Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Спроси атца

178101213

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018

    Попробовали - не получилось, попробовали что-то другое совместно - получилось, ура удовольствие и удивление! А не получилось, да и х.йсним. Жизнь-то шире.
    Жизнь действительно шире, и потому, на самом деле, всё не так просто.

    Ваше рассуждение в данном случае не учитывает саму роль рефлектора в социуме - быть "лакмусовой бумажкой" среды, демонстрировать интегральное состояние группы, в которой он находится.

    И, если рефлектор проживает свою механику корректно (а я вроде где-то писал уже, что Фил - как раз один из таких рефлекторов, что нечасто встречается) - он эту роль отлично выполняет, даже если сам того не ведает (и даже лучше, если не ведает).

    Филармония в этой ситуации очень ярко отразила и продемонстрировала типичную атмосферу на психологических форумах в целом, на нашем - в частности, и конкретно меня самого - как его батяню и яркого представителя. Психолога с комплексом гуру, уверенного в своей суперпроницательности, и в том, что он насквозь видит проблематику клиента лучше всех, включая самого клиента, что бы тот ни говорил.

    Это было, надо сказать, весьма поучительно. image Мол, вот, дружочек, какой ты, полюбуйся во всей красе. Давненько меня с такой гротескной наглядностью не макали в моё собственное. Есть над чем задуматься.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Психолога с комплексом гуру, уверенного в своей суперпроницательности, и в том, что он насквозь видит проблематику клиента лучше всех, включая самого клиента, что бы тот ни говорил.
    Так вот, как Вы увидели меня. А потом себя. Противненько...
    Однако, если клиент заболел, не знает, что делать, он приходит за помощью с глазами, полными надежды, что доктор видит проблематику лучше его самого.

    Но все было не так.
    вот, дружочек, какой ты, полюбуйся во всей красе. Давненько меня с такой гротескной наглядностью не макали в моё собственное
    Я к Вам приходила с вопросом и глазами, полными наивной любви да простят меня ревнивые женщины форума, я не о том И мне теперь стало очень грустно, что Вы не различаете моих оттенков, а юзаете рефлектора в утилитарных целях. Увидеть свое отражение. Ливинги, емае.
    роль отлично выполняет
    Причем прочли все настолько искаженно, что мне вообще ужасно обидно. Батей (и как там еще) Вас никто не называл, не замечали? Не чувствуете разницу - Отец, Папенька....и Батяня image блянебоиземля. Хотя, вполне утилитарное отношение и к этой ролевой игре.
    Фил - как раз один из таких рефлекторов, что нечасто встречается
    Вы меня так усердно хвалите за корректность, что мне прям тяжело будет Вас расстроить, какие на самом деле реакции происходят на всякие чужие эмо и эго.
  • Как мне показалось, из перетикающих из темы в тему объяснений, Фил не жаждет коллективных заслуг пред народов"Форумом", но латентное желание - личного признания.
    И весь коммент, были и до, лишь признание важности и познания нутра индивидуального. Отчасти и " женская природа" имеет здесь значение.
    Образно говоря " Быть приближенной к королю, иметь прерогативную личностну.выделенность и важность".
  • Может и так. Но тепла не испытываю ко всем словам, к части
  • Вы на меня все так смотрите странно. Некрасиво. Мимо. Мне так хочется заорать, вы меня неправильно описываете.
    Но пустое. Как удобнее, так и считайте
  • Образно говоря.
    А за что король стал королем?
    Нет наследования трона на форуме.
    Здесь есть «за что»
  • Дочь, если что, описанное (как и само произошедшее) совершенно никоим образом не отменяет и не нивелирует мое тёплое к Вам отношение. image

    А то, что человек корректно проживает свою типную роль в социуме, никак не мешает мне видеть и ценить его личные достоинства и прекрасности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, это типа сакрального отклика на мои гипотетические вопросы в эту тему image
  • "Это" - это что?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дочь, если что ... image
    Это
  • Затруднюсь сказать. Не очень понимаю, как отклик может быть на гипотетическое, если он - реакция на какой-то конкретный раздражитель, и именно в этом его суть - откликаться, а не инициировать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но вдруг когда-нибудь, кто знает, может я и до секточки дорасту.
    с блэкджеком и шлюхами? )))
  • отредактировано Ноябрь 2018
    imageimageimageimageimageimageimageimage
  • с блэкджеком и шлюхами? )))
    А вот это - непременно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    "Спешите не спешить запороть своё будущее!!! Преподобный Дон Пауло, aka Keiser-Напрягайзэр чисто-конкретно, БЕЗ ШУМУ И ПЫЛИ, пояснит за Проекции Мироздания, в нашей чёткой и авторитетной Церкви Осознанной Реальности!!!imageimageimageimage"
  • Иванесс, вы как-то написали, что я громко думаю. После я ещё 2 раза слышала эту фразу от разных людей.

    Можно узнать о чем она? Позязя image
  • Надежда, что эта тема - для того, чтобы в ней я говорил о себе любимом, только что рухнула. image

    Не помню. :\"> Честно - не помню, где и в каком контексте такое писал, и что, соответственно, имел в виду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • добро пожаловать я
  • ПапА!
    Я пришла Вас шантажировать
  • Котик в ящике уже сдох. Как и мышка. За так долго уже любой бы там скопытился....
  • Или нет. image Одному Шрёдингеру сие ведомо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как же так можно не любить котиков
    Папенька, не спорьте. Вы ждете, пока Вас кот в углу зажмет, да сверху чем-нибудь зальет? Нимагу, помру скоро от ящика на душе image
  • ты еще не подарила свой подарок? image
  • ПапА не хочет подарок забирать image
  • Вот ты, Ксюш, одна меня понимаешь image
  • А как он его должен забрать?может просто ты вышлешь папе подарок? И он его получит image
  • Так я давно приставала с этим планом. Не прокатило image
  • А адрес ты спрашивала ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!