Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как зарабатывать деньги, если полностью открытый Сердечный центр?

У меня полностью открытой Эго. На сколько я понял из ДЧ, у меня нет энергии зарабатывать деньги. Они как-то должны приходить сами, от тех дел что я люблю делать. Вопрос: а как тогда зарабатывать на жизнь, если у меня энергия имеет выход в горло только через канал Альфы?

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2018
    У вас, если я не ошибаюсь, сакрал есть. Генератор жеж вы?
    Тогда вы сами к ним идите. По отклику.

    З.Ы. У вас ещё один канал есть

  • З.Ы. У вас ещё один канал есть
    Всё верно). Канал 5-15. Только не втыкаю я, чего он хочет чтобы откликнуться. Либо не слышу(
  • То бишь Вы не проживаете свой дизайн?

    А при чем тут тогда зарабатывание? Тут можно с тем же успехом и любую другую проблему поднять.

    Если Вы не следуете своей Стратегии - то генератор Вы чисто номинально. И тогда вообще неважно, что в остальном нарисовано на бодиграфе - корректно работать всё это в любом случае не будет.

    Зарабатывайте как угодно. Из ума. Без следования отклику нет никакого смысла сверяться с бодиграфом.

    Это похоже на вопрос: как мне включить круиз-контроль, при том, что я никуда не еду, и даже не знаю, как завести машину?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а как тогда зарабатывать на жизнь
    это Вы у Филантропии спросите, она вон вообще без каналов (не то что с неопределенным Эго) как-то пашет и вполне успешно (на сколько я понимаю).
  • Я это
    Пустынность практикую image
  • У меня определенное Эго. На сколько я понял из ДЧ, у меня есть энергия зарабатывать деньги. Но почему-то в правительстве об этом не знают и не начисляют мне пособие за определенный эго-центр. Вопрос. Это мне теперь работать надо?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!