специфической. Со здоровьем все было бы все тоже слишком сложно . И приглашение одного конкретного генератора не изменило бы картину.
  • отредактировано Декабрь 2018
    Кое-что, влияющее на репродуктивные возможности, закладывается ещё в момент внутриутробного развития и, в том числе, зависит от состояния здоровья и генов родителей
    Не хочу подробно вдаваться в медицинскую тему, но это так и это тоже надо брать во внимание.
    В общем, я не отрицаю необходимость приглашения и важность стратегии и авторитета, а говорю лишь о том, что надо смотреть с разных точек зрения. Одна точка зрения, тем более такая как здесь, слишком однобока и не даёт реальной картины.
    Одного знания о энергетических типах мало. Тем более, когда речь идёт о таких серьезных вещах.
    Вобще, все могло быть. Может быть, эта мысль Ра, была часть какой-то другой глобальной мысли. Он успел поймать часть этой мысли , а вся картина так и не успела перед ним развернуться до конца, либо он не успел о ней рассказать или вообще ему надоело об этом думать в определенный момент..
    У нас остался кусочек пазла. Вот и все.
  • Согласна.
    Хоть тысячу раз женщина - генератор-сексоголик, но после рождения ребёнка при гв гормон пролактин ей всю охоту отобьёт image

    А на счёт репродуктивных возможностей... Читала статью, пока беременная была, что согласно исследованиям люди у которых матерей «пичкали» гормонами типа прогестерона «для профилактики» имеют проблемы с зачатием собственных детей. image

    Да и если уж на то пошло, то у тех же девочек важно не только состояние ее матери, но и бабушки - яйцеклетки формируются ещё в утробе image
  • приглашение одного конкретного генератора
    Ну емае, так секс только у генераторов и проекторов бывает, а я то куда image все, я пошла image
  • генератор-сексоголик, но после рождения ребёнка при гв гормон пролактин ей всю охоту отобьёт
    Бляяяяя, попортили бабу то image
  • Кто попортил? Пролактин?
    Наоборот - спасает)
  • Ничего не попортили))) . Природа так распорядилась. Когда придет время, то все станет на место.
    только у генераторов и проекторов
    Именно эта тема ведь о проекторах. Просто чаще всего пишут о взаимодействии проекторов с генераторами.) Хотя здесь в статье о проектах и энергетических типах..
    А кроме энергетических центров есть и кое-что другое . И это другое будет неумолимо диктовать свои условия )

    Вот Софи точно написала про бабушек девочек и на формирование яйцеклеток в утробе.. Это влияет тоже..

    И, возможно, есть ещё что-то такое о чем мы не догадываемся даже..И не факт, что оно будет связано с физиологией и особенностями энергетического типа.
  • отредактировано Декабрь 2018
    Так оно ж всё до кучи, гены, психотравмы.
    Да вплоть до того как мама с папой друг к другу относились, когда детю три года было image

    Мне кажется, дизайн больше про теорию - что в принципе нормально было бы для нашего тела, не будь оно обусловлено. А так... ехали и свистели что выросло с тем и жить
  • Да. Именно про теорию и не более того
    А теория с реальной жизнью редко стыкуется, даже при самых идеальных вариантах развития событий.
    Теория и жизнь это зачастую вообще разные вещи...
    Я вот думала о том, при каких условиях это идеальный теоретичесаий вариант мог бы реализоваться. Кроме вариантов рождения на другой планете, в другой цивилизации и прибытии сюда по спец приглашению ничего на ум не пришло ))) Остальные варианты, вроде избавления от обуславливания здесь на Земле, выглядят более сказочными и утопическими.
    И сомневаюсь, что кто-то может выполнить эту задачу. Сомневаюсь даже в том, что ее необходимо выполнять..


    Стратегия и авторитет важны, тут я согласна полностью, а вот сама статья слишком многого не учитывает..
    Не просто много, а бОльшую часть .
  • а я думаю все очень взаимосвязано.просто никто исследования не проводил на тему:взаимосвязь состояния гормонального фона и типов.И я уверена(интуитивно),что пипец как меняет гормональный фон например при приглашения для проектора,как и отклик для генератора.лично мой меняется 100% .
    Блин,жаль я не шарю в этом,а то бы я с удовольствием такие исследования провела.
  • И почему у меня нет мед образования...как такое могло произойти...я не понимаю.какой то сбой.
  • Прозекторы и социальность
  • отредактировано Декабрь 2018
    пипец как меняет гормональный фон например при приглашения для проектора,как и отклик для генератора.лично мой меняется 100%
    Ты ж моя зайка image

    Как точно меня поняла image
  • И почему у меня нет мед образования...как такое могло произойти...я не понимаю.какой то сбой.
    Ещё не поздно)

    Хм, начала вспоминать изменился ли мой гормональный фон после приглашения... Эх, не помню.
    Вес менялся image
  • вот,пожалуйста...Фил...посмотрите,как у нее меняется гармональный фон,от ощущения ,что ее понимают image
  • А не настроение?
    Или это тоже на основе гормонального фона? Видимо да, эндорфины же - гормон
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!